Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Tungus

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tungus


  1. 29 еду в Коломну рано утром, 28 встречаю гостей в Домодедово в 23-00, могу перехватить в этот день сверток или в районе метро Домодедовская, или на Медведково (буду ехать в Мытищи). Ну или в райне 7 утра 29-го) если че, пишите))

    привезу на Домодедовскую. Как связаться?


  2. Необходимо передать в Коломну из Москвы маленький сверток.Если кто едет 28-29 сентября - позвоните. Подвезу передачу в любое место в Москве после 21.00 в любой день. 8-916-493-26-03 ( лучше смс . Я перезвоню. Работаю там , где плохо со связью...)


  3. У кого есть опыт пользования девайсом в условиях низких температур? -20 ...хочу продать барыгу только боюсь зимой без высотника остаться

    Две зимы- без проблем.( прыгнул-положил в ангар, на руке постоянно не таскаю)

    БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ-по читабельности лучше высотника не видел!!!

    Пы.Сы

    Скорость иногда показывает не верную...

    Замороченная настройка... Но победимо.если читать мануал( вот только как корректировать время без полного сброса -не осилил.. часы убегают регулярно)

    Крышка на батарейном отсеке - если привернуть не правильно или перетянуть винты-появляються трещины на корпусе в местах крепления винтов

    Крепление на большой палец покупать бессмысленно-очень не удобно( лично мне)-корпус большой и к руке не прилегает.

    но " все электронное когда-нить глючит" -пищалка обязательно.


  4. Ребята, Игорь, действительно, приземлился достаточно жестко - был штиль и непривычные для него МУ - на своем пока крайнем, по-моему, 22ом прыге - 26 августа. Слава Богу, у него не перелом - у него растяжение связок... Игорь сейчас в больнице, за ним наблюдают врачи. Каждый день с ним созванивается Роман, ездят инструкторы. К концу недели должны выписать - приезжайте навестить Игоря, а то он немного как-то духом упал... Скорейшего выздоровления Игорю!!!

    1-Какие новости?

    2- когда выпишут , где будет находиться?

    3- мож надо чего?

    4- skype? icq? электропочта?


  5. Вопрос к Сергею: на сайте gatorzrussia : "С 2011 мы предлагаем теперь всем клиентам установку линз для коррекции зрения во все модели очков GATORZ.Линзы с диоптриями имеют также фотохромное покрытие. Для изготовления тербуется рецепт врача. Установка линз производится

    в США. Вы этим занимаетесь ? Если да, то цены и сроки?


  6. ВЛЭК в Москве "Внуково" до 5 сентября в отпуске. Пока можно пройти "первую часть"(анализы и простые врачи, действительны 2 недели)-народа нет. Банки для " золотого дождя" есть на месте-надо просто спросить.Если нужно было проходить полугодовой или годовой доп. осмотр и задвинули-справки надо новые приносить.Выписку из поликлиники без полиса не дают, мой полис образца 1995 года не прокатил -послали получать новый. В "дурдоме"(+103руб) и у нарколога(+83руб) есть очереди -водители.+беготня в сберкассу.

    Цена 1й этап-1610 руб. без доп.врачей(мне обошлось 3000+руб).+ Сама ВЛЭК-1950руб.Оплата "на месте". "Чужие" анализы и ЭКГ не принимают.Кто в первый раз, +группу крови(если нет данных)-принимают не каждый день.+ фото. Мне почему-то завели новую карту( другого вида, как у пилотов), понадобилась новая фотография.


  7. и вы его свято выполняете ??

    Я там не прыгаю и не знаю, считаю "перебор". Это пример к тому "Тот факт, что парашютисты с опытом до ста прыжков обязаны совершить контрольный прыжок практикуется и на других дз." (наверное как-то не туда написал)..Но список вопросов и правил по безопасности и действий повесил бы где-нибудь на досках возле касс и магазина в КЛМН и книжку какую-нить продавал..


  8. А зачем это надо?

    Конечно при условии, что нет большого перерыва и на крыло пересел не вчера...

    При первом посещении нашего клуба для спортсменов имеющих категории A,B,C обязательное выполнение контрольного прыжка с инструктором.

    http://skyjump.ru/sportsmen/required


  9. Тесты прибора в идеальных условиях на регламенте-не айс.Если бы производители AAD были заинтересованы в ранней диагностике неисправности и сборе инфы-поставили бы на ДЗ какой-нить девайс " подошел-инфа считалась-через инет отправилась". Хоть каждый прыг сливай... Так даже "левую" пайку в залитом пульте выловить можно.. Готов платить за регламент и ждать , при условии , что ищут именно мои "глюки" , а не то , что "ломается, сохнет, перетирается..." у вех .


  10. наклейки на авто еще напоминает и вышивку у меня на штанах от guaga-один в один.

    Старый оригинальный и для сайта хорош и для рекламы на кружках и брелках..можно парашют на фри-флаера в том-же стиле и цвете заменить для нашивок.


  11. Есть Optima 2 новая ,вероятно с новой прошивкой.

    1-На подьеме не пищит 330м-как включить ?(все остальное в норме)

    2-При нажатии на левую кнопку появляется экран с 3 высотами-что это такое?(на старых оптимах этого нет, в инструкции нет...)

×
×
  • Создать...