Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Oldian

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Oldian


  1. Постоянно заказываю у него снарягу для скайдайва, бейса.

    Нареканий никогда не было, напротив - лишь только положительные отзывы.

    Можете смело сотрудничать с ним:)

    покупал у него пищалку несколько лет назад

    жалоб нет

    Присоединяюсь к положительным отзывам. Заказывал через него комбез и ранец - все четко, без нареканий. Внимательно выслушает, поможет советом, развлечет разговорами по аське во время ожидания заказа :)

    Спасибо за добрый совет! Надеюсь также оставить свой положительный отзыв после получения нового рига :good:


  2. Уважаемые форумчане! Хочу заказать купол у дилера Skylark Николая Рыкова. http://www.skylark.ua/ru/representatives. Вот магазин Николая http://www.aeromarket.com.ua.

    Подскажите, имел ли кто-то опыт общения с данным дилером? Есть ли рекомендации? Спасибо!


  3. Заметил, что при холодной (-С) погоде трубчатые резинки на камере ОП вытягиваются и не стремятся в исходное положение. Предполагаю, что по этой причине не исключены возможные закрутки на открытии. Стоит ли на зимнее время менять резинки? И на какие?

    З.Ы. Пользовался поиском, но не нашел подобной темы. Если есть, дайте, пожалуйста, ссылочку.


  4. через любой поисковик ищи "маты гимнастические".

    полно всяких!

    Погуглил по твоему совету- без результата. В том то и смысл, что нужен настоящий мат с мишенью (0), соответствующий установленным стандартам. А чудесить нечто похожее из гимнастических матов- не та цель. Может их делают на заказ на тех же производствах, что и гимнастические? Народ, дайте ссылочку!

    Кстати, видел недавно в саратовском аэроклубе мат. Сделан типа надувного матраца, но соответствующий установленным размерам и высоте.


  5. Уважаемые! На нашей провинциальной дропзоне решили подготовить команду классиков-точнистов. Посоветуйте где можно приобрести хороший мат для тренировок и проведения соревнований? В интернет-магазинах такие штуки не выставляются на продажу. Это и понятно- штучный и малораспространенный товар. Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...