Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

zloj

Banned
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zloj


  1. Вся эта тема поднята не ради денег на запись, а ради собственного пиара. А если кто денег даст, так хорошо.

    Беспонтовый пиар. На самом деле, очень плохой пиар. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохой пиар, просто очень плохой пиар. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и пиар не очень.

  2. буагага, поржал, чел на дворе 2013 уже, даже через простенький toneport ux2 можно записать всё что душе угодно ;)

    как для примера, чел уже выпустил 2 альбома в домашних условиях, к тому же делал туторы по записи и обработки звука. В общем было бы желание, да? ;)

    зы, да имел опыт с записью гитар и писанием барабанов, если что.


  3. это твои тараканы, в любом софте можно найти то, что тебе кажет не рациональным, тот же автозум рельефа вызвал бы у меня вопросы, либо у меня руки из жопы либо смартфон летит в стену из за гавносенсора, а так всё ясно, недоступно, значит нету.


  4. В меню камеры появился новый режим Protune, разработанный вместе с парнями из CineForm, компании, кодек которой использовался при пост-продакшне фильма Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб».

    При активации режима Protune, вы получаете не только возможность ручного выбора баланса белого (Auto, Manual, 3000K, 5500K, 6500K, и Cam Raw), но прежде всего, захват видеопотока объемом 35 мегабайт в секунду, что приближает Go Pro Hero 3 к профессиональным камерам.

    Более чем двукратное уменьшение сжатия (обычный поток — 15 мб/с) благоприятно сказывается на качестве изображения — на выходе вы получаете менее контрастную и менее насыщенную картинку, которая, однако, содержит меньше шумов и больше деталей в тенях и светлых участках кадра, что делает этот режим незаменимым для съемки с последующим редактированием видео.

    Справедливости ради стоит отметить, что режим Protune содержится и в обновленных прошивках для камеры Hero 2, которые можно скачать с официального сайта GoPro. До появления этого релиза, Protune тестировали только немногочисленные счастливчики — например, эксперт по выживанию Беар Гриллс и операторы телеканала Discovery.

    http://twentysix.ru/blog/106698.html

    кто нить пробовал на 2 герое?

×
×
  • Создать...