Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

sansan64

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sansan64


  1. это хорошо, что у чувака на видео высотника на перчатке не было

    Сто пудов. перчатки обычно и сами на запястье нехило закрепляются,а если еще и ремешком от Бариги были бы зажаты,то содранная кожа или ноготь показалисьбы безобидным неудобством,голую руку легче выдернуть Это видео не самый удачный аргумент "ЗА" перчатки.

    Сильно не бейте,но я так думаю.


  2. буква соответствует году выпуска, остается определить какому именно.

    на сколько помню 1989 соответствует -"А", дальше 12летний цикл по алфавиту. Бывают исключения, например приборы 1993 года с индексом "П"

    Спасибо. Но хотелось бы получить более полный ответ,какого же года мой ППК-У? Держу в руках сейчас паспорт на ППК-Ушку 1997года,перед номером буква"Б" получается "А"-1996 год выпуска,следовательно с буквой "Н"-2008год, а я считал(когда его брал) ,что 2006 ??? Может кто внесет ясность???


  3. Достался ППК-У без паспорта(утерян бывшим владельцем) номер начинается "006..." перед ним буква"Н" на крышке два штампа-цыфра "15" в кружке и"06 дробь 20"в квадратике,кто знает,как определить дату выпуска,(стоит ли заморачиваться с восстановлением паспорта). Прошу удержаться от советов типа "выбрось и поставь нормальный прибор(сайперс)", для меня это нереально.Просто если знаете,подскажите пож..

×
×
  • Создать...