Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Юра Сах

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Юра Сах


  1. идти ближе, например. Самоуверенность опять же. место приземления ровнее и т.п.

    да, ошибка, причем исключительно парашютиста.

    пару лет назад я в Пущино отгрёб за перелетание над проводами. Мне было нормально, с запасом, со стороны посмотрели сказали больше так не делать. И ещё слышал другим тоже доводили настойчиво что есть запасная. Т.е. несмотря на то, что провода с дорогой "соблазняют" перелететь их и чуть ближе сесть или на лучшую площадку, руководство ДЗ забодится от том чтобы народ это учитывал. Думаю погибший был в курсе опасности.

    Размер/загрузка купола тут только влияет на общее время на принятие решения и точность исполнения этого решения (в данном случае неверного). Тут скорее общий подход к безопасности. Не перестраховался, не выбрал безопасное место приземления.

    Грешить на выброску, если человек оказался в итоге над полем вполне пригодным для приземления, имхо, неправильно.

    По видео можно увидеть целился в дорогу или целился ещё дальше перелететь и потом довернул уже в дорогу или ещё как.

    Да вряд ли он с гоупрохой был. Если память не изменяет на нее допуск от 200 прыжков.


  2. Про взлеты понял, спасибо! А по аренде как там? Своей системы нет, буду прыгать только на арендной. Много их там? А то в гатчине бывало расхватают все и прыгаешь на 2 размера больше чем надо)


  3. Да про табло понятно. Непонятно какая там загрузка, может прыгнул в первом взлете,а потом только в 30-й записали. Мне же интересно сколько можно напрыгать в день если не тупить - приземлился, на манифест, оделся, во взлет. И так весь день..

    Еще, ребят, как там с арендой? Много систем?


  4. Ребят, подскажите по такому вопросу, сколько в коломне в день можно сделать прыжков. Имею ввиду будние дни с нормальной погодой. Вопрос не совсем корректный, но побывав в гатчине могу сказать, что больше 5 в день практически нереально. Собрался в коломну, по количеству дней чтоб определиться нужно прикинуть скольков день реально прыгнуть. Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...