Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Сашкевич

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Объявление, опубликованные пользователем Сашкевич


  1. 1 час назад, scootersv сказал:

    Александра, и Вячеслав. Сергей иногда покупает б.у барахло под заказ и ни разу из этого секрета не делает. Другое дело что кто может интересоватся 15ти летним барахлом с неограниченным бюджетом.? У кого бюджет не ограничен б.у снаряжение вообще не интересуется, они прямиком себе заказывают Вектор, Икарус и т.д. Морали здесь две: не надо идти на поводу у клиентов и разводить здесь треп постфактум. И вторая: Хозяин - барин, и продает что хочет и за сколько хочет. Не нравится, ю проходи мимо. Конец цитаты

    P.S Александре же было сделано предложение в 25 руб, от которого она вежливо отказалась. Опять же: Xoзяин - барин. 

    Хозяин барин и на каждый товар есть свой купец, с глазами, руками, головой и языком, способный самостоятельно определить подходит ли ему товар. Либо, обратится к компетентному специалисту за консультацией.


  2. Стропы стоят родные, а там можно к гадалке можно к экстрасенсу... Не в моих планах выдавать желаемое за действительное, для интересующихся есть лс, личный осмотр, тест-драйв, так же век технологий и нам доступны все виды связи. Уважаемый же Сергей предварительно не сильно интересовался состоянием, стропами и т.д. и т.п., при встрече активно начал сбивать цену до 20 т.р. на что получил отказ. 

×
×
  • Создать...