Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

adigfly

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем adigfly


  1. Можно долго рассуждать и спорить как правильно себя вести на открытие. У каждого свои методы. У меня были разные купола,загрузки,способы открытия. Много что перепробовал, пришел к тому что вообще не смотрю на купол во время наполнения, в место этого полностью расслабляюсь и следую за ним что бы он не сделал.Чаще всего именно борьба с куполом во время наполнения приводит к отцепке.


  2. На днях в Коломне позанимался один день с Сергеем Романюком по базовой программе пилотирования купола.

    Было много практики, возможностей посмотреть на новые (для меня) возможности моего купола, что-то слышал до этого, что-то - в первый раз, но попробовать и получить опыт было гораздо важнее.

    Но пишу не совсем за этим.

    В процессе обучения Сергей произнес несколько спорный тезис о том, что большинство опытных парашютистов не умеют правильно выполнять подушку! "Хм..", подумал я... А потом два дня наблюдал за "опытными", которые приземляются не в инструкторский сектор, и видел и ошибки подушки, и довольные при этом лица! Прям хотелось встать с табличкой "Canopy Piloting School! Зайди хоть на минутку..." , чтобы ненавязчиво махать ей перед глазами этих "опытных"!

    Вывод: при любом опыте не стыдно и крайне полезно учиться! Особенно, базовым вещам..

    PS Сергей, спасибо и за этот урок!

    Я с тобой согласен на 100%

    В моей практике было достаточно опытных персонажей которым объяснялось что так делать не стоит "Не правильная подушка,разворот,заход" заканчивалось довольно плачевно.


  3. УТС к фрифлай рекорду России 2015:

    1-3 Мая, Пущино

    6-10 Мая, Краснодар совместно с Углолетом.

    23-24 Мая, Коломна

    5-7 Июня, Санкт-Петербург

    13-14 Июня, Коломна

    26-28 Июня, Пущино

    10-12 Июля, Пущино

    21-24 ИЮЛЯ РЕКОРД ФФ, ПУЩИНО

    Чемпионат России по групповой парашютной акробатике и артистическим видам парашютного спорта - 2-7 сентября 2015, Коломна

×
×
  • Создать...