Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Denso

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Denso


  1. Всем привет! Прыгаю с высотомером  Skypoint  уже третий сезон,  работает исправно,  цифры на дисплее хорошо читаются, простой дизайн, ничего лишнего. Произошёл как-то со мной забавный случай... Дело было на  сборах в Энеме, по моей вине( я как лошара, пытался включить полностью разряженный прибор ) прибор попросту не включался, я обратился( звонок с конкретным наездом, чё за фигня???) к производителю и мне очень оперативно из Москвы передали на замену новый высотомер,  (читаем Внимательно)  бесплатно! Конечно я потом долго извинялся, что мол сам виноват и всё такое, но факт остаётся фактом , мне по первому требованию  прислали новый прибор.

    Я пишу это, чтобы подчеркнуть, что в России тоже могут делать хорошее,  соотношение цены и качества, а сервис  и поддержку держать на высоком уровне!

    Дмитрию Непоседову большое человеческое  спасибо за помощь и оперативное решение вопроса! Высотомером продолжаю пользоваться с большим удовольствием.


  2. Консультировался у него по вопросу покупки системы, покупал у него снарягу, будучи ещё не знаком, Сергей не подвёл, продажа по умеренной цене, доставка в оговорённые сроки. Позже познакомились на сборах в Энеме, помог мне в текущих вопросах на его домашней дропзоне, легко идёт на контакт. Рекомендую.

    • Like 1
×
×
  • Создать...