Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

LAWYER

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LAWYER


  1. В суд ходить не надо можно все через он лайн связь решать . Если есть ФИО и адрес регистрации ответчика то так подаётся по его месту.  регистрации, если интересно . Пиши в личку

     


  2. 0.5 конечно хорошо , но как то не серьезно,опять же перед пацаним . Вот 0.7 это уже .хотя 1.0 это уже и не стыдно, а 1.5 уже хорошо, а2.0. На троих ... Добром не заканчивается , никогда !!! Сразу продолжения душа требует ну там Баня ,..,..

    А вы о чем это парни?


  3. klin_shurik

    Меня также смутила постанвока вопроса. Поясните его плз.

    Воспользуйтесь поиском и почитайте .http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=1552&hl=%EF%EE%E4%F3%F8%EA%E0+%E8%E7+%F1%F0%E5%E4%ED%E5%E3%EE+%F0%E5%E6%E8%EC%E0.

    Или вы хотели стпросить, возможно ли сделать подушку на Скорпионе после управления куполом на глиссаде в предсвальном режиме ?


  4. Как бывший "скорпионолет". Совершивший на нем порядка +-200 прыжков с загрузкой от 1.5 до 1.7, на куполе площадью 150 ф. Могу сказать следующее . Купол относительно спокойный , быстро теряет высоту , начиная с загрузки 1.55 достаточно крутая глиссада, после разгона на ПСК , выходи сам, открытия ровные быстрые но не бъющие , при разгоне купол начинает играть( как меха на баяне) , В возмущеной атмосфере ( роторы , термики ) относительно стабилен к укладке неприхотлив. Не любит резких движений стропами управления в мах. Режимах. (Перекладки купола( не помню как это правильно сказать..

    Данное мнение не претендует на экспертное заключение. Это всего лишь мои впечатления от купола.

×
×
  • Создать...