Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Skydog

Пользователи
  • Публикации

    801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Skydog


  1. Первое правило дропзоны, где можно прыгнуть скайбейс - никому не говорить про дропзону, где можно прыгнуть скайбейс.

    Второе правило дропзоны, где можно прыгнуть скайбейс - никому и никогда не говорить про дропзону, где можно прыгнуть скайбейс.

    Третье правило этой дропзоны - подтверждение опыта и рекомендация от одного из трех опытных бейсеров, которым доверяет руководство этой дропзоны.

    • Like 4

  2. 6 часов назад, malin сказал:

    Ребят, я в отпуске) на Танае, готовлюсь к ЧР, бегаю, плаваю и читаю книжки по вечерам.

    Касательно этой проблемы. Производитель этих рашгардов - мой брат. Какое они отношение имеют к нашему магазину? Мы их продаём. Я прыгаю в этом рашгарде, уже прыжков 100. Такого состояния у меня нет. В целом небольшие зацепки есть, о чем я кстати сообщил, после чего он стал искать другую ткань и нашел. Новая партия будет уже из неё. 

    Человек взрослый, отвечает сам за свои поступки, меня, пожалуйста, не трогайте. Это не мой сын и не мой сотрудник. Вполне нормально, что периодически возникают какие-то проблемы, пусть разбирается, решает. У меня сейчас проблемы с доставкой гораздо более серьёзные, но я их стараюсь решить. Ничего некрасивого в ответах я не увидел, вежливое нормальное общение.

    Если кому-то надо дать пизды, не сомневайтесь, он даст) ростом с меня, только ещё и здоровый. Но не вижу проблемы, которая стоила бы такого поведения. 

    Охереть. Так вы оба в курсе, что товар говно - и продолжаете его впаривать... Ответы да красота: наебал женщину, и будь здоров! Вадулино-стайл бизнеса, чо. Ты Дима с одним Славиком ручкался - а теперь второго выращиваешь. Потому что привык к всеядности нашей публики, она все у вас под хвостом схавает - она не брезгливая, как а.к. )) И хуй знает, какая майка у тебя - может, из эксклюзивного отборного китайского говна братик подогнал? Может, ты ее каждый день меняешь, как приборы?

    Землить такие бизнесы надо в зачатке, какие бы здоровые долбоебы их ни рожали. Потому что такие бизнесы говно вокруг себя в движухе плодят как прорыв канализации. И я у вашего семейного подряда теперь хуй чего куплю, и другим не советую. Славик был первым звоночком, а это последний. Как меньше жрать станете, так мышечная масса сразу убавится )) 

    • Like 3

  3. На месте супруга этой замечательной женщины, я бы отпраздновал день ВДВ следующим образом: отловил бы этого пидора Вову, и за такой базар с женщиной заставил бы съесть свой некачественный товар. Новый, не ношенный - я же не извращенец какой... После этого держал бы его в заложниках до тех пор, пока он эту рванину не высрет, заставил бы ее надеть, и в таком обосранном виде гнал бы ремнем с какардой до самого Ватулина...

    • Like 1

  4. Я еще раз намекну: если у нормального человека механический высотник глюкнул один раз - он уже не прыгает, а отправляется в ремонт, или в помойку. Потому что механический высотник глючит только при механической неисправности. А для электроники глюки это разновидность нормы.


  5. В 12.07.2020 в 23:28, vejed сказал:

    Со стрелочных приборов в критических ситуациях информация считывается чуть лучше.

    Ну да, при импакте стрелка зависает или отпечатывается на циферблате... :mosking:

    Главное достоинство механики - она либо исправна, либо нет. И избавлена от "плавающих" нерегулярных ошибок.

    • Like 1
×
×
  • Создать...