Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
wet`

Парашютисты в Америке, нужна помощь

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

Обращаюсь к тем, кто сейчас находиться/прыгает/работает в Америке.

Решил подарить подруге, которая сейчас там учится, как часть подарка шпильку с привязанной затяжкой, аки символ.

Потому что она все рвется прыгать тандем, хочет обязательно у нас, в России, приезжала этим летом, но по разным причинам не смогла...

Так вот. Чтобы подарить шпильку - нужно её доставить. Посылать почтой России - думаю без толку, не дойдет. Покупать там? Проблемы с местом привязки карты+на paragear минимальный заказ в 25 американских рублей + доставка. Но, если не будет другой возможности, куплю у них.

Есть ли кто-нибудь, кто может отправить шпильку с затяжкой по местной почте США?

Компенсирую затраты денюжкой или пивом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем честные шпильки :) Какой из них символ? Кроме разве что самой нижней на странице.

И опять же 25$ минимальный заказ. А цена шпильки - 2.5$, если брать поштучно. А то еще дешевле.

http://www.paragear.com/templates/base_tem...group=205#M111C

Если кому-то это не составит труда - буду очень рад.

Вопрос с магазином решу сам, если не найдется на далеком континенте людей с лишними шпильками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко для девушки 25 доллеров ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit_balance, я достаточно ясно дал понять что именно хотелось бы подарить. Просто напоминалка, что на Родине её ждет прыг :)

Я не хочу превращать её в туземца с бусами из шпилек, шпильками в ушах, пупке и пелеле из высотника.

25$ - не проблема, подарком вообще будет читалка амазоновская, но это не суть.

udaw, злые вы, наверное, из-за межсезонья <_< Если кто-то считает, что за фигню стоимостью в 100 рублей нужно платить 800 - напишите ниже - попрошу модераторов стереть тему.

А пока буду считать, что небо - оно маленькое, и до Америки рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь заказать в http://www.chutingstar.com/newgear_en/curv...losing-pin.html и доставка землей по штатам 10,32 бакса. Дешевле мне кажется уже некуда. Если есть вопросы можешь ему смело написать, он чувак контактный, скажет если есть че дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...