Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Дим Димыч

кто такой Дим Димыч на форуме

Recommended Posts

Вот у меня был случай, когда я не смог вытащить медузу основного только потому. что стоял в этот момент "на кола". Я-то по наивности думал, ну сейчас медузу возьму, лягу в горизонт, а потом брошу. Фиг вам. Скорость разогнал большую. Как только кисть согну, что бы бобышку ухватить, руку в сторону отдувает. Запас высоты был. Нет что бы лечь в горизонт, так я с настойчивостью параноика пытался ухватить эту злосчастную бобышку разными способами, пока ППКУ не сработал на 500 метрах! Я до этого считал мягкую медузу абсолютно безопасной. Мол из любого положения достану и брошу. Ан нет. Есть положенния, когда это не очень получается. Еще и фактор неожиданности сработал. Мне и в голову не приходило, что воздух может помешать ухватить бобышку. А когда это случилось, оказался неготов. Мне-то повезло. ППКУ выручил, а то бы сейчас некому было это рассказываать! Может кому-то ситуация смешной покажется, но боюсь, что и другие в такую же переделку попасть могут. Так что такой вид отказа возможен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!Прекращайте глумиться,человек поделился случаем произошедшим с ним,ну немного по своему, не очень понятно,да и бог с ним...

Для справки:Дим Димычу свала богу уже седьмой десяток,а он прыгает,на соревнования ездит.,доживите до его лет,песок из комбеза будет высыпаться не то что руку отдует ;)

Насчет профиля,все верно просто он первые свои прыжки совершил еще в 50-е,а после перерыва в 40 с лишним лет возобновил сиё занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрою-ка я тему.

Раз уж человек в возрасте, зачем над ним глумиться - это в нашем возрасте все можно понять и пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему почистил и открыл

обсуждение открытия ПЗ в хеддауне вынес в отдельную тему

если еще где найдете в форуме обсуждение этого вопроса - дайте знать, соберу все в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, возраст уважаемого участника теперь законы физики аннулирует?

поток, не дающий поднести руки к бобышке - это ж сюрреализм какой-то

тем более "на кола", когда руки и так вытянуты вдоль тела

типа как у нас один перворазник прыгал - разбегается и врезается шлемом в обрез двери

отскакивает - и опять

и снова

выпускающий посмотрел за попытками, в нужный момент дал кулаком по темечку, тело таки проскочило дверь

потом на земле - "блин, поток такой сильный! я выпрыгиваю - а он не пускает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возраст уважаемого участника теперь законы физики аннулирует?

нет, Боря, он объясняет содержание сообщения

мой дедушка на форуме еще бы и не такое написал, я предполагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите мучить дедушку! Засуньте его лучше в трубу на пару часиков. :)

На тему возраста и прыжков. В Элое есть дедок, которому 70, и он отлично летает на Велосити и прыгает групповую. Так что возраст - это дело индивидуальное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тему возраста и прыжков. В Элое есть дедок, которому 70, и он отлично летает на Велосити и прыгает групповую. Так что возраст - это дело индивидуальное. :)

Это тот дедушка, который оператора Джима до белого каления довел, а потом снял штаны и голый зад ему показал? Знаем знаем.

Вспомните кто глумился... Первоначальное название темы вспомните... Для кого прыжки - аттракцион, кто себя выше всех ставит, тот и глумился.

Я вот тебе честно скажу - для прыжки не аттракцион, но от здорового глума я никогда удерживаться не буду. Главное его в травлю не превращать.

P.S.

Мораль - заполняйте профиль верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поток, не дающий поднести руки к бобышке - это ж сюрреализм какой-то

тем более "на кола", когда руки и так вытянуты вдоль тела

Тоже был несколько озадачен, накуя на кола открываться? Тем более, если высота и время позволяли оттормозиться. Это сколько ж времени потом надо, побитую на открытии тушку восстанавливать, учитывая возраст испытателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доживите до его лет,песок из комбеза будет высыпаться не то что руку отдует ;)

если песок сыпется настолько, что в нормальном прыжке не дает руке взяться за медузу - лучше не прыгать вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог каждому иметь такое здоровье и психологический настрой, чтобы на 7 десятке лет прыгать, кланюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, например, пару раз снился сон, как я разгоняюсь в падении и не хватает сил даже пошевелить руками :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой дедушка на форуме еще бы и не такое написал, я предполагаю

ОН то написал! ...только кто-то его затёр и забанил! :tongue:

если песок сыпется настолько, что в нормальном прыжке не дает

В авиации песок использовать начали ещё братья Монгольфье! Так что НЕ надо на нас, "стариков" гнать! Мы полезные!!!... :hi:

Дим Димыч,

Ты "на кола" открываться решил то чё - по Ут-1 соскучился?!... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...