Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Друзья!

Кто-нибудь был на ДЗ на о. Крит? Прыгали?

http://www.dropzone.com/dropzone/Detailed/1454.shtml

Вот собрался в отпуск. В связи с этим вопрос - брать или не брать систему?

Заранее спасибо.

я прыгал.

дорого :(

аэродром военный .

так что перед любыми телодвижениями надо списаться там с народом и все узнать - будут ли вообще прыжки.

системы наши допустили без проблем (тогда и у меня и у жены был сплошной параавис :) )

кто-нибудь владеет информацией, работает ли эта дропзона в этом году? ссылка на ДЗ.ком не работает(((

Комрады ! подскажите, плиз, есть ли DZ на Крите ? ...Вроде что-то слышал об авиабазе Тимпаки,но о-о-чень скудная инфа.

Update

Просьба перед созданием очередной темы воспользоваться поиском, дабы модераторам не надо было потом перетаскивать вопросы в уже существующее обсуждение

Igor

буду на крите с 21 июля, перерыл инет по греческим ДЗ - походу на крите глушняк, что не удивительно с их кризисом...

Комрады ! подскажите, плиз, есть ли DZ на Крите ? ...Вроде что-то слышал об авиабазе Тимпаки,но о-о-чень скудная инфа.

Update

Просьба перед созданием очередной темы воспользоваться поиском, дабы модераторам не надо было потом перетаскивать вопросы в уже существующее обсуждение

Igor

Летом планирую быть на Крите.

Может у кого-нибудь есть свежая информация? Есть там прыжки? Контакты?

В ‎06‎.‎01‎.‎2019 в 18:04, Konstantin сказал:

Есть там прыжки? Контакты?

Попробуй обратиться сюда: https://skydive-crete.gr/en/

Отпишись потом плиз что да как...

Нет там не хера!Афиняни планировали в этом году, да не собрались. Можно прыгнуть с паратрайка, но это веселуха ещё та... то ветер на пол шишки сильнее, то не по фен шую, то чувак-пилот любит спать до обеда когда с утра шикарная погода, то ещё что то... я делал три попытки, так и не смог прыгнуть... Пилот с партиайком этим летом был один и как настоящий грек не стремился быть обязательным и пунктуальный. Прайс при этом 80 евро!!!

Edited by Кучерявый