Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

Как ремонтировать (отремонтировать) высотник?

Recommended Posts

глючит. при тряске сбивается. и винтик выпал. где бы починить? жалко и неохота менять его на визу за адские бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробуй позвонить Сане Гнусарёву мне он ремонтировал! тел его помоему8 9037982310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года назад точе что-то в высотнике Бариго начало звенеть - отвалилась одна пластинка, по-видимому, для калибровки. Починил сам, правда, пока понял, откуда эта хреновинка выпала, пропустил 4 подъема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В часовой мастерской ремонтируют.

Ибо- барометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если меняет после того как встрехнешь, то открутились болты анероидной коробочки внутри. Разбери прибор и закрути болты. У меня так было...

lisiyserg, на моем Бариго есть такая фигня, как ты описываешь. Попробовал разобрать, чтобы понять, что там случилось , но получилось только снять металлический корпус. Дальше, как я понял, надо было умудриться снять пластмассовое кольцо, ничего не сломав. Вот тут я стопорнулся, т.к. кольцо поднималось вместе с циферблатом, который чуть не сбросил стрелку, и собрал все обратно. Чувствую, что где-то что-то поджать надо, но эксперементировать не решаюсь, чтобы пластмаску не сломать. Подскажи способ, как правильно разобрать прибор, чтобы потом собрать получилось.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiyserg, на моем Бариго есть такая фигня, как ты описываешь. Попробовал разобрать, чтобы понять, что там случилось , но получилось только снять металлический корпус.

Посмотри по ссылке. Похожий случай был.

http://forum.flystrong.ru/showthread.php?t=6772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...