Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
abel_91

"Кривые отговорки аиртека"

Recommended Posts

Ноги растут от сюда: http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=260751

Действительно, какой замечательный прибор. Кто там негодовал по поводу кривых отговорок эйртека?

Прибор заменили менее чем за пару месяцев. Аиртек готовил отговорки примерно полгода. А уж регламент у них длится ;)

Ну мне не нравятся их флейм. И что?

Могу уступить приглашение на экскурсию от основателя фирмы тебе. Хоть посмотришь на немецкую провинцию. Потом рви что хош хоть на британский крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадую Николая пожалуй :) этой зимой в декабре отсылал два своих сникерса ( очередной регламент) один спид второй эксперт с указанием перепрошить и второй на спид весрию , в итоге пришло все без изменений, на вопрос " а какого ухйя собственно ??? " ответили ах ну присылайте еще раз перепрошьем , как то меня слегка "изумило" платить за пересылку два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге они выдвинули хоть какую-то версию, а не просто молча заменили прибор. Регламент длится 4-6 недель включая доставку, не надо мне тут, в немецкой провинции бывал и так, спасибо :) Ну и раз уж тема в оффтопике, напомню, что вашим познаниям касательно сайпреса я не очень доверяю, особенно после крайнего прокола с "единственной версией мануала на русском".

P.S. За название темы отдельное спасибо, серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге они выдвинули хоть какую-то версию, а не просто молча заменили прибор. Регламент длится 4-6 недель включая доставку, не надо мне тут, в немецкой провинции бывал и так, спасибо :) Ну и раз уж тема в оффтопике, напомню, что вашим познаниям касательно сайпреса я не очень доверяю, особенно после крайнего прокола с "единственной версией мануала на русском".

P.S. За название темы отдельное спасибо, серьезно :)

Дай пруф на "официальную версию" от производителя. Тут ребята такие ВЛК лепят, куда там Бендеру с Паниковским :) Хош инструкцию на Ceurses на русском? Живо слабаю :)

Относительно версии, выдвинули когда их на дз.ком выставили последними лохами. И то спустя продолжительный период времени. Как возможно такое ответа не дали. Ни официально, не в личном общении. Т.е. ни версии ни ответа фактически нет. Все свелось к следующему:-"Нам известно как это могло быть, но мы ни кому об этом не скажем. Приезжайте, продемонстрируем.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сканы мануала что ли выложить? Или мне в комплекте с прибором левый мануал подсунули? :lol:

Ответ вроде как был - данные о срабатывании не сохранились. Почему - уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз сканы мануала что ли выложить? Или мне в комплекте с прибором левый мануал подсунули? :lol:

Ответ вроде как был - данные о срабатывании не сохранились. Почему - уже другой вопрос.

Данный мануал официально опубликован аиртеками? Если нет, звиняй батенька, левизна которую к делу (если че) не подошешь. Можно использовать только по одному назначению, предварительно размяв хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он поставлялся в комплекте с прибором - это как, официально? Или виджиловские ч0рные вертолеты подкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он поставлялся в комплекте с прибором - это как, официально? Или виджиловские ч0рные вертолеты подкинули?
Тебе какую инструкцию и к какому прибору нужно? При современном развитии полиграфии, не вопрос. Но будет ли она легитимная, отдельная тема для разговора.

P.S. Пруфлинк, пожалуйста :)

P.P.S. Сайт аиртеков уже не в дауне. Более того устроит ссылка на публикацию любого официального дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - никакую не нужно, у меня она есть. Речь идет о бумажной версии мануала, при чем тут пруфлинк? Или кроме как отрицать наличие актуальной версии печатного мануала, неся бред что о том что это подделка, больше сказать нечего? Слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне - никакую не нужно, у меня она есть. Речь идет о бумажной версии мануала, при чем тут пруфлинк? Или кроме как отрицать наличие актуальной версии печатного мануала, неся бред что о том что это подделка, больше сказать нечего? Слив засчитан.

Кто сказал, что "подделка"? Просто любой вендор от этой бумажки, в суде любой страны и инстанции отмажется. Только то и делов. А ты верь :) Энтузизизм это заразительно.

P.S. Полеков наверное на порядок больше прыгает, раз свеженький мануал (на родном языке) у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что верить-то? Мне нравится этот полет мысли - начали с факта существования свежей версии, плавно перешли на отмазки в суде. Так мануал существует или нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во что верить-то? Мне нравится этот полет мысли - начали с факта существования свежей версии, плавно перешли на отмазки в суде. Так мануал существует или нет? :lol:

О, к чему и вернулись. Пруф на мануал с изменениями от 2011г., в студию :)

А потом трынди, орехи грызи (хоть с золотыми скорлупками).

Не будет пруфа, не о чем с тобой и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну можете тоже что-нибудь погрызть, раз с памятью проблемы. Кто-то "трыднел" о существовании "единственной версии от 2003 года". Мой прибор изготовлен в 2007 году, имеет актуальную на тот момент версию руководства, НЕ 2003 года, если так понятнее :) Так кто трындит? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пруф есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, для особо упертых и деревянных будет скан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За отсутствием дворника будем иметь горничную." :)

И плиз, с изменениями внесенными аиртек после судебного процесса с мамой Броке Баум.

Современное развитие полиграфии позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите требовать, просто признайте что сами больше всех трындели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так с 2003г. ;) Жутко секретный документ...

Ладно, продолжай про суслика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[тут картинка с летчиком]

а про сто этот тред вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, Николай негодуэ, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за "процесс с мамой Броке Баум"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...