Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Gonsales

Рекорд России по построению больших формаций в купольной акробатике 2016 г.

Recommended Posts

22, 23 и 24 июля в Аэрограде Коломна под бессменным руководством гуру купольной акробатики Додонова Дениса Витальевича свершится Рекорд России по построению больших купольных формаций. В этом году добавляется новая задача - перестроение, по этому случаю даже приобретен свисток.

Следите за новостями, смотрите в небо и вам представится возможность наблюдать купольную формацию - незабываемое зрелище для тех, кто не в формации и неописуемую радость для ее участников.

Rekord-BF-2015-6.jpg

Edited by Gonsales
  • Like 4

Ну а видео где?

Ну, джентельмены джентельменам верят на слово :))

• Like 4

Ну, я не джентльмен, как ни крути - вот мне на слово и не поверили)))

Rekord-2016-18-way-2.jpgRekord-2016-18-way-1.jpg

Полноценное видео будет на ТВ - ждем обещанного репортажа на "России-24" и "Экстрим-ТВ".

• Like 5

Света, тебе верю))  фото не понял сразу. Я знал что перестроение будет, вот посмотрел что это такое. Красиво. Вот медленно очень, создалось впечатление что вы из стратосферы прыгали! ) 

Леха, есть видео рекордной попытки (14way), из первого ряда кресел - там есть выступление, которое в дальнейшем решили не повторять :))

• Like 1

Выступление... Это ты сильно) Выступали мы в предыдущие три года - в этот раз даже попкорн не понадобился: очень все цивилизованно, лайтово... Самый большой экстрим - посадка в поле, лешин незапиканный фольклор на подачах и пара строп на гопре... А, ну и для меня лично - новый навык художественного свиста;)

Но все равно, захват в формации за заднюю кромку парашюта - это шаг вперед в плане техники, не было у нас еще такого :))

• Like 1