Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Коломна (КЛМН) планы на свуп 2007

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Хотел бы огласить планы сборной страны по купольному пилотированию на 2007 год.

Но для начала хотелось бы сказать, что в сборную на следующий год попасть очень просто - для этого достаточно выступать на внутрироссийских соревнованиях, принять участие в сборах, простите за тавтологию, сборной или поучаствовать в чемпионате России. Конечно, занять призовые места в ЧР с первого раза у вас может и не получиться (хотя - кто знает, все зависит только от вас), но засветиться и попасть в работу - запросто.

Также хотелось бы обратиться к тем, кто культивирует этот вид спорта у себя в клубах - спортсмены, тренера - выходите на связь, не тихуйтесь. Есть методички, есть учебная программа и программа совершенствования, есть, в конце концов, факультет пилотирования в Академии одной из популярных ДЗ, где всегда вам помогут с любым вопросом. Давайте не будем уподобляться загнивающим :)) артистам и груповикам а поработаем на то, чтобы пробиться в мировые лидеры. Для этого сейчас есть все возможности и предпосылки. Я почти без иронии.

Итак, к планам.

В этом году планируется два больших сбора и одно большое соревнование. Сборы пройдут в начале июня и в начале сентября на самой большой искусственной луже в Европе. Чемпионат России, совмещенный с Turo Swooping Tour и Кубком Губернатора МО Б.В.Громова - там же в середине июля. По результатам чемпионата России будет отобрано пять или шесть лучших спортсменов, которые будут представлять Россию на Кубке Мира в Австралии в ноябре этого года.

Чемпионат России пройдет по правилам ФАИ, т.е. чемпионов России будет четыре - по одному в дальности, скорости и точности и один - в абсолютном зачете. В правилах есть небольшие изменения - уточненный перевод правил будет опубликован на сайте swoop.ru.

Также пройдет несколько мини-сборов на Большой Луже с тренировкой и спортсменов и судей. Судьями приглашаются все желающие - проведу обучение, расскажу правила, методику судейства, проведу судейский семинар, возьму стажерами на ЧР.

Если соберетесь проводить соревнования в своих клубах - пригласите меня и технического директора. Приедем с оборудованием, программным обеспечением, все покажем, расскажем, настроим - соревнования получатся - Конфетка.

И еще. Спорт наш молодой. Занимается им пока немного народу. На чемпионате мира были люди, которые ни разу не вылетели из бассейна, но их это не обескуражило и они стали зрительскими любимчиками. Не бойтесь начать заниматься этим прямо сейчас - даже если вы прыгаете на 150-м квадрате. Настойчиво двигаясь к цели за год-два можно добиться _очень_ высокого результата.

Дерзайте, развивайтесь, задавайте вопросы - andygrom@aerograd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-da! Budem planirovat' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон!

Ну ты и замутил! :blink: Или Андрюха это был - не понятно... :o

Тем не менее - я "за" проведение и сборов и "за" участие в них и во всех соревнованиях. Приеду обязательно!

P.S. Участвовать буду на VX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* 7-17 мая Тренировочные сборы по купольному пилотированию (swoop).*

а как же майские сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...