Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
OilMan

Логоипы фирм

Recommended Posts

Хочу собрать логотипы разных фирм желательно в хорошем качестве, хочу сделать печать на майке или кружки! Я думаю в любом городе есть такие фирмы которые наносят печать на кайки, плакаты, кружки, и другие предметы! Вот Хочу собрать логотипы печать на майки с IC, PD, gofast! У кого есть буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеши туды им напрямую и проси "high resolution" версию логотипа. Обычно оне не жопятся на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если для коммерческого использования они могут потребовать роялти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходилось. если логотип зарегистрирован как товарный знак то вообще без шансов. хотя возможно владелец прав отдаст для безвозмездного использования... но я бы удивился.

по современному законодательству продовая кружку с надписью кокакола нужно иметь разрешение от владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что эти парни раздают свой логотип всем желающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все желающие просто пользуют не спрашивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у них не просил. тебе дали с правом комерческого исспользования? если да то это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз не просил... то значит не просил ;)

про коммерческое пользование вопросов не задали, даже не спросили для чего мне надо.

Ты хочешь сказать что если человек собирается продавать кружки с логотипом Icarusa или PD на другой стороне глобуса, то он будет таким правильным, что попросит коммерческую лицензию на это? :lol: Плюс я думаю эти компании не будут против бесплатной рекламы за счет продавца кружек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец товарного знака сам определяет возможности его использования. однако это очень неосторожно вот так раздовать на право и на лево без определения ограничений, хотябы по изменению внешнего вида. На месте китайских производителей... хотя конечно не аддидас.

конечно у нас никто не получает "коммерческую лицензию", я говорю что законодательство требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да конечно. я не спорю.

Я ведь что пытаюсь сказать-то... Вот смотри, ты не просил у них сам И не понял, что если человек просит здесь на форуме, а не напрямую, то никаких лицензий он брать не собирается. понимаешь к чему я? ;) Мораль басни: надо давать свой инпут тогда, когда есть, что сказать из опыта И полностью понимаем ситуацию, а не просто что бы сказать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное понимаю. зря я ввязался в эту беседу. действительно что я в этом смыслю? ты один в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уппорный скудивер! :lol:

Я рад, что ты смог увидеть мою точку зрения :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OilMan

давай я тебе нарисую логотипы. на сайтах навярняка есть эмблемки фирм. я нарисую их в кореле. там векторная графика-размер любой. приносишь в типографию файл они тебе его хоть на кружку хоть на майку хоть куда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betwing

только вот дело в том что даже пиво я тебе проставится не смогу т.к. уж больно далеко мне ехать придется! А так если сделаешь будет очень клева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betwing

Сделай мне футболочку черного цвета и с красной надписью "NO FEAR" а деньгу могу отправить как тебе удобнее,на счет или вестерн юнион,вообщем как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в аську. кому нада нарисую рисунок или наклейку(на машину, на кружку) по парашютной тематике. от вас-идея! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...