Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

про флуд, провокации оного и срач

Recommended Posts

давайте за провокации такого в стиле "а вот он гандон" или "ты урод и нихрена не понимаешь" и создание тем в стиле "тот-то урод и неправ" БЕЗ КОНКРЕТНОГО ОБОСНОВАНИЯ - просто жестоко наказывать. банить и прочее. ничего на форуме найти невозможно. оно уже на гостевую dz.ru похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аветис, не кипятись.

Тему я создал в оффтопе. Не читай!

Обоснования? Прости, полную выкладку делай сам. Я лиш ьдаю тебе намёк на то, чтобы ты сам, если будет интересно, узнал ситуацию в целом.

Ну это для тех, кто не в курсе предыдущих событий пелотажа.

А если ты читал темы, то...уже забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кипячусь. оффтоп это не "говносборник". это обсуждение вопросов напрямую не связанных с дисциплинами параспортивными.

меня беспокоит одно. вместо вменяемого общения и интересных тем я вижу только срач. этого быть не должно, как мне кажется. но этот вопрос я задал также администраторам. надеюсь хоть какое-то решение будет принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE

Аветис, на форуме много тематических разделов. Если хочешь что-то найти, ищи там. Срач, разведённый в оффтопе - вполне нормальное явление, ничего страшного в нём нет. А что до обоснований - ну какие нужны обоснования, если к одному и тому же человеку с пугающей регулярностью подходят разные люди, включая ответственных за безопасность, и с круглыми глазами говорят что-то вроде "чувак, ты эта, поосторожнее, нам здесь трупы не нужны..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аветис, я не пишу говно в оффтопе. Оно там появляется без моего участия. И "ты урод и нихрена не понимаешь" я тоже не пишу.

Дал две ссылки, после ознакомления с которыми выводы приходят на ум сами по себе.

Если честно, то адвокатская практика у тебя не попёрла. Защищать нечего и некого. Вся проблема Кости в том, что он ищет себе оправдания, а ты ему помогаешь. Это ему пользы не делает. Один лишь вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE

вот сижу я в офисе сраном смотрю на голубое небо , открываю skycentre прчитываю интересные для себя вещи увы которых появляется не так много ибо читаю регулярно , перевариваю . потом захожу в тему где откровенный флуд и стеб и настроение мое улутшилось и до конца рабочего дня из народа прет креатифф . Потом я смотрю на часы и вот рабочий день закончился ...

ну сносите вы эти темы на следующий день но дайте народу пар спустиь тем более в оффтопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE

Как было сказано вчера - в тематических форумах подобная тематика будет вычищаться. Просто удаляться.

А оффтопик просто можешь не читать - там ничего интересного и не бывает, игнорируй просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-либо настроить в профиле, чтобы по ссылке "новые сообщения" темы оффтопика не демонстрировались? Как это происходит с закрытыми разделами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно как-либо настроить в профиле, чтобы по ссылке "новые сообщения" темы оффтопика не демонстрировались? Как это происходит с закрытыми разделами

значит ты никогда не увидишь номинантов "Глум тим" ... :blink: :(

Кстати,

Костег весьма популярен ;)

На одной только теме про Кросс больше 19 тыс. просмотров. :)

P.S. Даже тему про "Шпилички" мне не удалось раскрутить больше 11тыс. :(

p.p.s. Кстати, если бы модеры не запарились, а сделали рейтинг по просмотрам было очень показательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот это точно оффтоп, а не " Работа сайта и форума"

правильней, мне кажется, всё это писать сюда http://www.skycentre.net/index.php?showtop...view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...