Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Разница между форумами ОБЩЕНИЕ и ОФТОПИК

Recommended Posts

похоже народ не понял смысла вновь созданного форума ОБЩЕНИЕ.

уточняю: форум ОФТОПИК сейчас закрыт для создания новых тем пользователями.

весь тот мусор, что там в последнее время создается - будьте добры - пишите в ОБЩЕНИЕ. оттуда модераторы будут переносить более-менее толковые темы в ОФТОПИК, остальное - как водицца - 3 дня и в колодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное - ни одной просьбы на сохранение темы! А ты говоришь - народ не понял :) Бла-бла таки никому не уперлось, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veis

тем не менее всякий бред, типа Ctrl-C Ctrl-V продолжали пихать в ОФФТОПИК...

теперь не будут

ЗЫ: кстати.. может пройтись прошерстить ОФФТОПИК на предмет вот таких тупых тем и посносить их нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, чего-то вы перемудрили...

Раздел "Оффтопик" - понятно, что там.

Зачем создавать раздел "Общение"? По сути, каждый раздел форума - это общение.

Оффтопик - это "чистилище". А вы сделали зачем-то еще "чистилище для чистилища".

Вообще, с каждым днем замечаю, что административный ресурс на этом сайте используется все сильнее... к сожалению... Несколько человек "рулит" тем, что и как должно быть на этом сайте, не интересуясь мнением других посетителей. В конце концов, сайт может придти к тому, к чему сейчас пришел скадайвер.ком.уа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик - полезная информация, не связанная напрямую с парашютным спортом. Действительно интересные ссылки, креатив и т.д.

ОБЩЕНИЕ - чат с трехдневной очисткой для всего остального.

Grisha

Не знаю, есть ли смысл ворошить. Иногда для оценки творческого потенциала отдельных личностей полезно бывает поднять историю их креатива.

Но вам, админам, виднее. Только ребенка с водой не выплесни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю - не поняли...

Дэ Юра

проблема в том, что ОФФТОПИК очень быстро и объемно заполняется всяким бредом и зачастую, народ жалуется, что при поиске информации по конкретному запросу- большинство тем с ключевым словом находятс в оффтопике, и ес-сно не несут полезной информации.

поэтому и придумали вот такой кунштюк с ОБЩЕНИЕМ - весь текущий стеб просто удаляется, не накапливаясь и не мешая поиску (в дальнейшем). Темы которые несу т хоть какой-то интерес - будут переносится в ОФФТОПИК.

если польза от этого эксперимента будет - так все и останется.

не будет пользы- вернемся к старому варианту.

Вообще, с каждым днем замечаю, что административный ресурс на этом сайте используется все сильнее... к сожалению... Несколько человек "рулит" тем, что и как должно быть на этом сайте, не интересуясь мнением других посетителей.

не нравится - не ешь (с)

я бы еще ужесточил правила, но либеральный Шарадкин против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, с каждым днем замечаю, что административный ресурс на этом сайте используется все сильнее... к сожалению... Несколько человек "рулит" тем, что и как должно быть на этом сайте, не интересуясь мнением других посетителей. В конце концов, сайт может придти к тому, к чему сейчас пришел скадайвер.ком.уа.

Отвечаю по пунктам.

  • Была бы моя воля, так я бы в тематических форумах еще сильнее гайки закрутил.
  • Форумы, управляемые народным вече, очень быстро первращаются в помойку. Правило без исключений.
  • www.skydiver.com.ua пришел к своему нынешнему состоянию очень быстро именно после ухода от туда Лехи, который до этого периодически писал там интересные статьи. Там как раз один из администраторов решил в политкорректность поиграть.
PS Знаешь, я все чаще замечаю, что тебе здесь ну все не нравится. И форумом не так рулят, и темы не те создают, и самоуправления здесь нет. Так вот у тебя есть собственный форум. Вот и показал бы на его примере, как надо грамотно им рулить. А пока твой форум является помойкой, с информативностью приблизительно равной нулю, то не тебе давать здесь многомудрые советы по модерированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...