Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

В августе сего (2007 :-) года планирую поезку на Камчатку. Для ознакомления с районом мне дали диск с фотографиями и отчетами о походах в том районе. Среди папок с фотографиями наткнулся на "Skydive Kamchatka (Best)". Слегка ошалел от видов фрифраеров и группирастов на фоне Авачинского (как я понял) вулкана. Заинтересовался и загорелся.

В интернете по данной теме нашел только "Экстрим фитнес тур - прыжки к вулканам Камчатки с парашютом". Такой вариант абсолютно не подходит по времени, деньгам и неналичию собственной системы.

Потому, собственно говоря, сам вопрос: может кто прыгал там с парашютом, или есть какая-нибудь дополнительная информация. А может вообще кто-нибудь планирует Экстрим фитнес тур в Августе 2007 года?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгал на камчатке. правда один раз. этой зимой. можно было ещё, но укладываться при минус 25 мне не очень хотелось ) аэродром расположен в 10-ти по-моему километрах от города Елизово в поселке(?) Николаевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи подробно, что ты хочешь и мы тебе поможем и все расскажем.

Можешь письмом на адрес maestro@usavia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я по совету товарища roma связался с товарищем smex. Пообщавшись с ним узнал что да как.

Я туда приеду 6 августа, уеду 3 сентября. Если прыгнуть, то смогу только 18 августа (с 16 по 18 может буду в Петропавловске).

Еще хотелось узнать поподробнее как добраться до аэродрома от Елизово и от Петропавловска?

А вообще я офигел от фоток на http://www.kamrest.ru/parashut/mosfreefly.htm , губу раскатал, думал так же смогу :D

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто позвони нам по телефону 482052 по приезду и все.

Для таких фоток надо лететь поближе к вулканам, но у нас в Николаевке тоже виды ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...зачотные фото с родины

может тоже нагряду туда попозже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках кстати перцы с Сахалина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые снимки:) Дух захватывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас действительно красиво, и не только на вулканах! Правда погода изменчивая,но зачарованные красотами,открывающимися на высоте, мы готовы терпеть любые её капризы. И если у кого-то есть возможность,приезжайте и испытайте на себе всю прелесть Камчатской природы,уж впечатлений-то Вам хватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к счастью, получилось съездить на аэродром в Николаевке. К сожалению всего на один день. Виды вулканов, океана и города с высоты 3000 метров это нечто. У нас в Москве такого не увидишь. Сам аэродром тоже очень приятный. Хорошие люди, уютное место. Спасибо за помощь Шляхтину Евгению (aka maestro), Андрею Смищуку (aka smex) и всем остальным парашютистам Камчатки за теплый прием. Хочется приехать к вам еще раз. Да вот только боюсь не скоро снова получится выбраться на Камчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, и как там на Родине???я сама с Камчатки приехала, всю жизнь там прожила...:)там ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ природа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хочешь узнать про Родину? Тоска заела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, товарищи, за офтоп. Если кому интересно, то здесь есть фото Камчатки.

http://photofile.ru/users/eksp-or/3110302/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа дропзоны на ресурсе "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club12935466

Сайт клуба: http://sky41.ru/ (не обновлялся с тех пор, как регулярные прыги прекратились - выкладываю информацию в связи с предстоящим возобновлением работы. Более подробные и новые данные сейчас "ВКонтакте")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь информация по прыжкам в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местный аэроклуб ДОСААФ обещает АН-2 этим летом высота до 3000. Цена неясна пока еще. Сейчас прыгаем по выходным с Ми-2, больше не с чего. Подъемы только на 1500, цена по 1000 руб с носа, но даже она не окупает летный час этой чудо техники. Топливо дорогое, эксплуатация тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...