Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

нужна "помощь зала". на воздушном шаре полетать

Recommended Posts

проблема. друзьям надо большой кучей на выходных (не этих) полетать на воздушном шаре. так чтоб человек 6-8 влезло в гондолу и каталось энное время. те варианты, которые у меня есть, не подошли по времени. может у кого есть контакт где могут за деньги такое предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ВДНХ что нет разве таких аттракционов? Видел там шарик летал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ВДНХ что нет разве таких аттракционов? Видел там шарик летал :huh:

вариант - подняться на 50 метров на веревке - не совсем то, чего хотелось людЯм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню движняк балонов иногда наблюдается в Долгопрудном но что и как инфы нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

только что в новостях по телеку рассказали, что под киевом щаз проходит фест воздушных шаров:) их там аж шесть. аж потому, что не так давно в украинском балунинг деле случилась трагедия: большинство шарегов сгорела на каком-то там складе :ph34r: ...

наверное, где-то еще есть подробности про мероприятие:) хинт - фест называется "видродження":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема. друзьям надо большой кучей на выходных (не этих) полетать на воздушном шаре. так чтоб человек 6-8 влезло в гондолу и каталось энное время. те варианты, которые у меня есть, не подошли по времени. может у кого есть контакт где могут за деньги такое предложить?

В эту субботу под Сергеевим Посадом будет Фестиваль аэростатов, езжай и обкатайся на каких хочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киржаче аэростат летает, рядом на другом аэродроме. Думаю тож можно договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...