Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sergey74

Болельщики хоккея болеют здесь :)

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков сборной России по хоккею с победой России над шведами :yahoo: Овечкин красавчег за пять секунд до конца 3 периода закатил им шайбу :kav: А за пидарастическую выходку против Морозова неплохо бы их еще прессануть :aggressive: Ждем НАШУ сборную в 1/2 финала, а дальше (тьфу,тьфу,тьфу) и в финале :drinks:

Ура! Ура! Ура!

з.ы. Футбол форевер! B) Милан - чемпион!!! :crazy: Неста зе бест :wub:

Россия в финале ЧМ 2008 :good: В сухую сделали финов 4:0 :crazy: Всех с ПОБЕДОЙ :kav: Ждем от сборной России победы в финале :clapping:

:drinks: :drinks: Ура! Кто бы мог подумать по началу матча!:)

Я честно говоря ожидал от финов большего, а так сложилось впечатление, что фины сразу знали,что проиграют и особо жопу не рвали покатались для своего удовольствия :D

ну всё таки пару раз нам повезло:) но везёт сильнейшим! ;)

Через 1ч20м играют Канада-Швеция. Явные лидеры Канада, но если Швеция неожиданно выиграет, то финал вааще будет жесть, учитывая что в групповом турнире швед очень жёстко и грязно сыграл против нашего капитана Морозова по окончанию матча драка обеспечена, но впрочем велика вероятность и того, что если в финале Канада проиграет они также попробуют устроить мордобой я думаю наши ответят им достойно :spiteful:

ну всё таки пару раз нам повезлоsmile.gif но ! wink.gif

Правильное словосочетание везёт сильнейшим и еще один момент счет 4:0. Повезло на мой взгляд это когда счет с разницей в одну шайбу, или выиграли в овертайме, или по буллитам, а при таком счете вопросов нет.

Я честно говоря ожидал от финов большего,.

Я тоже :huh:

Ну что, кто кому задницу надерет в финале? :) Несмотря на канадское гражданство, я за Россию болею! B)

sergey74

Я честно говоря ожидал от финов большего

Зато финики шведов сделали всухую 4:0 -- молодцы! Мои им поздравления с бронзой! :)

Froggy,

Фины действительно молодцы, порадовали и даже после сухого поражения от России смогли собраться на игру, а шведы выглядели ваще никакими после Канады.

По поводу финала- болею конечно же за Россию делать прогноз кто выиграет бессмысленно обе команды имеют реальные шансы, тут может определить только игра. Есть несколько моментов не связанных с мастерством сборных, но влияющих на победу, это - объективность судейства и корректная игра хоккеистов (умышленное нанесение травм). Надеюсь судьи не окажутся пид@р@сами, а игроки покажут отличный хоккей.

Для информации это первая встреча сборных России и Канады в финале за всю историю хоккея. До этого встречались СССР-Канада , последний раз это было в 1989, так же добавляет интригу то, что встреча будет проходить в Квебек (Канада) и настоящий чемпионат является юбилейным 100-ым по счету. Как известно канадцы считаются родоначальниками игры в хоккей и выиграть 100-ый чемпионат для них очень заманчиво, но а сборная России (правоприемница сборной СССР) всегда считалась сильнейшей командой и сейчас появились статьи о возвращении "Красной Машины" (так называли сборную СССР в 70-80 года) и главному тренеру Быкову (входившему в состав "Красной Машины") тоже было бы весьма лестно выиграть у канадцев в юбилейном чемпионате да ещё у них же дома.

Для тех кто не в курсе происходящего, но хотел бы увидеть это. НАЧАЛО МАТЧА Россия- Канада в 21:00 (время московское) транслировать в России будет канал Россия (будте внимательны в некоторых программах стоит канал Спорт-Россия -это ошибка).

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это да!

в овертайме таки наказали канадцев!

ай красавцы!

Бля!!!

Красавчеги!!!

В сотом, юбилейном ЧМ!

У родоначальников игры!!!

На льду хозяев!!!

УДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

ЗУБАМИ ВЫДРАЛИ ПОБЕДУ!!!!!!!!!

ХА!!! :) Е-мое, просто молодцы, слов нет!!! B)

Kovalchuk !

Ура!!!! Вытянуть из 4-2!!! Россия -Чемпион!!!!

Красавцы, сделать ТАКОЕ с канадцами :good: и Илья Ковальчук не забивший в чемпионате до этого матча не одной шайбы, имеющий 2 матч штрафа и лидер по количеству штрафного времени (52 минуты) выдал 2 решающих ГОЛА (видимо накопилось на душе и он выдал :D )

Очень интересный момент во время прямой трансляции с Канады режиссеры трансляции не дали повторов заброшенной шайбы в овертайме (расстроились парни, наверное :D )

Как я опасался предвзятого отношения судей, так мои опасения и подтвердились, не то чтобы внаглую подсуживали канадцам, но их симпатии явно были видны. А после того как Канада повела с разницей в 2 шайбы видимо решили, что они свой долг перед канадцами выполнили :pardon: Но как можно было предполагать, что канадцы просрут такое преимущество, и канадцы его не просрали сборная России просто взяла и загоняла Канаду :kav:

Пророчества о возрождении "Красной Машины" похоже сбылись

ВСЕХ кто болел и переживал за НАШУ сборную с ПОБЕДОЙ :yahoo: думаю поддержка болельщиков как на стадионе так и у экранов ТВ сделала своё дело :drinks::friends:

А я не смотрел... У этого грёбанного Комкаста так и не нашлось эфирного времени на это дело... :angry:

Зато отслеживал ход событий почти в режиме реального времени путём ручного обновления страницы на newsru.com.

:D

Супер! По этому случаю даже стакашек вискарика пропустил. (я не пью вообще) :blush:

Лохматый,

А я не смотрел... У этого грёбанного Комкаста так и не нашлось эфирного времени на это дело... mad.gif

я что-то не понял в Штатах не показывали финал Чемпионата ?

sergey74, в Канаде точно показывали, например, на TSN Sports прямая трансляция была. :)

Лохматый,

я что-то не понял в Штатах не показывали финал Чемпионата ?

Может и показывали где, но я не нашёл. <_<

Ура!!!! Вытянуть из 4-2!!! Россия -Чемпион!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Уфф, голова гудит в 4 утра по нашему высыпали на улицу и принялись отмечать, гуляй страна! =)

Объявить 19 мая (день пионерии и победы на ЧМ Мира по хоккею) Выходным днем!!!!!

да ужж, тяжёленькое утро:)) Всех с исторической волевой победой!! :clapping:

Игра, достойная 100-го финала. И наши победили! Эмоции переполняют, словами не передать. :clapping: