Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
pooh

Куда сместить бокс на площадке

Recommended Posts

Наверное глупый вопрос :D Начинаю прыгать с камерой.

Просто камера пузатая, а ставлю side-mount. Есть немного свободного места на площадке. Собираюсь сместить бокс максимально вперед и вверх. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть side-mount?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто камера пузатая, а ставлю side-mount. Есть немного свободного места на площадке. Собираюсь сместить бокс максимально вперед и вверх. Я прав?

имхо, нет.

оставь ближе к центру.

меньше голову будет отрывать.

ну и шансов зацепится за СК при закрутке выступающими вперед частями камеры не сильно меньше, чем выступающими назад.

я так лишился отличной широкоугольной насадки (она была действительно БОЛЬШАЯ) - улетела при отцепке вместе с СК :(

конечно, ловушек для строп с задней части быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное глупый вопрос :D Начинаю прыгать с камерой.

Просто камера пузатая, а ставлю side-mount. Есть немного свободного места на площадке. Собираюсь сместить бокс максимально вперед и вверх. Я прав?

Нет, вы неправы. Вопрос некорректный. "Пузатых" камер много - от HC-62E до CX-7EK, например. Какие-то из них допускают размещение сбоку, какие-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пузатых" камер много - от HC-62E до CX-7EK, например. Какие-то из них допускают размещение сбоку, какие-то нет.

Каска и бокс Cookie. Камера HC-48E. Пузата она по сравнению со старыми добрыми 1000 и 350.

Поставил я в итоге со смещением вперед и вверх. Иначе бокс слишком торчал бы назад вне площадки + с линзой легко увидеть свою рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каска и бокс Cookie. Камера HC-48E. Пузата она по сравнению со старыми добрыми 1000 и 350.

Поставил я в итоге со смещением вперед и вверх. Иначе бокс слишком торчал бы назад вне площадки + с линзой легко увидеть свою рожу.

Сложно судить по одной лишь картинке на сайте производителя. Но на первый взгляд все поставлено изначально - нормально

Линза какая? Чтобы лицо увидеть, она должна быть 0.15 - 0.2 при таком размещении.

http://www.cookiecomposites.com/shop/helmets/11/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...