Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Skywalker

Freefly bigway skills camp 25-27.07.08

Recommended Posts

Аэроград Коломна и инструктора 3D Flight FF school приглашают всех желающих принять участие во фрифлайном бигвей кэмпе с 25.07.08 -27.07.08. Мероприятие организовано в рамках подготовки к рекорду России по фрифлаю (31.07.08 - 03.08.08), а так же для всех желающих совершенствовать свои навыки в этой прекрасной дисциплине. :)

Тем, кто собирается участвовать в рекорде, явка практически обязательна. Нам нужно вас увидеть и определить, кто обладает необходимым опытом для участия в фф формации.

По всем вопросам просьба обращаться к Федосееву Максиму: +7 903 584 22 93

Бакулиной Ольге: +7 915 424 10 88, ICQ 209-377-485

А также можно задавать воросы в этой теме.

Так же желающим поучаствовать в рекорде просьба присылать заявки в свободной форме мне на e-mail: sfreefly(a)gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой минимум должен иметь желающий в ФФ ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой минимум должен иметь желающий в ФФ

я предпологаю надо уметь стабильно и ровно летать вниз ногами и вниз головой... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предпологаю надо уметь стабильно и ровно летать вниз ногами и вниз головой... :p

ууууу...ответ исчерпывающий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предпологаю надо уметь стабильно и ровно летать вниз ногами и вниз головой... :p

боюсь, что попросят еще и захваты брать!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууууу...ответ исчерпывающий

Ну а какого ты ожидал? :) Какой вопрос, такой и ответ ;) "Mинимум прыгов для big way freefly"? Разве это актуальный вопрос? Количество прыгов ДАЛЕКО не самое главное! Eсли у тебя 2000 прыгов, но летать стабильно (хотя бы) ни в сите ни в ХД ты не умеешь, разве тебя пустят на big way? А другого, с сотней прыгов, жгущего в трубе в любой позиции - без вопросов.

Сначала будет практика в маленьких группах, что бы определить кто умеет летать, а кого только количество прыгов ;) Потом группы обьеденят для общих попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бигвеев - минимум 250 прыжков на хэддаун. Трубные дарования со 100 прыжками в расчет не берем, потому как у нас таких пока просто нет. А вообще, каждого рассматриваем индивидуально.

Также мы проводим работу с людьми с меньшим хэддаун опытом в небольших группах по 3-4 человека. Этот кэмп больше ориетирован на формации, но также можно без проблем заранее договориться и попрыгать в любой будний, или выходной день. Желательно при себе иметь видео, чтобы нам было легче понять, как вы летаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...