Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AlexW

Узкие СК и вес тела

Recommended Posts

Из темы http://www.skycentre.net/index.php?showtop...40&start=40

Мне СК переделывались около 7 месяцев и были разные отмазки (нету ленты, загруженное производство, с вашим весом и куполом вам обязательно нужны широкие СК узкие просто небезопасны)

У меня спирит new с узкими СК, себель 2 190 вес 108 кг. Когда отдавал ПЗ на перекладку ригеру работающему в Атмосфере, он мне сказал что типа для моего мешка и веса узкие СК не надо ставить. Я спросил почему, он мне ответил что мол ну лучше не надо и все.

Вопрос это реально что они могут разрушиться?

Я убираю слайдер после открытия за голову для улучшения обзора, а не из-за того что я крутой свупер ;) С толстыми это фигово получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 105 (в трусах) использовал только узкие СК, а перестраховываются в "Атмосфере" из-за того, что было разрушение СК у Человека с немного большим весом), но необходимо добавить, что в то время (вроде до 2007 года) и СК "Атмосферовские в месте люверсов были мягко скажем немного другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Леха публиковал данные испытаний в которых говорится, что узкие СК рвутся при большей нагрузке, чем широкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

По моему Леха публиковал данные испытаний в которых говорится, что узкие СК рвутся при большей нагрузке, чем широкие.

Кто знает где можно посмотреть результаты, подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...