Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Начинается отбор капитанами участников в свои сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что это "болото" не повлияет на критерии отбора участников :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так-же интересно как эта информация корелирует с

Внимание:

Инфа по Сборам 18-22.05.2009 Бородянка.

При достаточном количестве участников, на Сборы будет привлечен третий борт Ан-28.

Планируемая фигура естественно тоже будет увеличена.

Так что, осталось бросить п...ж и принять участие попрыгать 3-х бортовые формации.

Приглашаются так же парашютисты не граждане Украины.

оставленой тут http://www.dzchaika.com.ua/component/optio.../limitstart,30/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю эта инфа заинтересует народ который хочет и собирается прыгать в рекорде, и естественно для тех кому это пох, этого не понять.

Мне кажется, вместо того, чтоб решить эту проблему тихонечко, получится только спровоцировать часть парашютистов на конфликт - ведь известно, тут есть приверженцы как одной ДЗ, так и другой, и, с желанием защитить своих, получится ссора, и на Рекорде, который и так пока под сомнением, можно будет ставить крест.

Я знаю Гену, знаю тебя, Костя, не укладывается в голове, как вы так умудрились пообщаться, что вышел такой результат. На Чайке ведь тоже немало желающих попасть в Рекорд, и в инструкторском составе несколько очень опытных "фармацевтов".

Может, лучше удалить тему с корнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного-бизнес, есть бизнес. Меня очень волнует та ДЗ, на которой я теперь работаю.

До- совсем недавнего времени, как всем прекрасно известно, активно раскручивал , Бородянку. Я профессионал, у меня нет другой работы, в отличии, от других. И к работе отношусь со сторанием. а вот политика Карпекова, напрвлена, не на равное долевое участие. А всё загнать на Бородянку. таким образом Чайка , которая и так очень слаба сегодня, потеряла и тех, кто прыгал здесь.

Не сложно проанализировать распеделение капитанов, проведение подготовительных сборов.

Со мной лично никто не общался прежде и не советовался. Таким образом ДЗ Чайка, никто в расчёт не ставит. А за какой... же ДЗ будет существовать.Империи-хорошо, но монополии -не очень!

А ещё ...на запрос самолёта- был просто выставлен счет аренды-он похоже не устроил.А на халяву...самолет и всамом деле никто не даст.

Вся эта шумиха с рекордом и так сомнительно весьма, а теперь-после разжигания такого скаднала, думаю, что с согласия Карпекова, Костя-не решился бы сам. Появляется твёрдая уверенность, что есть цель всю вину, за несостоявшийся рекорд свалить на меня!

А вот рассказывать наш разговор во всеуслышание, это и в самом деле разжигание огня. Тем более, зная характер Карпекова!!!! Многие сейчас улыбнутся.

Равное количество капитанов- Поцелуенко, Ермолаев. Проведение таких же сборов на Чайке. Да и сам рекорд, значительно эффектнее был, бы в городе!!!

Каждый делает свой выбор сам. А вот поговорить о личном..да о каждом можно! Стоит ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!

Костя, неужели действительно так необходимо было выносить это на общее обсуждение?

Согласна с Егором, тему хорошо бы вообще удалить. Имхо парашютисты как Бородянки, так и Чайки хотят прыгать, а не чтобы их сталкивали лбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, вроде парашютистов лбами ни кто и не сталкивал, тут обсуждали исключительно личные амбиции.

Я думаю, что выставлять напоказ свои личные амбиции не стоит. Все мы люди с характером. Но лучше жевать и что-то делать, а не говорить.

И пытаться поделить парашютистов на бородянских, чайковских, майских - это очень низко.

Каждый прыгает там, где ему хорошо ! Задача руководства КАЖДОЙ ДЗ сделать так, что-бы людям у них было хорошо. А на деле получается как дети 3х лет в песочнице - это моя пасочка ! я тебе ее не дам !

Я искренне надеюсь, что не смотря на все мелкие дрязги Рекорд Украины 2009 года в классе "Большие формации" состоится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мне позволено будет высказать личную точку зрения ;)

Относительно желающих удалить тему - я резко против. Я два года тратил дурные деньги, чтобы набрать опыт для участия в Рекорде и мне совсем не хочется, чтобы тайный ход масти (читай "подковерные игры") лишил мою маму возможности видеть сына рекордсменом.

Я отношусь к Гене с безусловным пиететом, как к спортсмену, как к старшему товарищу, который передает мне свой опыт (безвозмездно, кстати), но факты - вещь упрямая: когда я начинал прыгать, на Чайке было абсолютно все для того, чтобы утереть нос Бородянке, которую Дмитрий Владиславович поднял с чистого поля (полемику не поднимайте, ибо я видел все своими глазами), мощная инфраструктура, ресурсы, в том числе и административный. Что мы видим в конечном остатке?! Давайте мерять практикой - т.е. количеством взлетов и совершенных прыжков. Давайте сравним изменения (инфраструктуру, персонал, условия быта и многое другое) за крайние 4 года. На мой взгляд, результат не будет в пользу Чайки. Если говорить конкретно об организации Рекорда, то я пока не вижу ни одного усилия со стороны Чайки, ее руководителей и спортсменов. прыгающих там, кроме непонятных претензий в той или иной плоскости (вспомните мою полемику с Юджином, когда Рекорд и сборы только задумывались (это не камень в твой огород: лишь пример)).

Почему-то среди организаторов Рекорда я, как заурядспортсмен, не вижу руководства Чайки.

ЗЫ Специально для троллей: специфика профессии заставляет смотреть на вещи, события и социум критически. Посему, не разводите словоблудие и не растекайтесь мыслью по древу, базирующихся лишь на эмоциях в силу "домашности" ДЗ. Приводите факты, но не личного характера, а в масштабах развития парашютного спорта в нашей стране.

ЗЗЫ Я не упоминал о самых дешевых прыжках? Нет? Упомяну. потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,о чем написано выше,очень сильно напоминает наш национальный дурдом "Президент-Премьер"в миниатюре.Уважаемые руководители ДЗ,ищите между собой компромиссы и люди(парашютисты) оценят Ваши стремления по-достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOS,

сегодня на ДЗ видел Олега Мартыновского

я так понял - он тоже входит в организационный комитет рекорда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется надеяться, что это "болото" не повлияет на критерии отбора участников blink.gif

Я думаю, не стоит вешать такие «бирки» на людей, которые немного разбираются в парашютном спорте  «Болото» наверное, не очень удачно подобранное определение данному диалогу. Мы не позволим, этой ситуации разрастись и повлиять на подготовку и проведение Рекорда

Ни в коем случае речь не идет о конкретных людях и о диалоге. Термин "болото" я процитировал из предыдущего поста другого автора, который (пост) куда-то почему-то исчез. Как я понял, он (автор) обозначил этим термином сложившуюся ситуацию, с чем я, в принципе, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все это грустно видеть и читать!!!

Господа организаторы, руководители, собственники, энтузиасты и сочувствующие!

Рекорд Украины не проводился 2 года подряд. Сборы по формациям с 2-х бортов не проводились в стране вообще. Какой смысл сейчас перед первыми в истории сборами разводить полемику с разжиганием междропзонной ненависти?

Замечательное же начинание – сборы на разных ДЗ с несколькими бортами!

Что мешает провести первые в запланированном ранее формате – 2 борта, фигура 36-way?

Наш народ с двух бортов не прыгал с 2004г. Зачем сейчас третий самолет?

Зачем за несколько недель до мероприятия выносить на всеобщее обозрение неумение решать коммерческие и организационные вопросы?

Что или кто мешает на паритетных условиях развивать движение подобных сборов на заинтересованных ДЗ страны?

У нас всего 3 клуба со своими самолетами! И среди этих 3-х сосен вы не можете найти тропинку?!

Как же все это по нашему, по хохляцки!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Президента ФПСУ Дмитрия Карпекова все вопросы, связанные с организацией Рекорда Украины, будут рассматриваться после проведения майских сборов на Бородянке.

Зачем сейчас разводить этот кипиш?

Руководители или менеджеры двух ДЗ, заинтересованных в Рекорде, обсудили за круглым столом все организационные вопросы, связанные с проведением сборов и перспектив проведения рекорда?

Что мешает за тем же столом собраться руководителям или менеджерам трех ДЗ и обсудить те же вопросы?

Амбиции?

Чьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что решил комитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что решил комитет?

Всё-таки есть решение?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...