Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ganka

Женский рекорд Украины - 2009

Recommended Posts

В процессе прыжков были внесены изменения и судьям была подана заявка на 22 -way.

В итоге - рекорд состоялся ( за что всем большое спасибо)!!! Масса позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девушек-участниц Нового Рекорда Украины 22-way! Они очень-очень старались! :)

Формация 22-way была собрана на 60-ой секунде после отделения и фиксировалась 3,59 секунды.

Рекорд установлен с седьмой попытки.

P.S. Отдельный респект спонсорам помогавшим в установлении этого рекорда!

P.P.S. Grisha, Предыдущий рекорд был установлен 3 года назад и был 20-way. 22>20! ;)

P.P.S. Кстати, рекорд был установлен в день рождения Антона Настенко - одного из инициаторов и менеджеров(так наверное правильно назвать) рекорда. С днём Рождения, Антон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы просто умнички!

Увеличение на 10% (блин, ну дайте мне второе гражданство уже- я ведь живу на Боро :D)

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное инициаторам, организаторам, постановщикам, спонсорам и экстренно-дополнительным финансистам за веру в нас и невероятное желание положить, хоть и с небольшим преувеличением, однако таки женский рекорд :D

аж есьм :yahoo: happy\

спс, спс, спс раскланиваюсь в благодарности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное инициаторам, организаторам, постановщикам, спонсорам и экстренно-дополнительным финансистам за веру в нас и невероятное желание положить...

а вернее, за невероятное желание установить и упорную борьбу с желанием положить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В процессе прыжков были внесены изменения и судьям была подана заявка на 22 -way.

Я патриот своей страны и горжусь её достижениями, но ИМХО это читтерство. Цель была 25. Если не положили, не стоило подменять её чем-то иным. Мне грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное было мероприятие - девочки старались, все переживали. Все было очень приятно и позитивно - душевная обстановка:))

ИМХО - это надо проще воспринимать. Молодцы, что сделали. Респект организаторам.

Грустить надо по другим составляющим украинского парашютизма, но никак не по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото рекорда и материал о нем - на сайте ФПСУ

Полная версия - в ближайшем будущем :)

Респект организаторам и всем участницам! А также инициативной мужской группе за две попытки. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

Ну если ты не в курсе (не знаешь, как ставятся и фиксируются официальные национальные рекорды в больших формациях), то не стоит здесь постить свои "имхи". Не грусти, а лучше попробуй тоже стать рекордсменом, как наши девушки! ;)

Кстати, можешь так же многому поучиться у новых рекодсменок... и как ставить рекорды тоже!

Грустить надо по другим составляющим украинского парашютизма, но никак не по данному вопросу.

Дима, высказывание в точку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты не в курсе (не знаешь, как ставятся и фиксируются официальные национальные рекорды в больших формациях)

В курсе, Фаниль, не переживайте :) И рекордсменом стану... потом, когда это будет ЛОГИЧЕСКОЕ продолжение моих занятий парашютным спортом, а не вымученное кровью, потом, слюнями и соплями, выдавленное из себя полу-достижение (простите за оффтоп). Я своё отношение высказал (да и не только своё ;). Официальным лицам-организаторам 22-вей (:)) не по-нраву - прошу в личку все притензии. Пост прошу удалить вместе с личным выпадом Фаниля (не ответить не мог просто). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОГИЧЕСКОЕ продолжение моих занятий парашютным спортом, а не вымученное кровью, потом, слюнями и соплями, выдавленное из себя полу-достижение (простите за оффтоп).

Ну зря ты так зло про вымучивание полу-достижений)) На самом деле, рекорд 25 был вполне реален, и будь у нас возможность (финансовая) потренироваться хотя бы несколько прыжков подряд перед попытками, я думаю, положили бы и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

вот когда прыгнешь хоть в одной формации хотябы из 22-х человек, у тебя появится какое-то право выражать сомнение в сложности рекорда.

а пока - лучше жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафочка, я о том же. Поренероваться, поставить цель и достичь её. Я ж не говорю, что девчёнки неспособные! НИФИГА! Они могут и больше положить! И возможности есть. Просто не достигнув цели нельзя понижать планку, а надо, стиснув зубы, к ней идти. В любом виде спорта. Да ты и сама кажется таких же взглядов придерживаешься.

2Интент - не прыгаю формации, а целенаправленно весь сезон прыгаю РВ. пока 2вей с одним и тем же партнёром, на след. сезон хочу 4вей. объясни теперь мне, дорогой товарищ, почему я не имею права выразить отношение к национальному рекорду, не прыгая формации? Или это рекорд только для формацевтов, а остальные лесом? Пожуй сам чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

потому, что надо иметь представление о том, о чем говоришь.

2-way и формации - совсем разные вещи.

на 3 дня ридонли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты высказал - тебя красиво послали дальше думать о судьбе украинского парашютизма. Для чем еще эти сопли на 10 постов? Все поняли, что ты имеешь в виду и твое отношение.

Для чем разводить склоки на ровном месте? Написал просто - я не согласен. Все, для чего рассуждать, что вот в будущем, а сейчас я имею право и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил несколько фото и видео Национального рекорда. Надо отметить, что перед этой КРАЙНЕЙ 7-й попыткой девочкам была дана установка сразу за базу не браться, по этому подходили так нежно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото имхо над кадрировать все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотах ну совершенно аццкий фон :))) надеюсь, есть фотки и с других ракурсов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...