Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Предлагаю пользователям данного ресурса все-таки сделать выбор в пользу одного из порталов и размещать свои темы только один раз. В конце концов, нужно "проголосовать" в пользу развития одного из двух. Лично меня начинает парить cross-posting. Исключение наверно стоит делать только для объявлений в купи-продай.

Какие будут мнения? Давайте подискутируем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все же посещают оба сайта.

Мне технические вопросы больше нравится читать и обсуждать здесь, разборы происшествий тоже.

Всякие организационные и т.п. (в т.ч. оффтоп) - на другом :) форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.

странное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне технические вопросы больше нравится читать и обсуждать здесь, разборы происшествий тоже.

мне тоже.

пусть посещаемость скайдайвера отражает реальный интерес читателей читать там реальный офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странное желание.

Ничего странного не вижу.

Моё мнение, что большинстово популярных тем (+ тем для тусовки, оффтопики) можно и нужно обсуждать на forum.skydiver.com.ua

Здесь же темы должны остаться преимущественно риггерские, касательно снаряжения.

Лично мне импонирует то, что этот форум регулярно модерируется, на вопросы даже новичков здесь спокойно и грамотно (и что важно - терпеливо) отвечают, да и портал в целом активно обновляется. В результате здесь интересные темы, хотя в большинстве своём не для новичков (таких как я). Хотя новичкам иногда надо высказываться (но не пустословить), и их надо выслушивать, чтобы Великие Гуру Парашютного спорта знали нынешние "ошибки молодости" (или ошибки нынешней молодости).

К примеру меня заинтересовали темы RSL, подумываю о дооснастке своей системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick Fedchik

странным я назвал желание

"проголосовать" в пользу развития одного из двух

ресурсы отражают раные аспекты парашютного спорта и/или околопарашютной тусовки

зачем выбирать что-то одно, ограничивая себя при этом, и призывать к этому остальных?

сайт, это как запах - ненравится - не нюхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT

С уточнением согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT

Пока вы являетесь читателем, ваше мнение ценно но не критично.

Когда начнете писать, напишите ваш важный вопрос здесь, на скайдайвере, на дз.ком, дз.ру, и еще на десятке российских парашютных порталов. Ведь там тусит много перцев, которые не всегда заходят на скайцентр, правда?

суть моего предложения - приучить адекватную аудиторию, которой интересно обсуждать именно ПАРАШЮТНУЮ тематику, именно к порталу Скайцентр. Остальные пусть оффтопят на бескрайних просторах инета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NO_FEAR:

суть моего предложения - приучить адекватную аудиторию, которой интересно обсуждать именно ПАРАШЮТНУЮ тематику, именно к порталу Скайцентр.

А нах? С тем же успехом можно пытаться "приучить" аудиторию к порталу Скайдайвер. Кому что нравится -- кто-то преимущественно ходит туда, а кто-то сюда (а кто-то примерно поровну). Ничего сильно плохого в кросс-постинге не вижу -- никто не мешает игнорить тему, которую уже видел (или постил в нее) в другом месте.

нужно "проголосовать" в пользу развития одного из двух

Ну а уж голосовать за тот или иной сайт вообще не надо -- естественным показателем показателем популярности сайта является его посещаемость и (продуктивная) активность пользователей. Если одному из них суждено "зачахнуть" -- значит, есть на то объективные причины. Для меня, например, есть как положительные, так и отрицательные моменты на обоих сайтах...

Все вышеизложенное -- сугубо ИМХО (считай, проголосовал :p).

2 AvPme:

только от нас самих зависит качество продукта, которое мы создаём в сети, а так же важность той информации, которую мы потребляем.

+1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...