Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

anp

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

anp last won the day on November 18 2019

anp had the most liked content!

Репутация

45 Excellent

О anp

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 07/29/1981

Информация профиля

  • Имя
    Андрей
  • Профессия
    программист
  • Город
    Москва
  • Лицензия
    категория C
  • Количество прыжков всего\в год
    300/30
  • Лет в спорте
    3
  • Основной парашют, размер, загрузка
    150, 1.3
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1465 просмотров профиля
  1. А кто не поймет, тот без головы, конечно. Я вот не понял с чего ты взял, что люди интерпретируют сигнал на 800 как ты? Это ты сам придумал такой сценарий, что при отказе они ждут сигнала. А простые обученные люди при отказе действуют по инструкции, про пищалку никто и не вспоминает вообще. Для меня сигнал нептупа на 800 (кстати, он вроде как запищит, даже если я его не выставлю сам) это просто сигнал проеба высоты, обычно его слышу уже под открывающимся куполом. Это никак не сигнал на отцепку, а сигнал открываться. То есть ты сам придумал проблему (в ирландсом пабе) . Еще раз - с отказом этот сигнал никак не связан.
  2. Что это такое? Купольная что ли? Кстати, про свал. Впервые узнал, что такое свал прыжке на 300... Ну, не ожидал, что так себя поведет парашют. Впервые взял такой в аренду. Причем проверил на высоте и тоже свалил. Но на посадке рефлексы сработали по-старому. Очень неожиданно было. К счастью у самой земли, прям на задницу сел, купол сзади сложился, в штиль. Парашют Озон-150.
  3. R8Sport бы спросил бы, может починить смогут дешевле. Судя по ВК, они чинят альтитроны ) Это в Москве.
  4. На одном форуме вычитал вот что (это не мой текст, это кто-то местный там написал). Не знаю как на самом деле, выглядит странно такая ситуация для директ мода, конечно, но все может быть... Просто для поддержания беседы, не более.
  5. Всегда смотрю на будильник и при падении и под куполом. При падении больше на нептун в ухе, конечно, ориентируешься, но, если есть возможность, на руку взгляну. Не пониманию этого пижонства - будильник на руке только для студентов. Это супер прибор. Может, конечно, и залипнуть, но у электронных девайсов больше шансов на это ) Недавно все электронные высотники-пищалки сбросились в подъеме, просто кружили долго на на одной высоте.
  6. В курсе, поэтому и подумал с хера ли ему-то бояться. Ну и правильно боится в будущем, почему прям паталогическая боязнь-то? Обычная боязнь. Человека я понимаю, написал на парашютном форуме свои мысли, не думая, что они вызовут такой негатив, все-таки в реале, в местах массового скопления парашютистов, парашютисты выглядят позитивными людьми. На форуме же готовы обосрать всё и всех. Я сам был удивлен этому форуму, когда начал читать его )
  7. Да ладно, психологи, блин, резюмирует он еще... Обычный человек, чуть более открытый, чем положено тут, все рассказал, все объяснил. Затравили, вот и все. Летать совсем не страшно с такими авиадиспетчерами, адекватный чел. Про ВЛЭК вообще ни к чему.
  8. Я бы тоже. Стремно, припец - 2 тандема у меня... Но это дает немного ощущение падения. Другой уровень совсем. Я ничего не имею против авиадиспетчера (уважение только, за такую работу нужно больше платить!), как и он против ничего не имеет АФФ ) Но возникает ощущение самопрограммирования - мне не нужно крыло, мне нужен другой круглый. Зачем, не парься, прыгни тандем, потом первый уровень АФФ ("Знакомство с небом"), попадаешь, поуправляегь крылом - кайфа получишь выше крыши. Насилуешт себя )
  9. Тандем он совсем не рассматривает. По непонятным причинам. Видимо, потому что не сам.
  10. Новый виток срача... Блин, тут не третейский суд же, но весело )) А в правилах было, что только парашютистам можно участвовать? Если нет, то все ясно - надо выслать приз. Пусть даже это мерзкий бот-конкурсант.
  11. Да хрен с ней, с политикой, это же дерьмо. Все правы по-своему (якобы), можно обсирать друг друга (хотя нам-то и не за что друг друга обсирать). Но радоваться чей-то смерти - это за гранью. И это сообщение остается... жесть. ребята, вы совсем... Ну, админам видней.
  12. R8Sport - покупал у них и клипсы и крепления и сами линзы. В каталоге товаров на сайте у них нет, я по телефону заказывал. Это в Москве.
×
×
  • Создать...