Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ptu4a

Пользователи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ptu4a


  1. для офейсбученных товарищей, прыгающих в коломне, сделали группу.

    вкратце: планируется организовать детсад в аэрограде, на что Рома Леднёв сообщил, что он "за". остается прояснить реалии и все организовать.

    велкам :)

    https://www.facebook.com/groups/546390985480753/


  2. кино водолазега про бонда шикарно :) несколько раз пересмотрели, поржали от души :) Оля, я сразу подумала, что кое-где отцензурен алкоголь - молоцца, многое между строк читается ))

    щетаю, этот ролик должон забрать все призы, включая зрительские симпатии.

    да, а песня oh my frost, my frost - это вообще пять )) достойно того, чтобы исполнять ее на дз за вечерним чаем :)


  3. да, я вот не понимаю тех, кто тащит с собой на аэродром младенцев

    (подчеркиваю - именно младенцев)

    не понимаю

    раз уж спросили

    и тех, кто в египет/турцию грудничков везет - тоже

    ну и много кого еще

    И я не понимала, пока конкретно меня не коснулось:)

    Кстати, Турцию\египет и сейчас не понимаю))

    И ваще, с младенцами надо дома сидеть. Максимум - на даче. Ибо нефиг!

    мы тоже не понимаем тех, кто поехал в египет/турцию :)

    8435946568_8968868b5d_c.jpg


  4. Мини-ясли - это великолепная идея! Я знаю еще минимум одну мамашку, которая будет в восторге от этой идеи. Надо попробовать найти человека-няню, который за деньги будет готов приглядывать за малышней!

    Я думала везти няню из Москвы, но это очень не бюджетно, тк московские няни хотят гостиницу+еду+оплату собственно няни..

    Насть, а? Вы как? Если за, то я буду искать желающую:) Ну и бюджет надо согласовать:)

    нет-нет :) я имела в виду НЕ няню :) я имела в виду кооперироваться, как делают некоторые наши знакомые - одна сидит с несколькими детьми, остальные прыгают. потом меняются. незнакомому человеку оставлять ребенка для меня не вариант. да и знакомых полно, а тех, с кем могу оставить, раз-два и обчелся :)


  5. А чё, такого не будет, да? Как жааааль) Но я ни слова не говорила про бесплатность, кстати, так что не надо приписывать:)

    Дык я для того и спрашиваю, что сюда может заглянуть еще парашютная мама и мы скооперируемся!:)

    Жень, ну мы планируем сезон все там же, так что имей в виду :)

    учитывая, что муж - инструктор, и его всегда могут внезапно выдернуть во взлет, меня очень греет мысль о мини-яслях :)


  6. У меня совсем крошка:) Страшно еще на друзей оставлять:)

    Я вот сейчас раздумываю осилю ли недельное мероприятие с восьмимесячным ребятенком))

    мы на недельное мероприятие оставляли свое 5-месячное чудовище бабушке. но нам проще - мы жили в получасе езды от дз, бабушка была вызвана туда же, поэтому всегда можно было метнуться, если чо. что мы и делали, каждый вечер после прыгов и в перерывах.

    на дз вместе с собой на неделю - я бы осилила только при наличии гостиничного номера или домика. но у нас палатка, и ночевка в ней с ребенком - это реально, испытано, но тяжеловато :) если на денек - прыгаем по очереди, ну и есть пара человек, которым можно доверить ребенка на время взлета, когда они на дз и сами не прыгают. просто знакомым, конечно, не оставишь.

    да, забыла сказать - УТСы мы как раз и прыгали по очереди. просто подходили к капитану и говорили - такие дела, у нас ребенок, так что прыгать можем по очереди. капитан относился с пониманием, сам многодетный отец :)


  7. Видно, правильные скудиверы жмутся к мкаду, чтобы поближе к дз быть. :) Внутренности Садового кольца при таком раскладе - жопа мира ;)

    Правильные скудиверы переезжают с северной стороны мкада в коломну :) правда, все равно в самый дальний от дз конец ))


  8. может пластиковое или из полированной нержавейки зеркальце (размером 50х50мм) на предплечье или внутренней части запястья (как электронные высотомеры) , поднял руку глянул в отражение . прошу ногами не пинать

    так тоже делают, крепят на кисть или предплечье зеркальце (кусок фольги). я смотрелась в отражение в нептуне или в шлеме соседа, но в толкучке неудобно ))


  9. 100 раз задевала и видела ту же проблему у товарищей :) ну и между надеванием шлема и отделением далеко не всегда 2 секунды, это зависит от некоторых обстоятельств прыжка. зарядить между подъемами не всегда успеваешь. при определенном темпе прыжков экономия батареи становится актуальной, стараешься как можно позже включать. это, полагаю, не все причины, по которым людям удобно видеть, в каком статусе их камера :)

    впрочем, не хотите - кто ж вас заставляет :) кому нужно, воспользуются. а то, что остальные глупее - это вряд ли :)


  10. Осталось на второе полупопие татуху "лучшее достижение несобранная формация 207-вэй"

    ой, опасно говоришь! :mosking:

    все тебе пОпы мерещатся

    эта татушка на лопатке

    ну кстати, не ему не одному - мне тоже показалось, что попа.

    о, пока строчила - смотрю, тут целая толпа извращенцев, видящих в лопатках попы!


  11. Grisha, я для себя хотела уточнить. предложили подпрыгнуть с человеком, вот мне и интересно, как он себе видит процесс.

    Supervital, как вы планируете оценивать, будет ли подъем обучающего вас человека оплачен, по принципу "понравилось-не понравилось"? и когда - после прыжка?


  12. хочу проинформировать, что на сайте рекорда "Жемчужины России" указана ложная информация. некоторые подписи, которые собирались в коллективном письме от парашютисток с приглашением Путину, являются фальшивыми. в частности, я явным образом отказалась от предложения Ирины Синициной подписать это письмо - тем не менее, напротив лично моей фамилии стоит чужая подпись, которая является не случайной ошибкой, а намеренной фальсификацией.

    я прошу не обсуждать здесь политику и то, зачем было нужно это письмо и почему я или кто-то другой его не подписывал. я считаю подобные действия в организации рекорда недопустимыми, считаю это непорядочностью и неуважением по отношению к участницам рекорда, в том числе и к себе - независимо от политического содержания письма. нельзя распоряжаться голосами людей без их ведома и вопреки их согласию. подделка подписей - это нарушение прав участников. еще более неприятно мне то, что меня таким образом вмешивают в политические игры. я не хочу иметь к этому никакого отношения. прошу прощения у модераторов, что подкинула работы - наверное, придется последить, чтобы в этой теме не переходили на обсуждение политики...

    я всячески за то, чтобы рекорды России, в том числе и женские, продолжались и были успешными. но я считаю, что подобные средства недопустимы, что они не только бесполезны для рекорда, но и сказываются на нем отрицательно. я не хочу насолить организаторам или помешать рекорду - это совершенно не связанные вещи. мне очень хочется видеть успешные рекорды, которые организованы в рамках законности и человеческих принципов, с уважением ко всем участникам, с соблюдением их прав и элементарных норм морали.

    мне были принесены личные извинения от организатора рекорда за фальсификацию моей подписи, но убрать ложную информацию и сделать публичное опровержение Ирина отказалась. поэтому мне, к сожалению, приходится делать это самостоятельно. я не хочу иметь никакого отношения к рекордам, организованным подобными методами, и отказываюсь от участия в Жемчужинах России - 2012. я не хочу участвовать в политических прыжках, мне противно.

    я верю в то, что российские парашютистки - это женщины сильные, самостоятельные и готовые постоять за себя, за свои права и достоинство.


  13. забавно, никогда не видела диму шумящим-бухающим-безобразничающим

    а больше всех защищает эти занятия)

    подавленные желания?) а что мешает осуществить?)

    Дима вуайерист. он всегда подглядывает! а вы его зрелищ лишаете (хлеба и так уже не дают, масло приходится намазывать прямо на сало)


  14. семья парашютистов сдает однокомнатную квартиру в Москве, Южное Медведково, желательно на длительный срок.

    понятное дело, без предоплат и переплат. цена обсуждаема.

    8-925-209-08-92, Настя

    8-926-578-77-31, Юра

    или в личку

×
×
  • Создать...