Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

a.k.

Пользователи
  • Публикации

    2182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    61

Сообщения, опубликованные пользователем a.k.


  1. 12 часа назад, Step сказал:

    А вот в чем дело…. У тебя пукан рветься… от дохлой русни…. 

    ошибаешься, мне (и уверен что ВСЕМ присутствующим) глубоко похуй на те рисунки, которые ты здесь зачем-то высираешь.

    12 часа назад, Step сказал:

    значит процесс идет …..

    конечно идет, процесс я описал выше - ты кидаешь говно в монитор, надеясь попасть в русских, но по.факту измазался в говне сам.

    12 часа назад, Step сказал:

    а я кидаю правду

    еще раз - ты кидаешь говно в монитор. с "правдой" циферки на твоих рисунках не имеют ничего общего.

    12 часа назад, Step сказал:

    А пиздоболы мы …

    один их маркеров укродолбоебов на этом форуме в частности, это риторика уровня "а ВЫ, а МЫ". кто "мы"? ко мне лично какие претензии? ты пизданул про то что я "поддерживаю эту войну", просьбу подтвердить свое заявление фактами такой поддержки ты проигнорировал. вывод?  пиздобол - ТЫ. не мифические "вы", а конкретно ТЫ. 

    так еще раз вопрос - где, когда и в каких формулировках я "поддержал" эту войну? или предпочитаешь оставаться пиздоболом?

     

    з.ы.: привет укродолбоебам из рядов администрации форума - удалять сообщения из заведомо немодерируемого топика это прям. прям украинство во всей красе. браво.

    Привет и тебе, украинофоб. Теперь у тебя предмодерация.

    • Like 2

  2. 7 часов назад, dronv сказал:

    Когда мне позвонили 23го февраля и сказали время нападения, я всех уверял что это все хуйня и россияне не такие дыбилы чтобы на это пойти, но получилось по другому.

    когда в конце 2021 моя мама спрашивала у меня зачем рф стягивает войска на "учения" к западным границам, я еще тогда отвечал что мы на пороге войны. "блин ну ВВП же не такой дебил???". и когда в начале феврале она же говорила "не нет, ну не может быть", я отвечал "может. увидишь". увидела. охуела. но ее ахуй очень быстро погасил зомбоящик - там 24/7 вливали в уши ЦА тезисы уровня "мы начали войну чтобы не было войны". 

    • Like 1

  3. 17 часов назад, Step сказал:

    Руки в говне ??  С чего бы? 
    обоснуй? 

    для тупых, не понимающих метафор - твое поведение в этом топике суть кидание говном. только ты не понимаешь что всем на твои высеры похуй и единственное к чему приводит твое швырянием говном, это то что в говне только твои руки. но забей, твое развитие видимо не позволяет понимать метафоры.

    17 часов назад, Step сказал:

     в чс? Это что ? 

    черный список. добавляешь долбоеба в чс и больше не видишь его сообщения на форуме. отличная штука.

    17 часов назад, Step сказал:

    вот скажи как себя чувствовать ничтожеством ?

    без понятия, никогда себя таковым не чувствовал.

    17 часов назад, Step сказал:

    Который поддерживает агрессивную войну ?

    а с чего ты взял, что я ее поддерживаю? выражаясь твои "укропско-фашистским сленгом" - обоснуй. приведи хоть одно мое высказывание, демонстрирующее что я эту войну поддерживаю?  или приведи цитату, или признай что ты просто пиздобол.

    1 час назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

    Смешно слышать от потомственного раба.

    По уверениям украинствующих на форуме мы русские вас 500 лет в рабстве держали.

    азаза :) жжошь, цуко :rofl:


  4. 14 часа назад, Step сказал:

    С бутылки слез ? 
    давно не было  ….

    с бутыШТО?? О_о 

    давно? нет, я тут, просто молча наблюдаю. ты же как в том анекдоте про обезьяну - когда шипанзе в зоопарке за стеклом бесится и кидает говном в зрителей (по.факту в стекло). мне то похуй, а у тебя все руки в говне :rofl:

    пожалуй еще немного понаблюдаю за глупой обезьяной, и отправлю к остальным хохлоебланам в чс.

    • Like 1

  5. 2 минуты назад, Майский жук сказал:

    В оригинальной заметке со ссылкой на отставного генерала говорится о возможных текущих планах ВСУ по силовому возвращению Крыма и что такие планы вряд ли будут одобрены западными партнерами Украины.

    заебутся они его возвроащать. как минимум потому что здесь их никто не ждет. я не слышал и не видел здесь НИ ОДНОГО высказывания/действия в поддержку такого варианта. а вот что видел, так это в кафешке за соседний столик сел мужик с двумя мелкими, взял меню и его дочка спрашивает - папа, ты что хочешь? "я хочу чтобы на украине был мир". я честно аж охуел. захотелось просто встать и обнять его.

    • Like 2

  6. бля, как вы все заебали.. даже вон громко хлопнувший дверью и пославший всех нахуй Киколай восстал из ада и подключился к срачу. осталось только Асташова сюда пригласить для полного комплекта.

     

    а всем ебенатам как с той, так и с этой стороны, я (как человек,  знающий предмет разговора НЕ из зомбоящика) хочу адресовать вот этот видос:

     

     

    • Like 2
    • Thanks 2

  7. 35 минут назад, Orion сказал:

    Без эмоций, далеко повернула? 

    Все большие отходы армия рф какой бы она ни была, производила без боев, просто отходя с территорий. Херсон, Харьковская область, Киев, нигде битв небыло, это было решение штабов не более. Сыграли или нет точечные "укусы" хаймарсами по складам и штабам не знаю. Не владею штабными докладами.

    тсссс! не спугни. там разгоняют повестку о том что "нащи захисники зАраз освiбодили хЕрсон". не "зашли в оставленный противником город", а именно "освободили". ну хули, главное поверить в себя.

    • Like 1

  8. 14 часа назад, Hanuman Kein сказал:

    Россия вероломно напала в феврале 2022?! Вот так новость! Пардоньте, а с кем вы тогда хероически воевали восемь лет, и даже "почти побеждали"?!

    ты невнимателен - они там в фильме и декларируют что "в нашей стране уже 8 лет идет война"


  9. 2 часа назад, dronv сказал:

    Задам встречный вопрос, сколько здесь на форуме ты видел подобных постов про крым в 14ом, а то как то ты натянул какуюто херню из инета и типа вопрошаешь к участникам форума, типа доколе?

    этот пост был к тому что реально заебали уже здесь своим "ВЫ", "ВАС" и прочей ебанью. кинчик скудиверский кстати охуенен. но в рф такой никогда не снимут. как минимум потому что понимают что сразу сядут.

    • Like 1
    • Thanks 1

  10. к вопросу о "без света".

    хочу напомнить присутствующим здесь гражданам страны-404  высеры ваших "побратимов"  8-летней давности:

    46YB908dg08.thumb.jpg.4099b68675960e920661cfe39a221731.jpg

    3JQr2LJ3Ows.thumb.jpg.2d55f493e75f6d2728ddd3cad7f706f1.jpg

    0_XGN6ox7L4.thumb.jpg.eafbe070a5cb8602875fddcc0fdc2e98.jpg

     

    А теперь скажите,  сколько здесь на форуме вы видели уебков, ссущих кипятком от радости изза веерных отключений света в 404?

     

     

    • Like 2

  11. 1 час назад, Медведь сказал:

    вам

     

    1 час назад, Медведь сказал:

    всех вас

     

    21 час назад, Orion сказал:

    Поэтому как только я еще раз прочитаю "Вас всех" "Вы все" и прочее, то буду слать нахуй текстом

    Orion, ты где?

    • Like 1
    • Haha 1

  12. В 15.11.2022 в 16:50, dronv сказал:

    Если не помогал оккупантам, ну там типа поддержка инфраструктуры комунальной , то ничего не будет

    встречный вопрос - вот всу планируют выйти на границу с крымом и отжать полуостров обратно. согласно укропской логике, все (без исключения) жители крыма так или иначе помогали "оккупантам" - работали в российских компаниях, платили налоги россии. таки и шо? всех расстреляете?


  13. 3 часа назад, Orion сказал:

    Т. Е. Вы собираетесь таки преследовать своё же население за иные взгляды? Показательные казни уже распланировали? Или восстановите газенваген ы? 

    ну в этот раз может хватит мозгов не выкладывать в паблики съемки казней инакомыслящего мирняка.

    • Haha 1

  14. пхпхпхпх :))) смотрю ролики с "радостной встречей захистников (так кажется?) жителями освобожденного херсона" и чота ржу :) эти видосы напоминают постановочные митинги в поддержку навэльного, когда трех калек снимали крупным планом, чтобы не было видно пустоту за ними, и выдавали как "10 тысяч неравнодушных граждан вышли поддержать" :)) кажется на том злоебучем митинге перед херсонской администрацией, когда "ебаные орки автоматными очередями." и то больше участников было.

    и не надо пиздеть про разрушенную инфраструктуру связи - вышки GSM на правом берегу работают до сих пор, если вы сами их не разъебали - их только вчера отключили от системы управления. повторяю - отключили от системы управления, не от питания или транспорта.

    • Like 1

  15. 35 минут назад, Медведь сказал:

    Я что-то не понимаю... После побега доблестных с правого берега Днепра, из Херсона, с официально по документам территории РФ, на улицах появились тысячи нацистов с укрофлагами нацистскими, скандирующих "Слава воинам ВСУ". Кто эти люди? Это их из Николаева привезли для массовки получается? Там же вроде исключительно руские люди, которые рады приходу РФ...

    нет, это просто национальная особенность украинцев - переобуваться в соответствии с текущими обстоятельствами. пришли русские - "ой как мы вас ждали слава путену", пришли всу - "ой хоспидя ну наконец-то освободители!!".

    • Haha 1

  16. 43 минуты назад, Orion сказал:

    Это подчеркнул Яшин на очередном заседании путинской пародии на суд. 

    IpqfKQQxXMXggL2gVijTkp1V3IOSL_PQOYRxpsQ4

    Кстати да, двойные стандарты в вопросах применения права доставляют. Но... "Не смешно? ЭТО РОСИЯ!!!!!!" (с) В.Жириновский

     

    • Thanks 1

  17. 5 минут назад, Майский жук сказал:

    То, что украинских олигархов лишают их акций - это безусловно повод положить сотню тысяч душ с обеих сторон, превратить города в безжизненные пустыни, вызвать угрозу голода в развивающихся странах и поставить мир на грань ядерного апокалипсиса. Когда сажали Ходорковского & Co и американские инвесторы лишались вложенных в Юкос денег, тоже войну объявляли?

    ты путаешь причины и следствие. не война потому что отбрали акции, а акции отбрали потому что война.


  18. 22 минуты назад, Orion сказал:

    Очень интересно.

    да пиздеж это всё. бляди-московиты вбрасывают фейки через промосковитские газетенки. это вас в вашей сраной московитии у чмобиков бизнес принудительно отписывается государству чтоб зря не пропадал пока они будут своей падалью удобрять святые земли Краины. Ахмату сала! Зелеский Акбар!

    а ты сам вообще мраз и убийца - на твоих руках кровь убиенных младенцев. да да, лично на твоих.


  19. 9 часов назад, Медведь сказал:

    после того, что вы все делаете здесь, у меня дома.

    окей, с первого раза не понял. тогда так - что конкретно Я делаю у тебя дома? лично ко мне какие претензии лично у тебя, кроме того что я гражданин рф?


  20. 7 минут назад, Медведь сказал:

    Я - Терлецкий Михаил Александрович, военнослужащий Вооруженных Сил Украины. И таких, как я - большинство. Я этого не боюсь и не стесняюсь.

    всё, вопрос снят. уважуха тебе. без сарказма и подъебов. любой вставший на защиту своей страны заслуживает безусловного уважения. но тем не менее - не надо переходить на личности и скатываться в оскорбления.

    7 минут назад, Медведь сказал:

    А вы - страна, народ рабов и ссыкунов. Форумных. Если вы считаете, что это мы на вас напали, мы нацисты, мы НАТО, мы США...я уже давно вас приглашаю к себе, в Херсон и Николаев.

    еще раз - не обобщай и не вешай ярлыки на всех. есть страна/государство, и есть люди. эти два понятия не тождественны. естественно долбоебов, орущих "мачи хахлов нахуй" хватает. но эти долбоебы это не весь народ россии.

    • Like 2

  21. 4 минуты назад, Медведь сказал:

    Какое тебе дело до моего Донецка? Причина смертей всех детей в Украине на войне одна - росия.

    так блэт, стоять :) во-первых ты сейчас старательно выставляешь себя ебланоми  неадекватом, в ответ на вполне резонный вопрос переходя на личности и оскорбления. во-вторых как блять россия может быть виноватой в том то ВСУ и нацбаты убивали детей на донбасе? хотя че толку метать бисер - упоротость не лечится и на конструктив ни ты, ни "побратимы" очевидно не способны. вообще этот топик в целом довольно показательный - расеянцы (за некоторым исключеним) пытаются вести конструктивный диалог, хохлы в ответ только кроют хуями всех и каждого.

    • Like 2
×
×
  • Создать...