Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Игорь А.

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Сообщения, опубликованные пользователем Игорь А.


  1. Майор , хорош в благородство играться ! Некоторых говнометчиков давно надо было удалять . А после того что здесь устроил один из персонажей его не только близко нельзя допускать к общению , но на месте Асташева его пиздить черта надо пока о пощаде не взвоет .  Народ ебанулся вообще !

    • Like 5

  2. Херасе страсти . Бля , взрослые вроде люди пишут... Ну не дали попиздеть в интернете и чо? Писюн меньше станет? жена уйдет ? Денег убавится ? Хуйня какая -то ! Да похуй вообще на эти форумы как по мне .  Ебать долбоебы!!!

    • Like 2
    • Haha 3

  3. 3 минуты назад, _nw_ сказал:

    ну если так интересно - узнаю
    недавно один из разработчиков заказывал для тестов хитрый кабель (кабельная сборка)
    200-300 евро за готовое изделие, тип могу выяснить)

    Здесь выложи , не в личке , мож и меня заинтересует . Ок?


  4. 2 минуты назад, _nw_ сказал:

    Так и я про тоже...
    пытаться аргументировать знаниями и фактами с теми кто не готов даже просто включить логику (посмотреть например на разводку сигнала внутри блоков которые потом соединяются супердорогими кабелями)
    или прокладывает у себя от розетки специальный аудиофильский сетевой кабель на специальных аудиофильских 

    Да поняли , поняли тебя ... Как тут поспоришь... МАЛАЦА..


  5. 2 минуты назад, _nw_ сказал:

    Держать под контролем
    разумные пределы

    это несовместимые понятия при занятии аудиофилией
    печально то не то что кто-то деньги сливает за неработающие на самом деле побрякушки
    обломно что продавцы гомеопатии,  свечек и прочей хероманити с этого имеют гешефт))

     

    Ну... что ты ответишь адепту плоской земли или "американцы не были на луне" если он тебе скажет "зря ты так скептически к этому относишься"))
    я бы мог тебе рассказать о кабелях соединяющих нашу аппаратуру (стандарты частоты, в том числе атомные, задающие тактовые генераторы... фильтры, анализаторы спектра)
    с частотным диапазонами от сотен килогерц до нескольких гигагерц с требованиями по долговременной стабильности частоты на уровне 10-13 и фазовых шумофф меньше -170дб...
    но толку то?)

    Началось. Как на любом аудиофильском форуме..  Ни о чем ПСТО твое... Аргумент типа я этого не слышу и не вижу значит этого не может быть совсем не аргумент . Ввязываться в какие-то споры  в этой теме  бессмысленно  для каждой из спорящих сторон.  Я  сначала придерживался той же точки зрения что и ты , ага... 


  6. Да и не надо исцеляться . Это приятная болезнь доставляющая множество положительных эмоций, как и парашютизм впрочем . Важно  держать эту болезнь под контролем что бы не мешала окружающим , семье например , бюджет не страдал бы "особо" , а бюджет у всех разный , хотя страдать по-любому будет , но лишь бы в разумных пределах это было.

    • Like 1

  7. Помню эти чувства когда только начал "болеть"  аудифилией в острой форме. Поиск , прослушки и т.д . Много  всякой аудиоаппаратуры  за время этой болезни у меня перебывало ..  Начинал тоже с нашей советской ..Арктуры там всякие , амфитоны и т.д. Так-то до сих пор не отпустило , но переросло в вялотекущую хроническую форму .Теперь только один из проводков стоит  как вся первая система .  Путь аудиофила тернист и что самое главное очень дорог.  Так что , товарищ майор , самое главное в этом деле вовремя остановиться .

    • Like 1

  8. У нас в интернате была воспитательница с косоглазием . Так вот , когда она кого-то ругала и нас было в направлении ее взгляда несколько человек , то мы не понимали к кому конкретно относится ее монолог. Так и прозвали ее - не скажу куда гляжу.  ( так, вспомнилось , шутка юмора)

    • Like 1

  9. Я вырезал в свое время . покупал на какой-то строительной базе  пластик похожий.  Все вырезалось на отлично .Вот только потела линза даже в ясную летнюю погоду . Прысканье антифогом помогало на 1-2 прыга . Гимор короче . А точно в пущино есть ? Я в прошлом году уже с трудом находил и по осени в коломне забрал последнюю . Сказали что больше даже и не предвидится   . Сам бы с удовольствием купил пару-тройку про запас , ибо шлем нравится.


  10. 4 часа назад, a.k. сказал:

    поздравления с днем советской\российской армии и военно.морского флота на этом форуме могут быть расценены как политика с последующим баном. так что ну его нахуй аккуратнее.

    Да и похуй. 

    • Like 4

  11. Правильно пишут . В регионах квалифицированно отремонтировать очень проблематично . Хотя , может у кого из ригеров дома бабкина "зингер " стоит и он на свой строх и риск по согласованию с владельцем прихреначит стропу хрен знает какой строчкой , хрен знает какой ниткой , хрен знает какой иглой и т.д. 

×
×
  • Создать...