Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Пчела

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пчела

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Анастасия
  • Лицензия
    D
  • Количество прыжков всего\в год
    600+
  • Лет в спорте
    10
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Spectre-120
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1587 просмотров профиля
  1. мне сегодня по почте пришло письмо из Омска. в котором меня уведомили, что "в ход проведенной проверки было установлено, что Зубарев Вячеслав Юрьевич находится в рабочей командировке в Алтайском крае. По данной причине опросить Зубарева В.Ю. по обстоятельствам указанным в сообщении не представилось возможным. Учитыва тот факт, что без показаний Зубарева установить преступный умысел не представлется возможным.." далее цитирую "В возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ отказать... ... за отсутствием состава преступления" и далее "ходатайствовать перед прокурором от отмене данного постановления и направления материалов на дополнительную проверку"
  2. а я что-то к оксижену в этом смысла никак не привыкну. Как не исхитрялась дышать в эту дырку - все равно запотевал. Потом попшикала антифогом, прошло, и на жемчужинах т.е на 5500+ не потел. но это осенью. а зимой как бы он себя повел - не знаю. И согласна, вот прошлый мой простенький аналог Z-1 не запотевал ни при каких обстоятельствах, как в нем не дыши. Даже не задумывалась на эту тему
  3. итак, если вдруг, кт-то знает человека, изображенного на фото, просьба сообщить его имя. Вячеслав Зубарев прислал мне это фото, назвав человека Николаем Крамаренко. Если человек отыщется и сообщит свое истинное имя, то это будет еще одно доказательство зубаревской лжи. на Пы. Сы. А по поводу фуражки кстати, зубарев еще тогда говорил, что, мол, не обращай на нее внимания, это мы гуляли и он дурачась ее надел. Она в машине валялась.
  4. Ну да.думаю, такое же жалкое блеянье, как на том ролике: "а я думал ей 15! я не я и хата не моя. А я так просто пришел, поговори-и-и-и-ить с девочкой". Убогий. Даже жалко его отца. Ему, небось, теперь тоже не показаться нигде. Все ж знают, чей сынуля. abel91, может я все-таки зря ту фотку, которую он мне послал удалила? Глядишь, человек на ней изображенный бы объявился, тогда бы он сам и сказал кто он есть, и пропал бы у фигуранта последний довод. Он ведь уверяет, что человек на фото и есть туманный "Крамаренко" и почему дружное молчание? Лично я на указанный сайт заявление отсылала.
  5. ну надо постараться сделать так, чтоб он больше нигде прыгать не смог. Чтоб его нигде не принимали. Кроме как приветстенным пинком под зад в сторону выхода.
  6. ну извините, если б я увидела тему с названием Николай Крамаренко, я бы, конечно, среагировала. А на имя Антон Нагибин, я и не обратила внимания. Но лучше поздно, чем никогда. Хотите, перешлю те письма, которые остались? там текст такой :"Все правильно! След точно пыльный-можно смыть влажной тряпочкой или губкой, ткань без порывов и затяжек-идеал!!! Камера 135-го уже там, точнее он в камере... Вячеслав сразу возьмет его с собой и отправит экспресс почтой (нужен Ваш полный адрес и дом. тел., Вам домой придет извещение о получении) Денюшку высылайте на имя Зубарев Вячеслав Юрьевич, паспорт: серия-5206, номер-425791. Купол будет застрахован на полную сумму, так что нечего бояться! (Желательно переводить деньги по адресу: УЛ.АВИАГОРОДОК, 38 или УЛ. ПРОСП. КАРЛА МАРКСА, Д. 30 или УЛ. ПР. МАРКСА,45 или ПРОСП. МАРКСА, Д. 45)- туда от вертолетного завода на прямую ходит автобус ЖДЕМ!" то было письмо от "Николая Крамаренко". А вот тест от уже не скрывающегося Вячеслава Зубарева ________________________________________________________________________________ ____________________________________________ ------- Original message ------- From: Вячеслав <ala_franse@mail.ru> To: sky_diver@bk.ru Sent: 2.4.'09, 11:01 Вот фото его "рожи", выбрал самое четкое! У него был Troll 285 красного цвета в системе с черно-красным ранцем Атмосфера с белым верхним клапаном, второй купол Troll 265 серого цвета, уши и нервюры черные, центральная секция красная в системе с ранцем (вроде тоже) Атмосфера черного цвета с двумя белыми полосками по бокам! Он говорил, что собирается этим летом поехать в Крым попрыгать, типа там не прыгал еще+ Какие еще приметы интересуют??? ________________________________________________________________________________ ____________________________________________ тут вот есть его е-мэйл. ala_franse@mail.ru может это нужно?
  7. тогда я писала в клубы в Омске пыталась выяснить, был ли такой не было ли, И со мной связался сам тот Зубарев Вячеслав и писал, что мол, наколовший меня "Николай Крамаренко" и его самого обокрал, спер систем, камеру, шлем и смылся, т.е. я теряла время общаясь с самим вором, который мне якобы помогал в поисках вора.
  8. а сколько это срок давности? С момента моего эпизода прошло почти 4 года. (Посмотрела в ящике, нашла пару электронных писем с нашей переписки). Да и платежек, подтверждающих, что я ему деньги перевела у меня, кажется, не осталось.
×
×
  • Создать...