Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Mark

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mark


  1. Ну так вот!!! Очередной раз Иннокентий порадовал своей ответственной работой!! Заказал через Кешу уже второй купол, одиссей! Всё как всегда ЧЁТКО, в срок, с приятной ценой, с полным поэтапным информированием процесса,  с отличным отношением и настроением!!! Кеша, спасибо!! Успехов тебе!!

    266B5AA4-572B-4939-B7CE-54F03A382CF0.jpeg

    • Like 1

  2. Всем привет!!! Есть интерес к Ody EVO, но информации и отзывов крайне мало, можно сказать нет, есть впечатление что купол активным скудиверам не «зашёл». Кто использует-поделитесь мнением и опытом. Как аппарат? Какие плюсы, может минусы относительно классического одиссея, да и не только Одиссея? Если например сравнивать с кроссом или xfire. Или же он всё таки больше сравним с косонервюрными куполами? 


  3. Приехал куполок!!! Заказывал у Иннокентия Одиссей 120, новый, Работой Кешы доволен Полностью на 100%, подсказал, посоветовал по комплектации, Все переговоры на позитиве и лайте, удобные условия заказа и оплаты, всё четко по срокам (управились даже на недельку раньше), всегда был на связи, и информировал по этапам процесса пошива, вообщем всё удобно и гладко!!! Да, и ещё помог с продажей маги!!! Иннокентий спасибо за работу!!!

    F9418141-42B7-4DFE-86E1-17FF4E70F72E.png

    • Like 1

  4. Если не ошибаюсь,это спектра,отличаются небольшой толщиной,плоским сечением , на ощупь — скользкие, достаточно жесткие.Вектран имеет круглое сечение,бежевый цвет.

    по моему сечение плоское,у меня на фламинго такие же стропы,спектра!


  5. Привет!У меня ранец Комфорт-М,под Радар!Когда я его покупал,в нем стоял Импульс-12,

    я вставил Спинакер-175,потом уменьшился до Фламинго-135,только вставил его в камеру от Спинакера-175го,

    укоротил петлю,и вроде все нормально!Единственное не допускаю прыги с укладкой более недели,

    залёживается!


  6. Sobakin,

    Вопрос как-раз наоборот )) Ранец "великоват" для мешка.

    Mark,

    Знаешь чем чревато то, что парашют будет болтаться в камере?

    Знаешь чем чревато использование намного более короткой петли зачековки?

    Ты готов с этими рисками продолжать прыгать?

    Насчёт болтаться,знаю,а насчёт короткой петли не слыхал!Расскажите!


  7. Тоесть ты считаешь, что у тебя какие-то неправильные друзья и они советуют тебе херню, а тебе нужны более другие, чтобы посоветовали то, что ты хочешь?

    Друзья отличные,желаю каждому таких!Хотелось бы услышать мнение насчёт ранца,а не насчёт друзей!


  8. Привет!Ситуация такая,У меня ранец комфорт,сейчас в нем стоит спиннакер175,чувствует себя в ранце превосходно,(не много удленнял петельку),хочу поставить в комфорт Safire139-149,друзья по небу не советуют этого делать,говорят будет болтаться в ранце,фишка в том,что раньше в этом ранце стоял импульс12 из венгерки,которая,на сколько я знаю тоньше нулёвки,и чувствовал он себя в ранце так же превосходно как и спиннакер!Подскажите,что делать?Менять ранец вариантов нет!

×
×
  • Создать...