Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Black-Hawk

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Black-Hawk

  1. Ридонли было три дня, прежупреждение на месяц... даже даишники через год снимают наложенную ответственность по коап. И да, в первом случае снялось, а во втором нет... ну да ладно.
  2. информационное окошко, что я оштрафованпредупрежден, предупреждение действительно в течение месяца) в первом случае, Мансур сам снял его, по истечении срока наложения, а вот во втором то ли память дырявая то ли штрафовалку предупреждалку отобрали) Мне в принципе безразлично, просто как в той теме, из-за которой он собственно до меня и доебался. +1 извини, сам не заметил, как сплагиатил
  3. во попал, терь за границу не пустят) там и было написано, месяц.
  4. помнится, срок предупреждения был месяц, а прошло уже много, это есть нарушение закона, тот самый баг, или надо заполнить бак, чтобы сделать рестарт карточки?)
  5. Ходят слухи, что в Пущино залит прекрасный лед и подготовлены изменения в Регламент проведения спортивных мероприятий "Кубок Аэрограда по хоккею 2013". Число игр может быть увеличено до 7, 3 из которых будут ответными, место проведения 7-й определиться в ходе соревнований. Либо в укороченном варианте до 2-х игр, с 1-й обязательной ответной игрой. В случае ничейного результата по итогам 2-х игр будет проведена 3-я дополнительная игра.
  6. Боец! Это залет! После отбоя зайдешь в каптерку Церковь к Белому, для внеочередного замаливания грехов
  7. слышал, сектантам Мансур Сабразим Ал-каши БухаНи кислород перекрыли, повысили акцизы, так что ОФП теперь только на сухую) пысы: Семинар по заливке открытого льда. Кстати, вопрос "как заставить структуры ЖКХ заливать НОРМАЛЬНЫЕ катки", будет одной из тем семинара. Приходите.
  8. Now, you can buy all the products TrueAle in Moscow. Aircraft Mikoyana, 14/4, supermarket "Little Joy"
  9. скорейшего тебе выздоровления
  10. странно, а почему крылья в воде расстегиваются, с застегнутыми куполом не порулишь ... 1-я, 2-я программа "приводнение" рулит!
  11. Восемь причин, почему хоккей лучше секса: 1. Им можно заниматься на публике. 2. Контакт с другим мужчиной не считается извращением. 3. За силовые приемы если и сажают, то на пару минут. 4. Никто не видит недостатков твоей фигуры. 5. Когда устаешь, тебя заменяют. 6. Все прекрасно скользит без смазки. 7. Твоя клюшка всегда твердая. 8. И самое главное. Сколько бы раз шайба ни залетела, ты не обязан на ней жениться. От души поздравили прародителей со 100-им юбилеем)
  12. просто наверное не самый привычный для них вид спорта, не такой естественный, как футбол, да и дороговато, чего только форма стоит), да и одевать много вещей приходиться, то ли дело в набедренной повязке, как то привычней) вообще каких либо официальных исследований на эту тему еще вроде не проводил никто. а почему негру в скайдайве нет возможности заработать, куклуксклановцы не дают? и да, в Америке и Канаде хоккей начинается с колледжа, продолжается в институте, причина наверное в социальных коммуникациях в обществе, исторически сложившихся как хоккей - игра белых, темнокожие там мало учатся, отсюда и играют мало.
  13. да вроде хватает их... List of ice hockey players of black African descent
  14. Легендарной пятерки больше нет... Мое детство прошло в лучах их победоносной, несокрушимой Славы, добытой трудом, потом и кровью... “Это Они – «ледовая дружина», «Великолепная пятёрка» ЦСКА Их называли «Красная машина» – Такими их запомнят навека…” В последующем десятилетии с момента своего образования Они подарили нам продолжение Red Machine. Пожалуй это были одни из самых лучших эмоций того времени еще совсем маленького гражданина уже доживающей свое отведенное время страны, накануне грядущего развала и хаоса, некогда огромной, могущественной державы, пропагандирующей в противовес мировому капитализму, свою железобетонную идею установления режима мирового коммунизма того периода, СССР и окончания угрозы эпохи холодных войн двух сверх держав, эмоции, которые запомнились на всю оставшуюся жизнь. По ощущениям в груди, вместе с его уходом безвозвратно ушла частица моего детства. На его счету победы в зимних Играх-1984 и феерических по своему хоккейному накалу -1988, пять золотых наград мировых чемпионатов (1981—1983, 1986, 1989), единственный в истории Кубок Канады, выигранный сборной СССР в 1981 году, множество индивидуальных призов. Осиротела легендарная пятерка ... Серж-Бродяга "Нет с нами больше Крутова Володи, Из звёздного состава ЦСКА… Не вздрогнем при стремительном проходе, Миг пропустив красивого броска… Он был легендой русского хоккея, Из тех, о ком известный гимн звучит. Кто в бой с вступал с Канадой, не бледнея. Чьё имя кровь всегда нам горячит Фетисов Слава, Лёша Касатонов – Прикрыт вратарский ими был пятак. Володя Крутов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров – остриё атак. Это они – «ледовая дружина», «Великолепная пятёрка» ЦСКА Их называли «Красная машина» – Такими их запомнят навека… Сжимает сердце при любом уходе… Вдвойне больнее, если есть родство…. Семья осиротела без Володи… Хоккей и мы осиротели без него…" Слава Великому хоккеисту! Вечная память ему и его ратным ледовым достижениям за свою Родину!
×
×
  • Создать...