Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ixxaaa

Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Сообщения, опубликованные пользователем ixxaaa


  1. 6 минут назад, Plus сказал:

    И поэтому эти возмущенные и обиженные имеют право писать, что Леха алчный пофигист? Т.е. обида русского на слова украинца позволяет ему писать гадости, а обида украинца на военное вторжение не позволяет?

    нет. Мы немного о разном говорим. 


  2. 3 минуты назад, Plus сказал:

    Почему другая? Разве отказ от обязательств произошел до 24-го февраля? Мы же тут вполне конкретный случай обсуждаем

    Ну в большинстве своем, я думаю что людей больше удивило и возмутило то, как отреагировал Леха, (это его мнение, и каждый имеет на это право) Политика тут не при чем. а с его слов (может конечно и неверно воспринял инфу). Каждый русский пи..., независимо от пола, и будь то ему 80, то 30, то еще не родился, все пи... а то что форс-мажор как я писал выше, это и так всем очевидно.

    • Haha 1

  3. "о если возмущаться формой ответа (содержание ведь по сути совпадает), то давайте начнем с формы ответа РФ на политику Украины. Вряд ли её можно назвать верхом дипломатичности." 

    Блин при чем тут политика то? так можно любой долг списывать. "Бля, там Байден хуйню про Россию несет, кину ка я америкоса", такая логика или что?. А придерживаться логики "Байден пидорас, все америкосы пидарасы", и крыть хуями всех подряд... ну такое себе...

    • Like 3

  4. На ВДНХ задержали спрыгнувших с парашютом со строящегося колеса обозрения


    На территории Выставки достижений народного хозяйства полицейские задержали четырех мужчин в возрасте 26–35 лет, которые спрыгнули с парашютом со строящегося колеса обозрения, высота которого составляет около 140 м, сообщает пресс-служба управления МВД по Москве.

    По данным ведомства, правонарушители проникли на территорию строящегося объекта ранним утром, полицейские заметили их, когда те уже находились на вершине конструкции. «Молодые люди, осознав, что их обнаружили полицейские, приняли решение спрыгнуть вниз с парашютами», — сообщили в московском главке МВД, добавив, что мужчин задержали, когда они оказались на газоне.

    На задержанных составили протоколы по статьям 20.17 и 20.1 КоАП (нарушение пропускного режима охраняемого объекта и мелкое хулиганство). За нарушение пропускного режима им грозит штраф от 3 тыс. до 5 тыс. руб, а за мелкое хулиганство — штраф от 500 до 1 тыс. руб. или арест до 15 суток.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/628f7df09a7947c1b001df6c


  5. 17 часов назад, sapsasha98 сказал:

    короче говоря, я чисто случайно попала в самую настоящую школу волшебников, в Крыму, в Бахчисарае. тут я учусь магии и волшебству, и у меня получается. вот я хотела спросить, а насколько эффективно использовать магию в плане достижения своей мечты, связанной с парашютным спортом (стать профессиональным парашютистом, иметь более 5000 прыгов). может быть тут есть те, кто с помощью магических практик и обрядов достигал своей мечты? поделитесь опытом, пожалуйста, мне нужно знать, насколько мой путь правильный. и не сожгут ли меня на костре, как ведьму?

    у меня лучше школа, так что записывайся ко мне быстрее. Пока акция на курс действительна.


  6. 4 часа назад, klin_shurik сказал:

    Что мешает заключить между покупателем и дилером, договор поставки снаряги, где прописать все сроки, риски и компенсации?

    ты думаешь дилерам это нужно?)) заморочки эти. Тот же самый Кеша вряд ли будет заморачиваться, ведь его репутация и так всем известна. 


  7. 6 минут назад, sapsasha98 сказал:

    когда я выкладываю фотки в сеть, где не скрываю лицо, мне в личку начинают писать и подкатывать толпы мужиков. оно мне надо? 

    для 5к прыжков, более чем надо!

     

    • Thanks 1
    • Haha 1

  8. 10 часов назад, ARY сказал:

    Не перевернется в машине, там есть петли из старого дакрона, вместо отломанного коромысла. Сидеть кстати на нем можно но нахуа? Кстати может контейнер от кошачьего абсорбента имеет сходный размер.

    Мне кажется, если даже и перевернется, то техника не пострадает, жесткий корпус пакет антистресс и полотенце. Ничего нему не будет


  9. 24 минуты назад, Sergey_Sh сказал:

    паравис спирит из самых дешевых.

    У меня не на приземлении поворачивает. Все время в полете поворачивает.

    Кроссворд это что?)

    Проверю в субботу. А если сразу отрегулировать подвеску с перекосом немного? Словлю закрутку?)

    зачем?) сделай по нормальному перед прыжком, после проверь)


  10. Ну если Перышкин осматривал купол, он же видел состояние строп то. И если бы вектран ушел на ... см (в результате чего купол ведет), то состояние должно быть у них пиздецовое. Либо Перышкин забил болт, либо состояние строп вполне пригодное. Имхо. 


  11. встречал похожую проблему на Одиссее, был не правильно выполнен монтаж строп на софты после полной замены строп риггером. (вроде как в вилку была продета стропа какого то ряда, точно не помню уже) купол летел криво. Конечно маловероятно, а вдруг :)

    • Like 1

  12. И так значит(пример): Хочу я значит прыгнуть в выходной день Баварии с весом 100кг и ростом  200см (210+20+10евро), хочу фильм с "нарезанной мемориальной пленкой" (фото-видео) (90евро), хочу на всякий случай иметь отмену брони без штрафа (10 евро), естественно как пацан я хочу на тачке (гольфкар) ехать к самолету ну и бахнуть "Цимлянского или Российского" бокалик после (10евро), не хочу ждать 3.5 часа (10 евро) ну первый прыгнуть (10 евро) 

    Итого прыг 380 евро) 

    А скажи как у Вас реализуется этот пункт: 

    • Я хочу иметь возможность отменить прыжок в течение последних 3 дней до приема БЕЗ уплаты штрафа за отмену в размере 60,00 евро, причитающегося согласно условиям.

    Вы берете предоплату какую то, или как у вас действует система штрафов (60евро)?


  13. 4 минуты назад, stiner_rd сказал:

    ААААААААААААААААААААА (ору)

     

    вот, слева с руки тм, справо оператор

     

    за 20 фракков загрузят во вконтактик :)

    Selection_112.png

    фулпакет равен прожиточному минимуму в России) и этим все сказано)

     

    • Like 1
×
×
  • Создать...