Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Tigrik

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tigrik


  1. 13 часа назад, a.k. сказал:

    В находке/ливадии не знаю есть ли. Во владике на Шаморе когла мы прыгали вроде был мотодельт. Приедь ты на пару лет раньше, я бы организовал тебе прыг из ан2 на пляж со шлюхами и блэкджэком. Сейчас самолет оттуда убрали, но мотодельт возможно жив.

    А еще у нас есть лэпка прям в море, оттуда бамсеры прыгают переодически. Центр города. А еще можно ебануть бамс с опоры моста, но там надо иметь выходы на входы в опору. И можно просто с моста ебануть - пара минут на то чтобы съебать пока охрана моста не прилетит к остановившейся машине.

     

    З.ы.: спросил в локальном скудив.чате - отпишусь если чего ответят

     По бэйсу уже всё выяснил - слайдерапа нет, даун - всё не интересное, кроме маяка один раз:) в общем парашют можно и не брать) 

    за контакты  - спасибо, свяжусь!:)

     


  2. Друзья, кто знает контакты дельталётчиков в приморье? В часности в Находке (триозёрье) или в Ливадии.

    Лечу на днях во Владивосток, и очень хочется приземлиться на шикарный пляж Японского моря:)

    Весь интернет облазил, ничего не могу найти! 


  3. Киньте какую-нибудь картинку красивенькую (схематичную). Нужно для боди-арта хной на спине парашютиста нарисовать. Чего-то ничего подходяжего не попадается. нужен желательно свупер =)


  4. Ищется комната в трешке, или 2 комнаты. МСК. Бюджет 10-15 (комната). Или квартира двушка ~30000, либо трешка 30000-45000. Быть может кто-то ищет соседа где-нибудь в районе м. Университет, или низ красной и рыжей веток? (Мичуринский пр., пр. Вернадского, Профсоюзная ул.)

    В общем, если есть варианты, пишите, звоните!) по блату могу ещё и запаски укладывать;)


  5. EOS 30d - отличная камера. я с таким когда то прыгал. но он тяжелый, по весу как 5D, когда я стал прыгать с 5D, понял что надо менять объектив, а новвй объектив нормальный будет стоить в районе 10, не меньше, поэтому за эти деньги проще купить какой-нибудь 1000D, с китовым и прыгать с ним) что касается 30D - прыгать можно, но вес большой, 450-й, 1000-й дадут картинку не хуже, при этом будут меньше и легче, в эргономике они менее удобны, но на прыжках на это пох ведь))

    А камера - бери 4ю или 3+ гоупроху:)


  6. Москва

    8 лет опыта работы в продажах, из них 6 лет менеджером в компении Paraavis. в должности ведущего специалиста.

    6 лет работы риггером (сертификат РОСТО) более 300 укладок пз, и несколько 1000 основных.

    Небольшой опыт работы в трубе Аэропоток, инструктором

    Небольшой опыт операторской работы - съемка 2-ек, 4-рок, тандемов.

    4 года опыта работы Фотографом (съемка репортажей, мероприятий, свадеб и т.д, студийная съемка, предметная съемка) портфолио http://www.nsh.su (камера 5D mkII, L объективы, вспышки...)

    сейчас уже более года, и по настоящее время, работаю в цифровой стоматологии. компания ARTICON http://www.articon.ru/ru/

    Полный цикл работы на CAD/CAM системах. Моделировка в программе Exocad, а так же программы SUM 3D dental

    Образование - Среднее специальное "Зубной техник" (медецинский колледж)

    - Неоконченное высшее (пишу диплом сейчас) - Инженерная геология (РГГРУ)

    +7 926 254 2221 Николай

    Всегда рад интересным предложениям, и готов к сотрудничеству =)


  7. Была такая же история с платой. Красный диод(режим запись) сначала начал гореть тускло, потом стал гаснуть(временно лечилось изгибанием и нажатием на индикатор), потом вообще отказался работать. Купил я два светодиода зеленый и красный и поставил вместо штатной платы. Соответственно поставил их на режим "камера включена" и режим "запись". Конечно я потерял сопряжение ХИПАЯ с пищалкой. но я этим и не пользовался никогда.

    Попытки починить родную плату индикатора не удались)

    вот у меня то же самое... думаю и чинить буду аналогично:)


  8. Ачо, пацаны, пару страниц слабо осилить, на самом деле?

    Я, вот, не друган Славику ни разу. Но мой Ульт (кстати, тоже 135) колотил ТАК, что я его отправил в ПараАвис и после нескольких тестовых прыжков мне вернули за него деньги.

    И давайте, попробуйте сказать мне по поводу укладки. :)

    На нём, кстати, кто только ни прыгал. И кто только ни пытался его уложить помягче, ага.

    Давайте смотреть правде в глаза: Ульт - отличный купол, но склонен к жёстким раскрытиям, причем это систематическая проблема. При мне задокументированы проблемы с двумя 135-ми размерами и одним 190-м.

    При этом, в системе моей жены стоит 150-й Ульт - и он отлично открывается, как его ни уложи (тьфу три раза).

    Ну не совсем так. Тот самый 135 ультимат опрыгали. Было сделано 10 прыжков, жестких открытий отмечено не было, укладка производилась различная, в том числе с несоблюдением инструкций, и направленная на ускорение раскрытия купола, раскрытие в различных положениях, тем не менее хозяин отказался в это верить и ему вернули деньги. В данный момент, на этом парашюте прыгает девушка, и парашютом она мегадовольна.


  9. Уважаемые господа! Болевые ощущения в правой стороне грудной клетки стали дико надоедать. В течении 2 -2,5 месяцев локальная боль в области груди. Все списывал на разные факторы. Задумался, пришел к заключению:

    1. При открытии грудная поднимается.

    2. Частые жосткие открытия.

    3. Бывают карусели.

    4. Гудная узкая. (сила = давление/площадь)

    Сегодня настало просветление - пряжка грудной. Что с ней сделать?

    Ваши мысли...

    У меня была такая же проблема, перестал спать в парашютной системе, прошло!


  10. Свободный начинающий оператор!

    Снимал чуть - чуть двойку РВ, чуть чуть - четверку и несколько прыжков с тандемами, все остальное - фф ...

    готов снимать за подъемы:) дз - любые Московские

    первые 2-3 прыжка могу сделать за свои, если нас все устраивает, то далее за подъемы


  11. SONY NEX-5N как пример, отдельная кнопка старта видео, удачно (снизу) расположен штатный светодиод, при старте записи видео горит почти не переставая, можно сделать дублёр на фотодиоде... ну это так, чтоб вообще бюджетно...

    кстати вариант, надо подумать


  12. Tigrik, а что ты хочешь получить на выходе, подключив пульт?

    хочу подобие хипая, что бы я был на 100% уверен что съемка пошла (загорелся светодиод), хочу на голову легкую камеру со сменной оптикой, большой матрицей и хорошей картинкой:)


  13. Перерываю весь интернет, но нигде не могу найти инфы. Есть хоть какие нибудь беззеркалки, с возможностью подключения к ним пульта, и управления им видеосъемкой?

    может появилось что, или прошивку какую нить хакнули?


  14. Что сказать, каждый год приезжаю в еборьевск, думая что что то поменялось.. и каждый год зарекаюсь не приезжать сюда больше. Но не поменяется здесь ничего, никогда.. место наверное, проклятое :) Люди пишутся в подъемы, кворум есть, но нафига делать 10-15 взлетов со спортсменами и тандемами, если можно сделать 5 (3 тандемных, 2 спортивных)и на этом закончить работу?! спортсманов бросать "экономически не выгодно". В результате - 15-ти минутная готовность, за которую я успеваю уложить 2 спортивные системы, тандем, переодеть комбез и пообедать. Солнце, целый час отлична погода, но никто никуда не летит. Как вдруг! "Выходим на линию стартового осмотра!" и через 20 минут самолет устремляется в небо, в дождь, в черную - черную тучу...


  15. Экий ты батенька зануда :D

    Вощем есть там где упасть, записуй :)

    1. Заброшеный дом советов, фрифольный, легал.

    2. Труба в локомотивном депо, типа охраняеццо.

    3. ЖК Корона.

    4. Кран на ЖК Королевский, возможно выпилен уже.

    5. Труба на заброшенном целлюлозно-бумажном комбинате.

    Так же город кишит говнотрубами и щитоантенами 40-60 метров.

    Прихвати обрывную :)

    спасибо, интересная инфа, загляну:))


  16. Еду летом в Калининград, вот думаю что надо чем-то интересным и полезным там заняться... Параплан с собой тащить не хочу, Может там есть где БЭЙС попрыгать? А то я не нашел чего-то.. Как там со скайдайвом, или скайбэйсом, может на пляж есть где прыгануть?:) В общем предложите какой нить конструктив:) Алкотрэш не предлагать)


  17. Вот у меня делема как раз. 24 - да, угол обзора то что надо, но данное фокусное у меня уже есть, и не хочется покупать новый объектив с тем же фокусным. Получится что он у меня только для неба.. Поэтому и размышлял над зенитаром. Ну, а в идеале 17-40. Думал еще над 20мм, но в этом фокусном ни одного нормального объектива не нашел(


  18. Продал кроп, вот теперь остался только 5D у меня. На кропе у меня стоял для прыжков Пеленг 8мм, для ФФ он широковат, вот думаю поставить Зенитар, или что можете еще посоветовать бюджетного на полный кадр? 24-70 есть, но с ним прыгать не хочу, тяжеловат..

×
×
  • Создать...