Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

ODISSEY

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем ODISSEY


  1. 2 минуты назад, vtryn сказал:

    И (мое личное мнение) если он будет:

    1. думать о стране больше, чем о себе и своих друзьях

    2. на все ключевые посты ставить профессионалов, а не жополизов

    он будет как минимум не хуже нынешнего.

    Да хрен знает чё за кино fантастичесое

     

    5 минут назад, Orion сказал:

    Один мой товарищ топил за путина как паровоз углярку, но стоило только прозвучат слову "мобилизация" как тут же ушел в тихий загас почему-то не желая пасть за неофюррера и его идеалы.

    И таких овердохуя. Вернее почти все верные путинцы кидают икону в топку как только бутерброд становится без колбасы или надо лезть в окоп. Я бы кстати всех наклеечников Z без всяких военкоматов запаковал в товарняки отправил защищать убеждения, а не гонять на японских и немецких иномарках по городу. 

    Многие кстати пУтриоты в спешном порядки наклейки посрывали. Это цена вашей щенячей преданности сюзерену.

    Видимо, ты живёшь в среде таких балбесов. Сочувствую...  В моём кругу общения всё с точностью наоборот. Не рассуждай наскоро о наклеечниках. Кто то из них инвалиды. Кто то старики непризывные. Много знакомых моих из наклеечников превратились в реальных воинов. Некоторые вливают денег ооочень много в помощь  воюющим.. Где ты говно черпаешь? 

    8 минут назад, vtryn сказал:

    Вот кстати, да. Непонятно, почему наличие наклеек не рассматривается военкоматами, как критерий годности.

    Моральная же поддержка. Причём тут критерий годности! Совсем то Fигню не надо нести..


  2. 7 минут назад, Grib сказал:

    Ты указал не факты. Факты - это то, что сделано для страны, для общества, для блага людей

    Если в это упороться- можно надолго уйти в fакты. Население нашей страны делится на 2 части. 1я за то что Путин делает всё хорошо, 2я за Ориона. Я за первую часть. Нас большинство. Около 80 процентов. Каждый может найти fакты по желанию. Лично мне при Путине хорошо живётся. (Видимо, как и большинству населения. Иначе бы его так не поддерживали)

    • Like 1
    • Haha 1

  3. 1 минуту назад, Orion сказал:

    Ехали на Стекляшку, уже отдаляясь от центра города на краю начинается какой то квартал я хз какой я там не местный и там пробка была потому что все по ямам скакали.

    Если попали на местечковые выбоины, то это не система!


  4. 1 минуту назад, Orion сказал:

    когда ехали на Стеклянную бухту тоже проезжаешь квартал убитого асфальта. 

    Ой, хуйню не неси!. Нет тут такого квартала! Откуда ехали то?. Из принципа. Могу проехать по тобой заказанному маршруту и в личку скинуть отсутствие такого квартала. 

    6 минут назад, Orion сказал:

    4. Нет у него ума иначе бы не просрал все до такого ебучего днища.

    Твоя версия кто мог бы занять его место?


  5. 2 минуты назад, Orion сказал:

    - на называй Четвертый мост фамилией этого ушлепка который на наши же налоговые деньги решил его "занеймить" со своей педросней.

    ну все это мост так и называют... Вряд ли что то построится на налоговые деньги с привязкой к твоему имени...


  6. 11 минуту назад, Grib сказал:

    Очень хочется написать какую нибудь гадость про "целовать икону", но я спрошу лучше:

    За что ты его уважаешь?

    Только факты плиз.

    Зеленского я не уважаю.

    Это скорее не Fакты а моё мнение(кнопка с русской F не работает). 

    1. Мужественность.

    2. Решительность.

    3. Настойчивость.

    4. Неординарный ум. Чего не хватает многим лидерам государств. По бумажкам редко читает.

    Икону целовать не готов!

    Вот ты не уважаешь Зеленского. Почему тогда не принять как должное Российское видение ситуации?

    • Haha 1

  7. 1 минуту назад, Orion сказал:

    Кому то дрочится вообще без дорог - норма

    Машина Хёнде Солярис

    Маршруты передвижения:

    Железногорск-Дивногорск через Берёзовку, СемаFорную . ,Крастэц, Красраб и Матросова. Ачинск, Академгородок через мосты Путинский, 777, Коммунальный и т.д. Канск. Внутриквартальные поездки по Взлётке. В день 350 км. Думаешь я не способен оценить состояние ваших дорог? Очень не хуже чем везде. Твои местечковые ямы это лично твой головняк.

    • Like 1

  8. Только что, sky_one сказал:

    Никогда не был в Красноярске, у вас что, действительно прям во всех районах разъёбаный асфальт с дырами полтора на полтора? 

    Пиздит. Я сам родом из под Красноярска. Езжу  к родственникам ежегодно. Крайний раз был в конце августа. В аэропорту беру машину напрокат. Езжу много, так как цель прилёта кроме родственных обнимашек - туризм. Так моё мнение: никак дыр не больше чем везде по стране.

    • Like 2

  9. 1 минуту назад, Grib сказал:

    Чувак, ты упорно нарываешься. Возьми свой мотоцикл под узцы. 

    Чувак, ты посмотри на нервозность твоих соотечественников. Dronv, к примеру, сама деликатность...

    • Like 1

  10. 16 часов назад, Майский жук сказал:

    @ODISSEY, @Grach, @sky_one

    Можете пояснить, какие у вас счеты с украинцами? Я понимаю ВВП. У него в 2024 году выборы, на которые он выходит с голой жопой. Дел он с друзьями наворотил столько, что утрата контроля над судом и силовым блоком моментально приведет к длительным посадкам всего окружения. Бежать некуда, абсолютно со всеми странами он разругался. Поэтому ему кровь из носа нужны военное положение, репрессивное законодательство и отмена выборов. А у вас то что? Почему вы считаете более важным бомбить Одессу, развозить гуманитарку и утирать слезы женам, а не возить этих жен на море, пить пиво с друзьями и строить дома для своих детей?

    Пьём пока ещё пиво с друзьями и дома для детей строим. С Украинцами, именно с кадровыми военными, нет счетов. Они свои семьи защищают. Но на поле боя они противники. Счёты есть с Украинской властью, с нацизмом у всех русских есть счёты! С какой бы неприкрытой жопой Путин не шёл на выборы в 2024м я за него проголосую! Как и раньше голосовал! 

    • Like 1
    • Haha 1

  11. В 21.09.2022 в 17:54, Orion сказал:

    А я жду очереди у военкоматов следующих категорий граждан:

    А ты кто такой, чтобы ждать кого то?? Военком местного пошива? Присяжный? Заседатель? Не. Либераст местного масштаба:clapping: Народ, который с Z ками ездит, не весь способен даже пешком передвигаться. Масса людей, которые для наших ополченцев вложили ооочень немалые средства. Депутаты, которые по собственной инициативе идут на СВО. А ты просто ждун.

    • Like 1
    • Haha 3

  12. 18 часов назад, Orion сказал:

    Есть инфа что укры жрут наркоту чтобы смелее быть (в свое время афганцы тоже жрали), приходила из разных источников, включая местных жителей. Что скажете господа?

    Интересные вопросы. Ты кидаешься в диаметрально противоположные степи. Вот у меня вопрос: ты парашютист аэроклуба ДОСААФ. Это же ДОСААФ исполняет все патриотические наставления правительства. Именно ДОСААФ нацеливает подрастающее поколение на патриотизм. Наше правительство ты не любишь, так и прыгать в ДОСААФе так то не нужно!!! Так ты прыгаешь в ДОСААФовском аэроклубе, или тебя уже выгнали, или ты сам от прыжков в политизированном клубе самоликвидировался? Или того хуже: "Пиздю но прыгаю?"

    • Like 1
    • Haha 1

  13. В 12.09.2022 в 21:20, Designer сказал:

    Кто б не был на фронте с нашей стороны, они дают защеку твоим военам. А воены твои норм так отсасывают и вполне себе научились сглатывать. Потерпи, возможно и у тебя появится возможность отведать украинского хуя.. 

    Тут ты перегнул.. Хуй украинский отсосёшь ты лично, да салом закусишь. Тебе это ближе.Чем сейчас, видимо, и занимаешься.

    16 часов назад, Майский жук сказал:

    что когда ВСУ выйдут к гос.границе

    Влажные фантазии...

    • Like 1

  14. В 11.09.2022 в 22:47, Grib сказал:

    А ты там хоть раз был? Есть у тебя там любимые места? Если есть, то какие?

    Был, конечно. Много. Изъездил вдоль и поперёк.  Дегустационный зал в Новом Свете одно из мест. Что тебе с любимых мест моих?

    • Like 1

  15. 22 часа назад, Designer сказал:

    Прикинь, у нас в стране живут геи, и да, они могут служить в армии. У нас в стране это можно и в этом нет проблем.

    Вот ты кадр...  Не геи, а Пидарасы! Ну по твоему-  боевые пидарасы.( Только Спартанцев сюда не приплетай) Раз в твоей стране пидарасня не проблема - будет она и в твоей голове, и по жизни... 

    • Like 2

  16. 2 часа назад, Майский жук сказал:

    Если бы у руля был не второй, а четвертый или даже пятый президент, фамилия не важна. Школьники сейчас выбирали бы, куда им поехать компанией на каникулы – в Питер, Киев, Ригу или Тбилиси. При поездке в Европу визу ставили бы в аэропорту по прилету. В Турции рядом с каждым отелем для немецких пенсионеров стоял бы такой же для пенсионеров из России. Чемпионаты Мира на территории РФ были бы рядовым событием. А злобное НАТО распустили бы за ненадобностью.

    Не факт что было бы так или гораздо хуже. Объективных доказательств сценария, худьших или лучших чем сейчас, ты 100пудово привести не сможешь. У меня тоже фантазия богатая... Уважаю Путина за смелые решения против  нациков!!! Против истребителей людей на востоке бывшей Украины!

    • Thanks 1
    • Haha 2
×
×
  • Создать...