Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

interffan

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

interffan last won the day on March 11 2016

interffan had the most liked content!

Репутация

14 Good

О interffan

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    interffan
  • Город
    Москва
  • Домашняя DZ
    Коломна
  • Количество прыжков всего\в год
    57\13
  • Лет в спорте
    -
  • Ранец
    Spirit New
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Шкипер 170, 1.1
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Space-2, 170
  • Страхующий прибор
    Vigil 2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. отлично! я бы взял пару мешочков (покупал 2 высотника). как это сделать?
  2. а ранее купивших снабдите такими?:)
  3. отлично, спасибо! а обещанная выше возможность записи всех прыжков с детализацией в этой версии реализована? Или все также детализация будет доступна только для крайнего прыжка?
  4. насколько я понял, комп его определяет как "флешку" только при подключении в одном из состояний - вкл или выкл, только не помню в каком:) по-моему только в выключенном. :))) расскажи потом результат, интересно же:))
  5. а вот это уже странно. неужели он только общее количество может сохранять?:( остается надеяться, что производитель выйдет на связь, а функционал - будет допиливаться:)
  6. это ж с какой высоты надо на "двадцатку" идти?:) с 800 то метров особо не попадаешь:) согласен, интересно бы узнать.
  7. мне кажется, выше речь шла все таки про дубы, где как такового свободного падения и нет. А вот вопросы о том, какие условия должны выполняться, чтобы высотник стал считать это свободным падением у меня тоже возникли. Ну и развивая тему (просто любопытно), в случае "раскрытие->нескоростной отказ->отцепка->зп" будет ли как-то фиксироваться время падения между отцепкой и вводом зп?...
  8. Логично. Вот что значит дитя AFF - даже в голову не пришло:) Надеюсь, так и есть, иначе это прибор затупил...
  9. Прибор был выключен. Сначала автор коротко нажал на кнопку (прибор на это не реагирует), потом зажал кнопку - прибор включился. Как только на дисплее отобразился "0", прибор включен. Дальше автор снова сделал короткое нажатие - а прибор на это что? правильно, не реагирует:) После чего кнопка опять была зажата до тех пор, пока на дисплее не отобразилось "LO9" (логбук). В этот момент кнопку отпустили и попали в режим "логбук", в котором, как я писал выше, автоматически пролистываются три параметра: JAPS - вероятно, общее количество прыжков - в случае автора - равно 3; Следующие два параметра, по заверению производителя, относятся к крайнему прыжку (детализация): SPd - это видимо та самая максимальная скорость свободного падения (только не понимаю, каким образом она равна нулю, если с прибором уже три прыга); FFt - полагаю, это FreeFall Time - и тоже почему то равно 0. Внимание, вопрос - как прибор умудрился зафиксировать три прыжка, притом, что крайнего прыжка как бы и не было?:)
  10. Благодарю за краткое резюме своих жизненных увлечений и проблем, только не совсем понимаю к чему это все написано. Ровно также не понимаю каким боком тут оказался ИСО9001, когда речь идет про элементарную обратную связь (ответы на сообщения) и поддержку клиентов (обеспечение инструкцией, технические консультации). Уж молчу про твои экстрасенсорные способности в части угадывания моей профессии - куда уж мне - инженеру по радиоэлектронным системам летательных аппаратов?:)) По существу Претензии не по качеству товара (еще не испытывал), а по орг.части, и не у меня одного. Коль уж разработчик взялся за это дело, пусть работает с клиентами. Или для тебя нормальная ситуация, когда ты купил какое-то устройство, а производитель слился (ни инструкций, ни ответов на вопросы, не к кому обращаться)? Хотя у некоторых еще хуже - деньги заплатили, а прибора нет. Это тоже по твоему нормально? Собственно, вопросы риторические, ответы мне не очень интересны:)
  11. Если некогда по форумам сидеть, не следует пускать прибор в массы, пока не будет возможности оказывать должную обратную связь и поддержку клиентам, которые деньги заплатили (пусть и не большие). Имхо по любому не один... Но пока ребята не вывозят, к сожалению. Очень надеюсь, что это временно.
  12. Логбук показывает, насколько я понимаю, то, что заявляет производитель - общее число прыжков и детализацию крайнего (максимальная скорость, время свободного падения). Эти три параметра пролистываются автоматически. Фото попробую завтра выложить, если руки дойдут:)
  13. да уж...:) жаль только, что приходится вот так во всем разбираться...:( вопрос когда выйдет новая прошивка с расширенным функционалом? если вообще когда-то выйдет:) а еще производитель обещал пищалку запилить. цитата от производителя: " Пищалку разрабатываем-будет по функционалу что то вроде нептуна, но компактней+блютус и приложение для смартфонов и сервис в интернете, также gps трекер для вингсьюта, можно будет статистику выгружать и смотреть прямо на смарифон+настройки и еще доп фишка, которая пока в секрете) "
  14. конечно можно:) изменений, как я понял, всего два - оба описаны в предыдущем сообщении. Чтобы открыть логбук, нужно после долгого нажатия на кнопку, отпустить ее в момент появления на экране "LO9" https://yadi.sk/d/1RRiFnENq2sZi но я не уверен, что это самая актуальная
  15. вероятно, у меня тоже новая версия прошивки (прибор получил буквально позавчера), т.к. включается прибор просто долгим нажатием (без "гашения" цифр 3333, 2222, 1111), а в меню добавлен "исчерпывающий" логбук:) он всегда молчит...:((
×
×
  • Создать...