Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

sapsasha98

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные пользователем sapsasha98


  1. 48 minutes ago, Daemon said:

    Это какая-то экстремальная зависимость от мнения тех, кого не спрашивали. Тебе вообще не пофигу, что про тебя думает "всё человечество"? Какая разница что они думают, если ты этих людей никогда не увидишь и с ними не пересечешься? Мне, например, значительно важнее мнение близких. 

    Но ведь в этой жизни должны быть достижения, и я хочу, чтобы близкие гордились мной. Именно ради мнения близких я и стремлюсь оставить след в истории человечества. 


  2. 2 hours ago, Orion said:

    значимой в чём? Вознестись на какой то сиюсекундный парашютный олимп о котором никто не вспомнит уже через час?

    Увы, мне этого никогда не понять. На мой взгляд, если человек не стал тем, кто навсегда останется в памяти всего человечества - то жизнь он прожил зря. Нужно стремиться к великим достижениям, а не развлечению себя. Опять же, это мое личное мнение. 


  3. Мое мнение не экспертное, но кстати если порассуждать логически - парашютный спорт - спорт миллионеров. Либо ты становишься олигархом и зарабатываешь миллионы и прыгаешь, добиваясь успеха в этом спорте, либо не прыгаешь вообще. Я не понимаю это др*чево прыгать раз в неделю/месяц, гордо нося звание, что "я ж парашютист". Но это не значит, что дорога в небо закрыта. Есть множество замечательных видов спорта - парапланеризм,  дельтапланеризм и тд. Имея среднюю зарплату и средний доход, можно подняться в этих видах спорта до уровня международных соревнований и звания мастера спорта, если же для парашютного спорта требуется минимум миллиард вложить, чтобы стать значимой личностью в парашютном спорте. Вот и думайте теперь. 


  4. 1 hour ago, helxen said:

    Водку хуярить перестань для начала

    вообще-то я радикальный ЗОЖник. напоминаю, что радикальный ЗОЖ - это новое молодёжное движение, подразумевающее радикальную борьбу с курящими, алкашами и наркоманами. мы ходим по улице и пиздим всех алко-нарко-куряг, отнимает у них алкоголь и сигареты, а также громим полки с алкоголем и сигаретами в супермаркетах . за нами будущее !


  5. сегодня 10 лет с конца света. 

    также загуглите "6 двоек в дате", это говорит, что это будет переломный момент в истории человечества. 6 двоек в дате было 22.02.2022, в итоге через два дня началась спецоперация. думайте. 

    всё читаемо. 


  6. 33 minutes ago, toshiksurfer said:

    умирать в общем-то не обязательно

    но ведь мы все равно или поздно когда-нибудь умрем!!! а так будет ядерка - все подохнем нахуй разом и не надо будет думать кто уйдет раньше а кто позже ... подумайте, ядерка ведь это самый оптимальный вариант гибели всего живого на земле, а потом заведутся динозавры и все по кругу будет повторяться ... история циклична ведь блять


  7. On 11/27/2022 at 12:25 AM, Step said:

    Ваша Якутия и то не на долго, не говорят о Крыме )

    а что наша то? я может быть вообще поддерживаю Украину  просто мне кажется , украина неправильно поступает по отношению к русским, избивая и насилуя и убивая их. мне кажется, это неправильно


  8. Крым был автономной республикой? это с какой ещё стати???:search:да, может быть там нет пятерочек и интернет приходится подключать с отдельной симкой, но подумайте сами, Крым продолжал и продолжает оставаться территорией РФ!!! Крым наш!!! а Украина ваша!!!


  9. 11 hours ago, Designer said:

    Тема про "провокации" где и не пахло "моджахедами". А так то да, по итогу всех в расход... 

    не всех

     

    3 hours ago, Designer said:

    Шо вы, московиты, вы все спрашивали почему пишущие сдесь не в окопах? Вот вам написал реальный человек прямо из окопа. Вкратце рассказал вам что украинец чувствует по отношению к московитам. Где возмущения, где угрозы заскринить сообщение для роскомнадзора? Где ваши "эссэ"? 

    Хануман, не пора ли головы на забор одевать, а? 

    я считаю, что если бы меня отправили воевать, то я бы работала полевой медсестрой, но меня просто не примут без соответствующего образования. как быть-то


  10. здравствуйте! я столкнулась с достаточно серьезной проблемой - я не знаю, какую расцветку выбрать для моего бэйс-парашюта. мне хочется, чтобы она была яркой, но при этом не привлекала к себе особого внимания. у меня есть 2 бэйс-парашюта, один радужный, другой синий, и я не могу решить, какой оставить, а какой выставить на продажу. подскажите, как правильно выбирать цвет парашюта? ведь как известно, цвет очень сильно влияет на летные качества.  я бы хотела розовенький бэйс-парашют, но на продаже не нашла, может быть можно как-то перекрасить? и не опасно ли будет прыгать на розовом?

×
×
  • Создать...