-
Content Count
119 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
sapsasha98 last won the day on September 1 2021
sapsasha98 had the most liked content!
Community Reputation
54 ExcellentAbout sapsasha98
-
Rank
Давно на форуме
- Birthday 11/16/1998
Profile information
-
Имя
Анна
-
Фамилия
Морозова
-
Профессия
инструктор по верховой езде/коновод/берейтор
-
Город
Москва
-
Домашняя DZ
Киржач/Слободка
-
Лицензия
не имею
-
Организация, выдавшая лицензию
-
-
Количество прыжков всего\в год
20
-
Лет в спорте
-
-
Любимая парашютная дисциплина № 1
BASE
-
Любимая парашютная дисциплина № 2
Wingsuit
-
Ранец
ParAAvis
-
Основной парашют, размер, загрузка
Fox 245
-
Запасной парашют, размер, загрузка
-
-
Страхующий прибор
Нет
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
[мое мнение не экспертное, поэтому строго не рекомендую его придерживаться] так-то любой спорт требует вложения денег, а профессиональный спорт - больших денег. если кажется, что на трубу уходит больше всего денег, то вы очень сильно ошибаетесь! в любом виде спорта необходимо тратить деньги на экипировку, соревнования, поездки в другие города и страны на старты... так что это все иллюзия, весь мир это иллюзия, но за счёт этой иллюзии укрепляется вера в настоящую действительность
-
ничего не будет. потому что данный способ абсолютно законный
-
ты не о том подумал
-
я не переживаю по этому поводу. ведь повышение штрафов сделает зацеперов более ловкими, быстрыми и незаметными. а ещё школьники будут меньше кататься, что тоже плюс. жаль только придется сапсаны на ходу останавливать секретным способом, чтобы не попасться охране и сотрудникам полиции на станциях
-
ребят, не подскажите, в велошлеме можно прыгать бэйс?
-
Serj NSK started following sapsasha98
-
да, вот именно до такого уровня я планирую дорасти, прыгая долго и безопасно. я буду всеми силами стремиться к мечте!
-
давайте тогда я ради вежливости буду интересоваться вашими х*ями. приятно будет? сомневаюсь.
-
хорошо, больше не буду такие выражения говорить.
-
какой смысл мне тогда выставлять фото с сиськами, если всем будет похрен ?(
-
потому что ты пацан. этим всё сказано.
-
я бы сиськи запостила но признаюсь к сожалению что меня бы не простили за моральное падение и пускай скайдайв наскучил я такое существо да, мой спам уж всех замучил но я верю в волшебство чудо будет - и скайдайв вдруг внезапно не наскучит получать я буду драйв и вас я не буду мучить!
-
когда я выкладываю фотки в сеть, где не скрываю лицо, мне в личку начинают писать и подкатывать толпы мужиков. оно мне надо?
-
если я не выкладываю в сеть своих нынешних фотографий, это не значит, что я некрасивая. я просто шифруюсь.
-
слышь чё, я стройная и красивая девушка модельной внешности вообще-то, а свои завуалированные оскорбления можешь оставить при себе.
-
то есть ты предлагаешь мне заняться проституцией?