Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

SkyWard

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

О SkyWard

  • Звание
    Пользователь

Информация профиля

  • Имя
    Vladimir Ъ
  • Город
    CПб
  • Количество прыжков всего\в год
    1+
  • Лет в спорте
    не спортсмен
  • Основной парашют, размер, загрузка
    что возьму
  • Страхующий прибор
    Нет

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

10577 просмотров профиля
  1. АОПА-Россия выпускает и бесплатно распространяет среди авиаторов сборники авиационного законодательства. Бумажный экземпляр сборника Вы можете получить в офисе АОПА-Россия, регионального отделения или заказать почтой. Также Вы можете скачать актуальную версию сборника в формате pdf с сайта. (СКАЧАТЬ)
  2. Сервис maps.aopa.ru - — источник информации по аэродромам, вертодромам и посадочным площадкам в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.
  3. Санкт-Петербург. Клуб "Валькирия" Страница в ВК - http://vk.com/valkru
  4. Ни чем Nikon не плох. Вечный спор Nikon vs Canon. И похоже не сканчаемый. Выбирая тот или иной Бренд (систему), выбираешь его не на один день. Тушка меняется, оптика остается. И там и там оптика денег стоит. Выбирайте, что на душу ляжет. Обе марки достойны выбора. Я выбрал Canon. ИМХО
  5. Что может быть ценнее сохранения вашей жизни и жизни близких вам людей? Выживание в экстремальных ситуациях в лесу и на воде, в зоне катастрофы и при нашествии зомби. Всегда можно выжит, если знать как. Делитесь советами и опытом. Начнем конечно с еды Еда обычно бывает труднодоступна.
  6. Не по теме, вы уж сори. Поздравлю Украину с заслуженной Победой. Кличко выиграл Бой. Поветкин без сомнения Боец!, но сегодня Кличко сильнее. Еще раз поздравляю.
  7. Сборник кулинарных рецептов из передач «Рыбачьте с нами». Участники: Радослав Радованович, Елена Егорова, Алексей Красиков, Александр Гаврилычев, Сергей Денисов, Лариса Кравцова, Сергей Уваров Команда передачи "Рыбачьте с нами", каждый раз приезжая с очередной рыболовной экспедиции, привозит с собой новые видеосюжеты об индививдуальных кулинарных рецептах по приготовлению блюд из пойманной ими рыбы. Этими рецептами они с удовольствием делятся с Вами. В этих видеосюжетах повара ресторонов, егеря и рыболовы наглядно покажут и расскажут как приготовить рыбу: сома в кляре, сома по деревенски, уху по-фински, запеченное филе судака, жаренную рыба в масле с овощами.Так же вы увидите как приготовить в походных условиях разного вида уху, в том числе уху из петуха, форель тушенную в овощах, копчение окуня, уклейки и другой рыбы.
  8. Вот, кто из человеков так радуется другому?
  9. для чтения безусловно надо брать эл. книгу т.к. технология дисплея разная и восприятие приближено к бумаге, что важно. Опять же, для меня это разные устройства под разные цели и сопоставлять их не следует. А какую брать не берусь советовать, как говорится, на что глаз упал. Я бы брал простейший с точки зрения всяких примочек, думаю они в этом устройстве просто не нужны.И обратил бы внимание какое количество форматов воспринимает устройство и объем памяти. имхо
  10. Судя по времени, все разговоры происходили на работе, следовательно в рабочее время. И куда это смотрит начальство ... ))
×
×
  • Создать...