Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Mr.Fox

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Mr.Fox last won the day on November 12 2023

Mr.Fox had the most liked content!

Репутация

9 Neutral

О Mr.Fox

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 02/24/1986

Информация профиля

  • Имя
    Кирилл
  • Фамилия
    Жаворонков
  • Профессия
    Строительство
  • Город
    Нижний Новгород
  • Домашняя DZ
    DZ Bogorodsk
  • Лицензия
    категория B
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПСР 8102-23
  • Количество прыжков всего\в год
    191/93
  • Лет в спорте
    2
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    RW (групповая)
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    FreeFly
  • Основной парашют, размер, загрузка
    150
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    SpaceII 170;1,41
  • Страхующий прибор
    m2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кому как больше нравится. Ведь далеко не все могут позволить себе писать, что думают.=) Кто-то обидеться может если про суверенитет обсуждать. Согласен полностью, есть два хозяина мира США и Китай, а мы все просто их сучки, шестерки, дети, внуки, младшие братья, младшие партнеры... в общем кому как больше нравится. На сим прощаюсь, кого обидел строго не судите. Пойду про ГА искать материалы.
  2. Все понял. Не знал что Украинский сайт. Хороший сайт. Только вот не понятно - про религию написали в правилах - обсуждать нельзя ни в каком виде. А ненависть пропагандировать можно, выкладывать видео и фото содержащие по своей сути "людоедские" наклонности - можно. Правильно пишут камрады - эту ветку нужно избегать.
  3. Китай теперь наш старший брат. И пока прослеживается поддержка от него - определенно видно, что Путин в канве... Посмотрим, вон какое шоу происходит... еще через годик может быть другие выводы делать будем.
  4. А вон оно что. Тогда прошу просветить - этот форум имеет условную территориальную принадлежность? Т.е. ты условный владелец здесь или администратор? Без ярлыков общение вести не можешь, я понимаю? Ну это показательно для тех кто понимает. Твое дело конечно.
  5. Вот кстати интересная тема - ажиотаж около личности Путина. Он безусловно не однозначный лидер и политик. Мне тоже кажется, что для народа мог бы сделать и побольше. Однако в продолжении прошлых своих сообщений хочу добавить замечание о том, что политика вряд ли формируется одним человеком. Есть какая-то команда. И даже если Путина не будет - вряд ли политика страны изменится. Если капиталу интересно отгрызть кусок - он отгрызет или будет пытаться это сделать. А переход на личности - это всего лишь инструмент оголтелой пропаганды. Взять живой пример, крайне актуальный - был Порошенко - облизывали его, свернули - поставили Зеленского - рейтинг был гавно, начался конфликт - стал "Черчилем", пока было выгодно Западу уважали - сейчас конфликт замерает - Зеленского стали мочить повсеместно. Но при этом политика не меняется - война продолжается в той или иной форме. Это просто наблюдение. И вывод мой в том, что простые люди в современном мире не решают, а президенты во-многом несут лишь представительскюу функцию.
  6. Что это?) Написано же, что один из тех. Т.е. один из тех кто думает похожим образом. А значит не всех как минимум. А с теми, кто считает иначе мне не по пути, но это совсем не значит, что плюрализм мнений не имеет места быть.
  7. Можно простой вопрос к создателям данного топа: Вы зачем здесь разжигаете ненависть народов друг к другу? Зачем выкладываете ролики трупов и прочее? Есть каналы Шария, Двача и дохера других чуть ли не от каждой боевой бригады с фронта. И вот этого говна там достаточно, как метелят и разрывают в куски - русских\украинцев. У вас личные проблемы, вы этим смакуете? Так вам к доктору. Энергию некуда деть? Ребята, я прошу себя извинить, но мое мнение и думаю многих - такие темы нужно с корнем выкорчевывать. Да, я один из тех кто просит эту тему удалить. И пусть мой голос будет мал и ничтожен на фоне быдломассы, изрыгающей ненависть - но пусть лучше будет.
  8. Я тебя наверное расстрою, но вы ни с кем договариваться не будете, как и мы простые люди тоже. Война показало только одно - уничтожение народов идет хорошо. Но математика против Украины. И это просто факт. И лучше бы уже там наверху уже договорились о прекращении этой бойни. Но боюсь, что Американцы еще мало заработали и Европу еще не до конца выдоили. Бро я за мир. Но не за капиталистический. P.S.: по поводу войны империалистической - так и происходит, заметьте. Со временем карты игроки открывают и уже прослеживается тренд.
  9. А ты хам и более того скажу такой же кацап, если рассуждать по вашей же системе координат. Однако не отрицаю - ваша доля не завидная и не справедливая. И я отлично понимаю вашу озлобленность. К сожалению все так, а не иначе. p.s.: про нарушение правил форума, согласен, прошу прощения. Однако весь этот эксперимент по-сути нарушение, имхо. Очередная "фабрика ненависти".
  10. Я думаю в ближайшие годы мы много чего еще в мире увидим того, что раньше казалось невероятным. Вот как только Китай к Тайваню подтянется, а США к Ирану... Ужс сука просто что ждет мир. Особенно циничность поражает современности. Много сейчас о войне на Украине говорят? Сейчас Израиль важен. Смещение акцентов показывает кто такие политики (их уровень, масштаб, личность) и о настоящем искреннем переживании людей (которые как обезьянки у тв верят во все, что им льют разные утюги)...
  11. Я о том, что сейчас даже особо и не важно кто у руля - есть цели и интересы капиталов. Конкретные лица лишь их проводники. Война идет капиталистическая на территории наших государств. Грустно. А переводить все в "ёрничество" - такое себе.
  12. Каждый видит. что хочет видеть. По-факту получается - это перемалывание население двух стран и ослабление России, как региональной силы, перед конфликтом с Китаем. Люди-пешки. Так что успех на лицо. Выиграют ли простые люди России или Украины от этого всего?) Ответ очевиден... А нарративы про Путинскую Россию, или Американскую демократию, свободную Европу и гуманизм оставьте для детей.
  13. Хрен редьки не слаще, задачи этого конфликта выполненяются успешно.
  14. Ребята, заинтересовался темой истории всего этого действа. Интересно почему назвали фигуры именно так, а не как иначе и т.п. В общем нужны азы. Может быть посоветуете какую-то литературу и методички? Спасибо
  15. Mr.Fox

    Pilot или Safire 139

    Приветы, куплю в хорошем состоянии. +79200594400
×
×
  • Создать...