Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

jan.expert@interia.pl

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О jan.expert@interia.pl

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Jan
  • Город
    Wawa
  • Количество прыжков всего\в год
    100
  • Лет в спорте
    10
  • Основной парашют, размер, загрузка
    188

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не ССО, а wojska powietrznodesantowe. Этот парашют разных модификациях делали не только у вас. И переход на AD-95 был уже не в моё время. Хамло, не способное ответить ни на один вопрос, до свидания. Не цитируйте меня, я не хочу получать уведомления.
  2. Вы себе даже не представляете, сколько после начала войны в приграничных с вами странах стало русскоговорящих! Многие бегут от войны в Украине, но многие и под них притворяются! Никого искать не надо - русскую речь теперь можно услышать намного чаще, чем пару лет назад. Я их встречаю и в командировках по работе и банально за кружкой пива в баре. Про "оппозиционеров" упомянул, потому что часто в разговоре оказывается, что это банальные неплательщики налогов/алиментов, хулиганы и даже уголовники и т.п. Но тут они сидят тише воды и ниже травы, лишь бы не депортировали.
  3. Администратор тут тоже смотрю "тыкальщик", не удивительно, что хамство тут расцвело у вас. Вот вам мой пост на вылет: Когда-то очень очень давно это была служба и D-5. Потом огромный перерыв и случайные static line на 200-каком-то Navigator. Это было нечто после круглых! Потом снова перерыв и AFF в Pyrlandia boogie в Michalkow Wlkp. и самостоятельные прыжки с крылом. Потом переезд в столицу, потом эмиграция в Англию, и вот сейчас возвращение и вновь желание восстановиться на старости лет, с общим опытом около 100 и Pilot 188 с загрузкой около 1 в последних прыжках почти 10 лет назад. Я читаю разные тематические ресурсы на польском, английском и русском. Тут я много что прочитал, как гость. И наверное зря регистрировался чтобы написать в этой теме, просто был на взводе как раз после общения на днях в живую с подобным индивидом, убежавшим из России, как же они меня бесят. И хотя в этой теме нет скайдайва, как вы говорите, зато тут есть очень много об этом ресурсе. Мне стало понятно, что профессионалы и опытные люди со знаниями ушли отсюда и тут остались только хамы и российская доска объявлений. Тот же Grisha, когда ещё напишет сюда? Впрочем, ничего удивительного, как там русскиt говорят - какой поп, такой и приход... А теперь пожалуйста удалите мой профиль, я не нашёл, как это сделать самому. Dziękuję ślicznie.
  4. Wpłynęło bardzo dużo pytań… Вы случайно не в прокуратуре работаете? И почему я должен отвечать на ваши "тыкающие" вопросы, когда вы не хотите ответить на мной заданные ранее - у Соловецкого камня тысячи цветов или полиция препятствует? Людей на акции задерживали просто так, или они вели себя по хамски по отношению к сотрудникам полиции? Вы сейчас в Москве или убежали? Если вы Москве, то что вы сделали по поводу акта вандализма, который, как вы утверждаете, имел место быть у Соловецкого мемориала, вы хотя бы пробовали обратиться в соответствующие службы в связи с этим гнусным поступком? По сути вопроса меня это вообще не волнует, но я объяснюсь. Знание языка мне иногда даёт возможность пообщаться с так называемыми "хорошими русскими и беларусами", оппозиционно настроенными к их властям гражданами, уехавшими за границу. И вот после более продолжительного общения, эти угнетённые тиранией люди, в большинстве случаев оказываются банальными лжецами, в большей или меньшей степени... Я зашёл на парашютный форум, но тут из свежего только эта тема, немного почитал - да тут просто колодец! Зацепился за последнее сообщение человека из Москвы с явно лживыми выводами... PS FF лучше чем AFF, потому что если с вами прыгают ещё два или один человек, то вам не нужно за них платить...
  5. Пришёл за свежей информацией на парашютную тему, но как я уже понял, ничего тут в ближайшее время не будет по этой теме.
  6. Если он не соврал, то это наверное самый смелый поступок этого дегенерата в жизни... Идиоты. Не пойму, из вашей ссылки " Акция не согласована, но полиция не препятствует сторонникам Навального" или всё таки разгоняют? И вы хотите сказать, что допустим если вы завтра принесёте цветы и придёт какой-нибудь z-идиот чтобы их забрать, и рядом при этом будет сотрудник полиции, то вас прогонят, а ему дадут это сделать? Вы можете мне не верить, но из недавнего я лично видел, как какие-то дегенераты собрали цветы с мемориала на кладбище офицеров во Вроцлаве и со словами "они пригодятся в другом месте" куда-то их потащили, была вызвана полиция. Поэтому ещё раз спрошу - вы сделали что-то по поводу этого акта вандализма из вашего видео выше, кроме гневного поста на форуме? Вы не хотите отвечать на этот вопрос? - Судя по вашему хамству в каждом посте, за деньги похоже как раз вы, а скучно - потому что деньги маленькие.
  7. Я много читал русской литературы в юности, очень много. В отношении бычка - вряд ли, это всё ваши мемы в соцсетях, запоминаются. А вот ваше постоянное "тыканье" - это и есть русскокультурная бычка? Из вашей ссылки: Вот это выделенное, как вы считаете, и есть проявление то самой русской бычки? И ещё вопрос - у вас есть информация, что именно с официального Соловецкого мемориала Z-идиоты собрались стащить цветы? Если да, то покажите, я нигде не нашёл такого. И если это так, то это очень плохо, вам, если вы всё ещё в Москве и никуда не сбежали, следовало бы на месте зафиксировать акт вандализма и обратиться в соответствующие органы с заявлением по этому вопросу. Вы ошибаетесь, наблюдал подобное в жизни и кстати совсем недавно тоже, и никаких и z-идиотов рядом не валялось.
  8. Ох как Вас сразу порвало, выпейте этодругин форте, я про него слышал от ваших эмигрантов, помогает. Я не россиянин и не знаю что там они считают по поводу каких-то цветов. Не могли бы вы объяснить, какую пургу я выдумал?
  9. Похоже, что ваши Z турбопатриоты таким образом хотят приобщиться к прогрессивным демократическим ценностям, это похвально. В европейских странах с развитой демократией считается вполне себе нормальным воровство, порча и выбрасывание в мусорку цветов и прочей памятной атрибутики со стихийных мемориалов. Более того иногда это даже поощряется местными властями.
×
×
  • Создать...