Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Sh@raffun

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sh@raffun


  1. О! Какая тема :) Я с таким мудаком, как ZhucK, разок дело имел. Даже милицию вызывал. Благо, я тогда настоял на оформлении договора, поэтому залог мне вернули. Когда столкнулся с проблемой, то походил по соседям. Они мне рассказали, что жильцы ну уж очень часто менялись. Дальше- больше: открыл тырнет и увидел, что объявление о сдаче той же самой квартиры опубликовано спустя 2 недели после моего появления на этой самой квартире. Ну и зайти в квартиру, когда меня там не было, считалось нормой. И до, и после этого случая всегда снимал квартиры с помощью "сарафанного радио" или у знакомых. А тут вот отечественный риал эстейт во всей красе увидел :)


  2. lexa, вопрос к тебе: может стоит сделать ветку о планерах на форуме? Вот у меня, например, появился вопрос о "балалайке" :) (уверен, она мне в следующем сезоне уже понадобится). Серфить интернет, конечно, можно (что я и делаю), но так бы знакомый народ поделился бы впечатлениями. Попиздеть же все любят :)

  3. Бонк - отличная составляющая для изучения языка. Никто не говорит, что это единственный источник знаний и упражнений. Лично я сторонник индивидуальных занятий с учителем, который и будет формировать программу. Качественное массовое самостоятельное обучение - это миф. Если что, у меня CELTA, только учить кого-то уже лень.


  4. пасс как сидел на обрезе, так и продолжал в воздухе сидеть скрючившись.

    1. За это его надо 3,14здить? ТМы сдают этот элемент на экзамене на лицензию?

    2. Эта поза ВСЕГДА приводит к таким последствиям? Паксу говорят "не сиди скрчившись, а то нам хана"?

    Бред какой-то.

×
×
  • Создать...