Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Ф. Емельяненко - лучший

Recommended Posts

Да его Ф.Емельяненко и без такого роста/веса уработает, если встетятся
;) Федор не захотел встретиться с лучшими бойцами UFC, хотя возможность была, a подписал контракт с какой-то левой компанией. так что теперь можно еще целый год о том кто лучший в мире болтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Федор не захотел встретиться с лучшими бойцами UFC, хотя возможность была, a подписал контракт с какой-то левой компанией. так что теперь можно еще целый год о том кто лучший в мире болтать.

Я знаю. Но так же в курсе что UFC очень навязывает свои условия (напр. нельзя выступать в др. соревнованиях, нельзя покидать организацию пока выигрываеш). Да и все это вопросы менеджмента компании М-1, совладельцем которой Федор является. Честно - мне их политика не по душе. Хотелось бы более частых выступлений.

Предубеждая чисто американские закидоны, скажу что не только в UFC лучшие бойцы. Навскидку - Вердум, Оверим и другие не в этой организации. Хотя дело постепенно идет к тому что UFC станет монополистом и у бойцов не будет выбора.

Самые классные бои по организации и зрелищности были, когда существовал PRIDE(который блядь Зуффа-ЮФС и захавала)!!! Нынешние бои в UFC - унылое говно. Вот UFC первых выпусков - это тоже была вещь.

Возвращаясь к спору кто круче. Я не утверждаю кто круче сейчас (ИМХО Алистар Оверим), я просто приведу статистику:

Федор 35 боев 32 победы 2 поражения 1 ничья перерыв между поражениями 10 лет (29 боев)

Брок 6 5 1

Зато он рожи страшные корчит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, он не захотел пойти рабом-гладиатором в наш Великий Колизей. Ему предлагали самые лучшие кандалы, в два раза больше соломы на подстилку и самые вкусные помои на пропитание! Да что возомнил о себе этот плебей-унтерменш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О боже, он не захотел пойти рабом-гладиатором в наш Великий Колизей. Ему предлагали самые лучшие кандалы, в два раза больше соломы на подстилку и самые вкусные помои на пропитание! Да что возомнил о себе этот плебей-унтерменш!

Ты прям как Дана Белый говориш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прям как Дана Белый говориш
Да чушь он говорит :) все бойцы подписывают контракты, у всех обязательства, но лучшие из них - миллионеры или близки к этому. Если это "подстилка из соломы", то дайте мне три! То что политика у менеджмента Емельяненко как минимум не понятна - согласен. И показывает, что он и с ними "в кандалах".

ИМО, лучшим может быть только тот, кто побил лучшего, а не тот у кого хорошая статистика побед ;) Федор, в 2004-2005 был лучшим, но это было 5+ лет назад!! A как это доказывать теперь, с кем он будет драться? Вердум и Оверим - да, но это лишь два лучших бойца Стайкфорса. Oдин из которых проиграл Арловскому v UFC, а другой никогда там не был. С кем еще? С бойцами уровнем ниже UFC топ-5, если не топ-10? Я понимаю, как смешно сравнивать все это, но если бы Емельяненко был в UFC - я думаю все эти вопросы были бы не актуальными. У них там два-три боя в год на защиту титула. Кстати, я лично за Федора и предполагаю, что как боец он и сам этого хотел бы - доказать, что он лучший. Но видимо не его менеджмент. Да и народ этого хочет, не важно "за" или "против" UFC. Дайте нам красивых зрелищ в нашем Великом Колизее!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в возрасти Феди те у кого есть голова на плечах думает о будущем (деньги, здоровье и т.д.), а то можно дубасится до последнего и закончить, как Тайсон.

Он ведь не мальчик, которому надо чего-то и кому-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Белому - те деньги, которые он предлагал Федору были в разы лучше чем то, что дали Емельяненко Страйкфорс. Я лично верю, ибо империя UFC может себе это позволить. А Страйкфорс? Страйкфарс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает пример переговоров боксе (Кличко-Валуев и др.), не все так однозначно в договоренностях. Учитывается не только гонорар, но и права на трансляцию, обязательные защиты титула и другое. Более того, думаю, что учитывается не только деньги, но и насколько "удобный, интересный и т.д." соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывается не только деньги, но и насколько "удобный, интересный и т.д." соперник.
абсолютно. Работа Белого - дать народу зрелищ и заработать на этом. В этом смысле ему в принципе по барабану кто лучший :) Народ хочет видеть Емельяненко в Октагоне, именно поэтому UFC предлагали Федору такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чушь он говорит :)

:shok: От Вас ничего не утаишь! Ну, на то Вы и модератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чушь он говорит :) все бойцы подписывают контракты, у всех обязательства, но лучшие из них - миллионеры или близки к этому. Если это "подстилка из соломы", то дайте мне три! То что политика у менеджмента Емельяненко как минимум не понятна - согласен. И показывает, что он и с ними "в кандалах".

ИМО, лучшим может быть только тот, кто побил лучшего, а не тот у кого хорошая статистика побед ;) Федор, в 2004-2005 был лучшим, но это было 5+ лет назад!! A как это доказывать теперь, с кем он будет драться? Вердум и Оверим - да, но это лишь два лучших бойца Стайкфорса. Oдин из которых проиграл Арловскому v UFC, а другой никогда там не был. С кем еще? С бойцами уровнем ниже UFC топ-5, если не топ-10? Я понимаю, как смешно сравнивать все это, но если бы Емельяненко был в UFC - я думаю все эти вопросы были бы не актуальными. У них там два-три боя в год на защиту титула. Кстати, я лично за Федора и предполагаю, что как боец он и сам этого хотел бы - доказать, что он лучший. Но видимо не его менеджмент. Да и народ этого хочет, не важно "за" или "против" UFC. Дайте нам красивых зрелищ в нашем Великом Колизее!! :)

Не подписали контракт, насколько я помню, потому что ЮФС отказалось от совм. промоушена с М-1, а Страйкфорс согласились. Можно долго спорить по этому поводу, но ИМХО если Федя и менеджеры все-таки поднимут М-1 (недавно вот по центральному каналу показывали отборочные турниры ураинских команд, значит подвижки есть) - будет хорошо, ибо монополизм к добру не приводит. А Страйкфорс имхо скоро вслед за Аффликшеном канет в лету - сильно мутная политика у их главы. И все же у меня ностальгия по Прайду - самые классные бойцы и бои были там!!! Эххх...

Другое дело, что почти все они скисли, которые перешли в ЮФС: КроКоп, Вандерлей, Ногуера - стареют наверное. Не все такие мощные дедушки как Ренди.

Рейтинги... Не знаю, как их считают - по заказу наверное. Но, при всем этом, до проиграша Вердуму Федя был на 1 месте) Не клеится это с твоим высказыванием что лучшим он был 5 лет назад. 2 года назад - очень красиво и быстро прибил Сильвию, год назад - Арловского, негра здорового...

Да и не было по большому счету в ЮФС реально классных тяжей. Посмотри ролик на ютубе "Федор против чемпионов ЮФС" - Ногейру дважды вынес, Колмана дважды заломал, Сильвия, Ренделман (после пиздец-пиздец какого суплекса)...

Дана как промоутер наверное крут, но по высказываниям своим - гнус. Федя ему долго покоя не давал) Тока сейчас наверное успокоился.

Ай, болтовня это всё. Просто хочу красивых и зрелищных боев! Может К-1 порадует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,если вы были в ринге-на татами всерьез,то должны понимать,что с какого-то момента у каждого есть право выбора,от соперников до сумм и тут боец класса Федора сам себе хозяин.Он давно вышел из роли марионетки,если ваще им был-относительно промоутера.

Я не говорю о травмах в боях,просто тренировочный процесс дает о себе знать каждому.

"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны..."(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины,если вы были в ринге-на татами всерьез,то должны понимать,что с какого-то момента у каждого есть право выбора,от соперников до сумм и тут боец класса Федора сам себе хозяин.Он давно вышел из роли марионетки,если ваще им был-относительно промоутера.

Я не говорю о травмах в боях,просто тренировочный процесс дает о себе знать каждому.

"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны..."(С)

Это понятно, жаль просто что легенда ММА уходит. Один бой по контракту еще отрабатает, а дальше ничего не ясно... В политику вон сунулся. Хотелось бы еще лет 5 чтоб порадовал боями. Когда еще будет такой Моххамед Али в мире ММА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока сейчас наверное успокоился
по моему все еще переживает. Большие деньги моg заработать :)

А Страйкфорс имхо скоро вслед за Аффликшеном канет в лету
Согласен

хочу красивых и зрелищных боев!
Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов, :lol: :lol: :lol: Вот и выхватил великий чемпион как мальчик какой!!! UFC нужен срочный ребрендинг чемпиона. ;)

ЗЫ Вот ссылка паршивенькая, пока незатертая http://www.youtube.com/watch?v=ZHIOTPFzNO0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выхватил великий чемпион как мальчик какой

:good:

вот теперь бы Федора против Кейна посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:

вот теперь бы Федора против Кейна посмотреть...

Да, было бы круто.

А Кейн пока молодцом! ИМО перспективный боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емельяненко лучший , но счас пора достойно уходить с подиума, освобождать места молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...