Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

"Немытая Европа"

Recommended Posts

Как юрист заявляю, что содрать можно немало, так как в случае искажения текста налицо ущерб, нанесённый Вашей репутации! Но это если доказать. А вот если любитель ко.. господин Оверченко докажет обратное, то содрать можно будет с Вас ;)

Дорогая Бубочка, спасибо Вам за теплые слова поддержки. Вы представить себе не можете, какой моральный ущерб нанесла моей детской психике выходка Игоря. Давайте объединимся на этой ниве и хорошенько потрясем нашего бюргера за ноги. Опыт у меня уже есть, я тренировался на кошках. Добыча пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, будь осторожна - эта бибизяна очень любит объединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любит объединятся, вы говорите. А чем такие объединения обычно заканчиваются?

Объединяться очень люблю, но объединения на форумах обычно заканчиваются скандалами, геволюциями, массовыми банами и мародерством. Самому приходится залечь на матрасы(набитые баблом).

Александр, я вовсе не поддержала, а лишь в целом обрисовала ситуацию, при хорошем юристе победить может любая из сторон ;)

Ццц!! Поддержала! Ты ведь хочешь заполучить свой собственный матрас бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матрац-было бы неплохо!

Умница и красавица!

Раз мы наши вопросы решили, слушаю твои предложения - с чего начинать грабеж нашего нарушителя законности и попрателя чувств честных граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдирай с него, а прибыль делим пополам :)

Прелестная Додо, обратите внимание - клиент завилял кормой, он явно испугался нашего союза. Но и в такой опасной для него ситуации пытается тебя надуть - взвалить все тяготы чистки карманов ни в чем неповинного бабизяна на хрупкие девичьи плечи, а самому объявиться только к дележу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
And God said: Let there be Satan, so people don't blame everything on me, and let there be Lawyer, so people don't blame everything on Satan!

I'm thinking!

Рахат лукум моих глаз - твое щебетанье подобно трели соловья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лицо нейтральное, для достижения максимальной объективности ведения процесса разбирательств

и гарантирования последующих штрафных выплат пострадавшему лицу,

предлагаю всем сторонам сего конфликта сразу и заблаговременно

передать штраф мне на хранение (можно сразу в матрацах).

Когда будет определена выигравшая сторона, я в торжественной обстановке верну ей ее матрац.

Таким образом будет достигнута высшая справедливость - виновные наказаны, невиновные - при своих деньгах и с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadhmarami, не-не-не! Я золотые монетки на поле чудес уже закапывал, больше я на такой развод не куплюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше я на такой развод не куплюсь!

пережитый ранее негативный опыт не должен вас останавливать, потому что предлагаемая

мною схема на самом деле работает и приносит свои сочные плоды справедливости!

Чтобы не быть голословным, высылаю Вам некоторые письма благодарных людей, которые уже

воспользовались моими услугами:

Сергей, 26 лет, Москва.

Уже несколько лет я безуспешно пытался достичь справедливости на форуме - меня несправедливо

обижали администраторы и даже после судебного разбирательства мне не удавалось получить свои штрафы.

Но после того как я доверил свой штраф Nadhmarami, жизнь моя наладилась, админы перестали

меня обижать и я стал больше прыгать! Спасибо тебе, Nadhmarami!

Степан, 30 лет, админ.

Несколько лет находился в состоянии хронической усталости - каждый день приходится страдать от дурного

глаза некоторых посетителей форума. Никакие плюсометы не помогали. Но судьба свела меня с Nadhmarami

и после того как я доверил свои штрафы Nadhmarami форум теперь модерируется самостоятельно,

а баны выставляются автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю: баны для Nadhmarami выставляются автоматически. Насколько, сэр, желает автоматический бан? :)

эх, а новая система была так близка... [ушел на вокзал разгружать вагоны] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadhmarami, извините, а вы в детских спектаклях кота Базилио не играли? Очень аутентично! Но все равно, без своего адвоката я решение принимать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПГ-9ДН 1000-1500 выстрелов. Из прочей херни не считал :D

При желании фотку опосля и во время стрельб могу запостить :lol:

дык этож копьё, ну да ладно в то время каждый выстрел был примерно 500-600 рублей , ты Коль милиёнщик:) к слову, я копьё ваше ни разу не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
And God said: Let there be Satan, so people don't blame everything on me, and let there be Lawyer, so people don't blame everything on Satan!

I'm thinking!

- what is the difference between two roadkills - a stray dog and a lawer?

- well, I think there will be some skid marks before stray dog...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- what is the difference between two roadkills - a stray dog and a lawer?

- well, I think there will be some skid marks before stray dog...

- в чем разница между сбитой бродячей собакой и адвокатом?

- перед бродячей собакой останется тормозной след...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубочка, не слушай этих нелюдей мерзких! Ты - лапочка, они - какашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, МАТ

Уж не знаю, что вам на экскурсии говорили, что показывали и чем вы слушали, но бегать для погадить на 30метровую высоту - это сильно. :good:

Для этих целей существует отдельное помещение (если это можно так назвать ;) ) Вот оно - справа

post-1530-1294396034_thumb.jpg

И делалось все не на головы врагов / захватчиков, а на своих, работавших во внутреннем дворе :mosking: .

Напонмило, по истории, почему королевские дворы так часто снимались с места и переезжали в другой дворец... За портьерку ходить не этичненько как-то, приходилось часто съезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напонмило, по истории, почему королевские дворы так часто снимались с места и переезжали в другой дворец... За портьерку ходить не этичненько как-то, приходилось часто съезжать.

ээээ

это что-то новое

куда, например, съезжал французский королевский двор?

да еще "часто"?

кстати, обходились и без портьер

например для того чтобы отстоять всенощную, французским дамам и кавалерам специальные пажи подносили ночные горшки прямо в церкви

отлил за колонной - и дальше вкушаешь святость

ну а скромницы надевали специальные катетеры и прятали ночные вазы в пышных юбках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Руководитель крупной норвежской компании распорядился, чтобы все сотрудницы во время месячных приходили на работу в красных браслетах.

http://www.obozrevatel.com/curious/rabotni...enstruatsii.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель крупной норвежской компании распорядился, чтобы все сотрудницы во время месячных приходили на работу в красных браслетах.

http://www.obozrevatel.com/curious/rabotni...enstruatsii.htm

Наверное чтоб сразу определять с кем сегодня можно, а с кем нет... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...