Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

"Немытая Европа"

Recommended Posts

Гость savinov

Для затравки:

Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.

Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями (ха-ха), готовыми на подвиги во имя прекрасных дам (хо-хо), с прекрасными дворцами и галантными мушкетерами (ну-ну), с пышными королевскими приемами и благоухающими садами Версаля. Многие думают: ну почему я не родился (родилась) в те красивые времена? Почему мне приходится жить в эти скучные годы, когда о чести и красоте забыли?

Поверьте - вам очень повезло.

Остальное здесь: http://www.rusproject.org/pages/current/cu...aja_evropa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
вы все врёте

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Владимира Мединского есть целая серия книг "Мифы о России".

Советую прочитать, тк это достаточно интересно и позновательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у Екатерины были кроличьи лапки для отлова блох которые были повсюду. Так что везде был абзац полный. Хвала всевышнему за мыло и санитарию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там фотка замка с подписью, о том, что из туалета все вываливается под окна.

я знаю этот замок - это Шиньонский. У нас под Монтре стоит. Действительно все вываливается под окна..

только замок то стоит на воде. под окнами волны плещутся. :)

остальные разоблачения надо полагать того же качества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и у Екатерины были кроличьи лапки для отлова блох которые были повсюду. Так что везде был абзац полный. Хвала всевышнему за мыло и санитарию!

а слова из сказок про Бабу-Ягу подтверждают это: "Ух, человеческим духом пахнет!" :mosking:

я в детстве все недоумевал: "Почему у Бабы-Яги нюх такой чуткий??" :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там фотка замка с подписью, о том, что из туалета все вываливается под окна.

я знаю этот замок - это Шиньонский. У нас под Монтре стоит. Действительно все вываливается под окна..

только замок то стоит на воде. под окнами волны плещутся. :)

остальные разоблачения надо полагать того же качества :)

А водозабор и стирка в 10 метрах от туалета? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примечание Редакции РП: Это нужно обязательно учить нашим детям и так, чтобы запомнили на всю жизнь, чтобы знали, что представляет из себя душа "передовой цивилизации". А то нас учили на декоративной стороне Европы - лучших книгах, картинах и соборах. Это все так, но только с декоративного фасада, а надо в первую очередь обязательно знать вот эту - сатанинскую и дикую сторону Европы. Такой она была и такой в своей душе и осталось - до предела лживой, вонючей и садистки жестокой. Это дети должны выучить прочнее всего и в первую очере

мы сейчас за политику уедем все

если посмотреть, то в истории любой страны хватает сатанинского и дикого

потому что по своей природе человек - злобное, мерзкое и мстительное животное

попытки изменения человеческой природы, от локальных (Эпикур или Сократ) до глобальных (СССР, ага) ни к чему в итоге не привели, к сожалению

онтопик - тема санитарии в Европе отлично раскрыта в романе Джеймса Клавелла "Тай-Пэн" (также имеющего название "Роман о Гонконге"). Кто не читал - искренне рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сдается мне это,ну вроде Justas на раввина смахивает,так что еще вопрос кого забанят, а кто останется :mosking: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... сдается мне это,ну вроде Justas на раввина смахивает ?

А сдается мне, что тебя надо дорисовать на картинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... сдается мне это,ну вроде Justas на раввина смахивает

халтурю, на моссад подрабатываю

да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!

хто про шо, а Grisha про БАНю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там фотка замка с подписью, о том, что из туалета все вываливается под окна.

я знаю этот замок - это Шиньонский. У нас под Монтре стоит. Действительно все вываливается под окна..

только замок то стоит на воде. под окнами волны плещутся

Какое расточительное отношение к ресурсам! Например в Нарвском замке тамошние сральники являются элементами обороны донжона!

Деревянную внешнюю галерею на белой башне видите?

Narva_castle.jpg

Вот там и устроены "павильоны размышлений о сущем" (нам на экскурсии показывали).

Шикарная придумка: все выработанное гарнизоном цитадели говнище валится прямо на бошки прорвавшегося во внутренний двор замка неприятеля! :good:

ПыС. Кстати "Шиньонский" замок на самом деле Шийонский. Ибо зовется Château de Chillon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарная придумка: все выработанное гарнизоном цитадели говнище валится прямо на бошки прорвавшегося во внутренний двор замка неприятеля! :good:

Подтверждаю! Месяц назад заглядывал я в этот "повильён размышлений" всё так и есть! Дубак в этом повильёне был конкретный, а сквозило снизу так, что нуегонафиг быть средневековым рыцарем зимой!

P.S. Да и летом, наверное, тоже не стоит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарная придумка: все выработанное гарнизоном цитадели говнище валится прямо на бошки прорвавшегося во внутренний двор замка неприятеля! :good:

А по факту, как работал данный прием? Возможно, мораль атакующих войск упадет до -10 и они начнут пропускать ходы. А может нападут привычные европейцы, на них данное заклинание не повлияет, а вот обороняющиеся при виде атакующих дерьмодемонов разбегутся кто куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по факту, как работал данный прием? Возможно, мораль атакующих войск упадет до -10 и они начнут пропускать ходы. А может нападут привычные европейцы, на них данное заклинание не повлияет, а вот обороняющиеся при виде атакующих дерьмодемонов разбегутся кто куда.

не

просто все так сказать "выходы" за стены имели функциональное назначение

и во время осады поток фекалий сменялся на что-нибудь менее обидное, но более действенное - типа хорошо нагретого масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, МАТ

Уж не знаю, что вам на экскурсии говорили, что показывали и чем вы слушали, но бегать для погадить на 30метровую высоту - это сильно. :good:

Для этих целей существует отдельное помещение (если это можно так назвать ;) ) Вот оно - справа

post-1530-1294396034_thumb.jpg

И делалось все не на головы врагов / захватчиков, а на своих, работавших во внутреннем дворе :mosking: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И делалось все не на головы врагов / захватчиков, а на своих, работавших во внутреннем дворе :mosking: .

на самом деле замки и прочее - это все херня на постном масле

темное средневековье, что вы хотите!

а вот то что в Мадриде на Прадо или Лондоне на Оксфорд-стрит еще в начале 19 века можно было легко попасть под опорожненный в окно ночной горшок - вот это, я считаю, круто.

ну и экстраполяции про "если население Лондона бкудет расти тем же темпом, то к 1900 году город покроется слоем навоза толщиной в 2 метра", они не на пустом месте появились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже тут подумываю о применении гранатомета ко всем участникам данного обсуждения, чья национальность или религиозное исповедание мне не понравится :)

Вот это хамство! Так модеры на правила форума еще не плевали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander, так это он как участник форума хочет, а как модератор - он себя модерирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Да я уже тут подумываю о применении гранатомета ко всем участникам данного обсуждения :)

)

Какого? Ты умеешь его применять? Твой опыт в применении? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого? Ты умеешь его применять? Твой опыт в применении? :D

Коль, а тебя какой опыт ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Коль, а тебя какой опыт ?:)

СПГ-9ДН 1000-1500 выстрелов. Из прочей херни не считал :D

При желании фотку опосля и во время стрельб могу запостить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...