Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
VVS

CYPRES-2 - как узнать серийник

Recommended Posts

если там больше 5 цифр - это первый сайпрес, они выпускались до лета 03 (?).

Там нет этой информации в принципе.

Леха,благодарю. завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если там больше 5 цифр - это первый сайпрес, они выпускались до лета 03 (?).

Там нет этой информации в принципе.

'lexa у меня второй. пять цифр, 03136, DOM 09\03, регламент в октябре 07 был. Может как говорит Мансур, первые сайпресы-2, пошли и поэтому у них не все как надо, по просмотру инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите еще инфу по прибору. если в бумажке написано: date of next maintenance:earliest 03/2011 latest 03/2012, то когда регламент проходить? обязательно в марте 2011 или можно законно использовать до марта 2012? и никто не может не допустить к прыжкам до марта 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мануфакер просит сделать регламент в плюс-минус пол года с даты изготовления, но мне кажется с нашим постсовковым мышлением на дз могут сказать "ровно 4 года с даты изготовления" и не пустить. хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мануфакер просит сделать регламент в плюс-минус пол года с даты изготовления, но мне кажется с нашим постсовковым мышлением на дз могут сказать "ровно 4 года с даты изготовления" и не пустить. хотя хз.

поскольку дата изготовления 09/03 значит до этой даты не имеют права запретить использовать? а регламент указан полгода минус (март 11) пол года плюс(март 12). на лояльной ДЗ реально можно использовать до марта 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а регламент указан полгода минус (март 11) пол года плюс(март 12)
ну так я об чем и говорю.

на лояльной ДЗ реально можно использовать до марта 12?
ну.. у нас в провинции с этим проблем не будет, в клмн - не знаю, проще позвонить уточнить или спросить здесь у представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну.. у нас в провинции с этим проблем не будет, в клмн - не знаю, проще позвонить уточнить или спросить здесь у представителей.

Мансур, что скажешь? про использование и про инфу. Покажет этот прибор кол-ко прыгов и дату следующего регламента или он один из тех? кто не покажет до следующего регламента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что первые CYPRES-2 не умеют показывать такую инфу. Я просто спросил из первых он или нет.

Должен показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку дата изготовления 09/03 значит до этой даты не имеют права запретить использовать? а регламент указан полгода минус (март 11) пол года плюс(март 12). на лояльной ДЗ реально можно использовать до марта 12?

Мансур, что скажешь по использованию? Регламент имеем право проходить как до даты изготовления 6 месяцев так и после? Что ВВВ на это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В течение этого срока прибор будет допущен к прыжкам в Аэрограде.

В твоем примере - до марта 2012.

После - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...